XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Во тип внатуре. 1х1 игра там 3750 денег. Там с лихвой хватает скарлетами разрываешь мобов че он подойдет, еще почти худ соберешь, за эти деньги. Френзи вайпера делает очень легкой добычей. Против такой раскачки он станет аппетитнейшим мобом! Я не знаю с кем вы там играете, что вам все с рук сходит. Обычно когда меня хочет убить вайпер происходит наоборот, т.к я не убигаю как барашек какой то А даю ему такой отпор... А если он с френзи он разлетиться еще быстрее. Из 100 случаев в 3 - что я потом от яда умираю.
И в нормальных играх такие герои не качаються - их угнетают. Там делают все: варды ставят по мапе, ганк на ганке, тима зачастую берет биста - имба ганкер. Так же команда пишет кто ушел с линии в каком направлении, какие руны где лежат. Друг друга одевают.
Кстати вайпер в лесу - очень аппетитная добыча.
Саша если ты собираешь стрелку то что ты написал, то это просто глупо.

Отредактировано Sasha, 27.11.2007 в 16:03.
Старый 26.11.2007, 20:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
TrueZenfarg, играть с 3750 это мега нубство.
Старый 26.11.2007, 20:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Чтож... начнем доказывать свою точку зрения.
Spell o.O а разве есть мод убавляющий? Конечно имхо мона накупить вещей чтобы 500 осталось... =/
Насчет TrueZenfarg...
  1. Спасибо за флейм. Очень интересно. Приму к сведению, что оказывается снайпер должен бить на 500 дмг сразу и с кулдауном атаки 10 секунд, чем каждую секунду по 60-70... Буду сразу копить на две рапиры.
Френзи вайпера делает из него очень быстрого дд...
Отпор ты ему несильный дашь - он к тебе из лесу с френзи, каждая атака (брать середину игры) - 50-70 дмг, френзи + гипер - где-то каждая атака каждые 0.7 секунд, я врублю активку кину ульту и буду бить руками, хоть и мало хп мало что сделаешь против аццково ф(аст)а(ттакера) и дд...
Старый 26.11.2007, 20:48
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha, есть такая штука как забивание слотов компами.
Старый 26.11.2007, 22:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кстати господа вопрос, как вам такой закуп на урсу -
2 Тараски
Костыль
Владимир
Гиперстоун
Блинк
Получается очень мощный медведь с большим АС, кучей хп и хорошей атакой, если враг убегает стан + блинк... как вам такое?
Подскриптум - весь флейм, флуд, или малейший оффтоп - буду удалять. Прошу извинить за жесткие требования.
Старый 27.11.2007, 16:00
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha, а откуда там появился стан без башера о_0.
Имхо тревелы, блинк, тараска, башер. Далее пофиг.
Старый 27.11.2007, 17:09
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
? Стан там от первого 0_о прошу прощения за ошибку
Тревелы о.О а АС?
Блинк - мб-мб...
Тараска - маст хэв...
Башер - он перебивает пассивку, имхо если брать башер то онли с гипером чтобы пассивка не сбилась, ИМХО...
Старый 27.11.2007, 17:13
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Башер - он перебивает пассивку

Почему???

//Рекомендую к прочтению Dota Allstars II.
//
Цитата:
Все криты и баши перебивают пассивку урсы, т.к. урса - дальнобойщик (хотя написано мили), и все баши, криты, СиЯ пассивку перебивают, что может нарушить серию атаки (а обычно урса может быстро снести любого агильщика из-за мелких хп в хлам)


