XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DiShan

offline
Опыт: 3,578
Активность:
Защита Храма/Defense of the Temple
Характеристики карты

Жанр карты: Melee , Defense.
Размер: 96x96
Язык: Русский ( еще планирую сделать английскую версию)
ИИ: Нет.(я не способен :D)
Количество игроков: 1-6(одному выстоять нереально)
Автор карты: Nodge( кэп намекает что это я)
Описание карты

Вам предстоит защищать Лесной Храм от полчищ Дренеев и Демонов во главе которых стоит Кил-Джеден. Игрокам нужно будет как можно быстрее отстроить свою базу и нанять войско что бы выдержать атаки врагов. Естественно все сводиться к умению играть в Melee карты в Варкрафте.
Это первая моя карта, естественно она далека от звания "Хорошая Карта" но всё же я надеюсь её доделать до конца и надеюсь хоть кому-то она да понравиться :)
Т.к. я не могу хостить на battle.net , мне хотелось бы узнать Ваше мнение о сложности карты. Так же выслушаю любую адекватную критику в сторону карты :)
Карта не защищена и вряд ли я ее буду защищать т.к. никаких личных наработок у меня нету и взять с нее нечего)
Планы на будущее :
-Добавить больше итемов для героев и итем систему(т.е. герой может носить только одно оружие броню и т.д.)
-Добавить не стандартных героев с заклинаниями вместо обычных, или же изменить заклинания стандартных героев.
-Улучшить Score Board( игрок ливает и остается в таблице,надо это исправить )
-Сделать нормальное сообщение при ливе игрока(у меня сейчас пишет Player 1 leave from game , ну и так далее)
-Сделать zoom камеры, это думаю будет не трудно сделать покопавшись на форуме)
-Сделать карту более тим плейной за счет заклинаний героев.
Пока что только бета версия. Осталось доделать совсем чуть чуть и будет нормальная версия, а потом уже займусь реализацией вышесказанного.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Defense of the Temple v036 Beta.w3x (1.61 Мбайт, 16 просмотров )
Старый 01.06.2011, 15:37
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 24 часа.
В ваших же интересах.
Советую взглянуть, как это сделано в соседних тредах (1|2|3).
Старый 01.06.2011, 19:56
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Я смотрю комментарии нет, но я все же оставлю свой.
Признаюсь сразу, проект явно простой, хотя я не качал, но тем не менее он имеет право на жизнь. Судя по описанию сдесь не хватает фишек. Ну нет того что заставляет игрока играть дальше. Советую придумать несколько своих особенностей.
Laikon добавил:
И еще.. Блин.. 1.61мб.. Откуда?
Старый 02.06.2011, 23:51
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
DiShan, Действительно, как я смотрю, особенности не особенные. Но это не особенная проблема, думаю. Придумаешь одну действительно редкую особенность, все остальное сделаешь просто качественно - и "победа" тебе обеспечена) По крайней мере, насколько ты можешь рассчитывать с простой картой)
Старый 05.06.2011, 01:26
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
DiShan, сама задумка объединить дренеев и демонов неайс. сначала продумай концепт, потом замени модельки, сделай красивую картинку хотя бы, а потом шлифуй триггеры
Старый 05.06.2011, 02:13
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Цитата:
Вам предстоит защищать Лесной Храм от полчищ Дренеев и Демонов
Автор ознакомься с лором варкарафт. Дренеи==демоны физиологически, однако по идеологическому признаку дренеи!=демоны. Было бы куда логичнее, если бы дренеи помогали оборонятся.(а ещё лучше сделать расу дренеев(только не отверженных...имхо вызывают рвотный рефлекс))

Цитата:
Действительно, как я смотрю, особенности не особенные. Но это не особенная проблема, думаю.
Сказывается час ночи...
Старый 05.06.2011, 03:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.