Sasha

Отредактировано Sasha, 28.11.2007 в 15:10.
Старый 27.11.2007, 20:44
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Господа, прекращаем ответы
"да потому что!","нет ну правда почему?" и.т.п, будут удаляться как флуд...
Подчистил тему... по моему стало даже чище.
Старый 28.11.2007, 16:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Имб в доте нет ©
Луна наглатает очень много хп от найкса с бкб... вообще луна - это чистый маго-атакер, первое - больше. В начале может убить почти любого героя без инвиза (под ультой гг), потом - чистое мясо... проверял найксом и гондаром... собирала она (луна) владимирку + линкин, береш эуль и сё, ударяешь (я про гондара), кидаешь эуль, уходишь в инвиз, потом еще удар + сюрикен, если видиш что юзает ульту - инвиз... мясо...
Старый 28.11.2007, 18:41
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Урса уже давно не мили, можешь проверить Владимиром.
А по мне так урса неочень, после своих 5 ударов толком то ничего неможет сделать.
Во луна да, другое дело. Сюрикены убивают мобов, прокачка вражеских героев с ней становится просто кошмаром.

// :DDD lol... лина - огнемаг? тогда её та же урса в хлам собьет...
//Сюрикены мб и убивают мобов, + у неё мелкий рэнж атаки (у луны), так что расхаррасить или загангать лuny можно оч. легко
//Насчет прокачки - имхо, 50 на 50...

Отредактировано Sasha, 29.11.2007 в 14:11.
Старый 29.11.2007, 09:43
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Господа, приходить буду раз в день, прошу соблюдать сей порядок -
» Правила

Один начинает обсуждение, второй подхватывает и начинается диалог. После сего сие не должно перерастать во флуд. После смыслового закрытия обсуждение можно начинать следущие.
Особо рвущиеся личности буду рекомендовать вышестоящим личностям с последующей наградой плюсами...


Просьба соблюдать порядок и чистоту на форум =)
Старый 29.11.2007, 14:12
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Да саша ты меня поражаешь. Ты с ботами бутерными играешь? Вайпер френзи - а ты не видишь что там еще за проценты написаны со скоростью атаки рядом, это дополнительный урон, который он сам хватает! Мне понравилось про стрелка с двуми рапирами и то что ты говорил стрелок проигрывает, видимо да этo закон все собирают по 2 рапиры или... да, да, клюшку и гипер кирпич и проигрывает, прости саша, но я преклоняюсь перед твоим гением, действительно если так играть то стрелок проиграет, да это безнадежно.... Действительно ты гений, я так никогда не думал, взять собрать барахло и проиграть - сегодня обязателльно попробую...
Кстати поищи через яндекс себе доту с ботами 49-ю. Поиграйся.

Спелл, да ты тоже гениален увеличивать длителность и бестово длинной и нудной игры, за счет уменьшения денег - это гениально. Буду всем так писать "Игра 1х1 с полным кол-вом денег это нубство" Мне даже нравиться это гениальное замечание нубство - гениально... вообще не уместное к твоему заявлению.

Но, но гений саша про стрелка не учел то что идя на мага, используя ульт и варды вайпер не подойдет, он даже не сможет нормально побегать.
И не один гений не видел, что 4-скарлеты могут снести всю волнукрипов, всвою очередь вайпер бьет только одного, и то можно того крипа добить.
Я еще раз повторяю кто не верит, давайте 1х1 на реалме PG.ru(не могу хостить)

TrueZenfarg добавил:
Саша, твоя схватка против луны показывает, что ты играешь с одними ламаками.

» TrueZenfarg`у
//... флеймер =/
// Хватит копировать мои фразы...
// Играю на Нортренде о.О ггц фтопку...
// ссылки на главную страницу русскоязычный сайтов запрещены...
// Если ты думаешь что твоя точка зрения правильная - доказывай фактами...
// Пиши грамотно, поправил орф. ошибки. Если что-то хочешь доказать что я не прав - доказывай фактами а не флеймом. Пост твой стирать не буду во избежание того что ты будешь возмущаться...
// Я даже схватку с луной не делал lol, я тебе показал пример...
// Ага, трать на варды... пока я буду собирать более нужные вещи...
//
Цитата:
Буду всем так писать "Игра 1х1 с полным кол-вом денег это нубство"

// пиши если тебе так хочется, подкалывать меня тебе врядли удасться...
// И еще - надеюсь ты поймешь что луна рулит только вначале, в конца она обычный
//мелкий станнер и сноситель линий... ну может добить ультой... а так... Хотя могу
// Признаться - вначале луна рулит ^_^

Отредактировано Sasha, 29.11.2007 в 16:17.
Старый 29.11.2007, 16:05
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
. ну может добить ультой..

5x5 - ульт 3 уровня у луны хорошо всю команду покоцать може
Цитата:
ну может добить ультой

может добить - лол
Старый 29.11.2007, 16:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
WarriorLord_Rus, у неё всегда так было. Из орбов луна всегда могла таскать только лайфстил.
В доте за имбу могут сойти только бб и вайпер.
Старый 29.11.2007, 16:55
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
HackeR вы так и не определились кого обсуждаем - охотницу или волшебницу...
По-моему лайфстил на 3-4 атаки от сюрикена не распространяется... о.О я лично ей давно не играл
вайпер не имбо, разор (ИМХО) со своим АС порвет на флаг...
бб с гипером и 2 башерами - имба xD
Старый 29.11.2007, 17:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Лайфстил только 1 атака.

Вайпер имба из-за плевков+дамага пассивки. Его слишком больно бить и сам он бить больно будет.

// ИМХО, Пассивка его рулит тока вначале, в конце фтоп...
//Насчет плевков - это да, вайпер с гипером жесть xD
//Но - вайпера легко законтрить любым станером типа свена... + если игра идет не 1х1
// мона тиммейтов позвать...

Отредактировано Sasha, 29.11.2007 в 19:19.
Старый 29.11.2007, 19:11
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
Саша, я те приводил достачно фактов того, что стрелок почти всех сносит 1х1. Аналитика у нас разнаяя, сам попробуй стрелком так сыграть и сам убидишься. А про луну я говорил что это мясо, по следующем фактам: подхожу шурикен, инвиз, шурикен, от ульты инвиз. Так норм игрок не смотрел просто как ты его рубишь, а убежал бы, ибо смерть неизбежна в ее случае=)

TrueZenfarg добавил:
И то была не ссылка - это название реалма баттл нета. Чтобы на нем играть нужно скачать 2-а файла 4 и 3 кб. И там только русские, так что там намного комфортние играть и никто не пишет "NO RU" =), правда там норм игроки встречаються по праздникам, как и на других шлюзах батла.
Старый 29.11.2007, 20:18
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
  1. Стрелок мясо =/ Сносить он может в 2-ух случаях -
1.1) Середина игры, стрелок жжет
1.2) Конец игры, стрелок добивает ультой...
Насчет лины - ИМХО, гондар пойдет в сия т.к. всякие замедления по его части...
Насчет по праздникам - я о том же...
Вопрос - снимает ли диффуз блэйд щит абаддона?
Старый 29.11.2007, 21:37
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
я поражаюсь...Саша несет ересь...TrueZenfarg создает впечатление, что вообще не умее тиграть, либо играет с нубами.Кстати я гайды не читаю, ибо каждый играет по своему.
Обсуждать с вами что-либо бессмысленно, т.к вам нереально объяснить ничего, у вас стрелок, мега герой, который с кулдауном в 10 секунд и костом маны(на 2-3 раза хватает) сносит вайпера(которому на 16 уровне нереально зарядить даже 2-ве, да ему и пофиг) 20% бонус дмджа это оказывается мясо...когда ты просто ничего не успеешь сделать, даже пол жизни отнять у вайпера даже с яростью. Пассивка вайпера - это тема тока из за спелл ресистанса, а дмдж там так, показуха для крипов. Свена кстати он разноситxD:D:D.
На счет луны, если она все таки раскачается в лесу и вначале на крипах, то к середине игры она станет крутым типом, ибо криты + зеленые мечи это мега тема, особенно против нескольких противников.
Старый 29.11.2007, 22:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.