XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
дифуз 1й. затем хороший вариант манта
Старый 04.09.2010, 18:25
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
FunkieFoO, смысл писать если овер 2к человек проверяло, рыскало, обнюхивало, словом сказать изучили ее получше айса =O. В прочем, забыли, это пустяк.
Qane, Лучшая сборка = логическое подстроение под соперника.
Соперники как песчинки песка, все разные. Каждый со своим мышлением. Против одного нужно фул сборку, против другого и 6ти веток хватит.
Ну если ты новичек, то открой гугл, найди гайд, там запомни сборку. Там все пишут стандартные варианты для банальной созидательной игры.
Но все таки, не будь роботом, и думай сам что лучше. ;) удачи
Старый 04.09.2010, 18:33
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Qane в идеале брать гайды с продоты :)
Старый 08.09.2010, 16:46
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
И все же, как сказал AlexKARASb, теория без практики ничто! В одном случае гайд работает, а в другом он оказывается не в тему!
Старый 08.09.2010, 20:53
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
FlamedragoN, согласен. например, вайпер. все говорят "вкачивай орбу, оно имбо", а реально жёстче бонусдмг + вампиризм
Старый 08.09.2010, 20:59
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Clamp:
например, вайпер. все говорят "вкачивай орбу, оно имбо", а реально жёстче бонусдмг + вампиризм
Если в тиме противников нет злых нюкеров и станеров, первый сбор = костыль на ловку, скиллордер = орбу и бонус дмг на макс. А на 7ом лвле от тебя уже НИКТО не уходит. Дальше манта, диффузал, буриза, бабочка, мкб. Вамп вайперу нах... ФуФу. Поверьте человеку с которого каждую вторую игру не могут сбить годлайк

Отредактировано Hellfim, 11.09.2010 в 12:34.
Старый 10.09.2010, 08:10
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
CrashOverride:
Если в тиме противников нет злых нюкеров и станеров
В том то и прикол, если есть Раста или Лион или Шейк и т.п то ловкачи дамагеры сходят на ура.
Старый 10.09.2010, 11:35
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Msey:
буризу можно дважды собирать? Проценты стакаются?
более того, герою с критами если собирать, то буриза заменяет процент от заклинания, если спелл вкачан после того, как купили буризу, то спелл будет критовать, если выложить взять, то снова буриза.
Пиначет добавил:
Вот сегодняшняя игра за Юрни - одного из моих любимых героев (за него я всю механику знаю, однако это не помогает при замесах и т.п.).
Вообщем скила пока не хватает, но тимплей в основном вытягивает.
Одна из игр, показывающая, как все может решительно измениться (очень драматичная короче :D)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Dota Yourny.w3g (917.0 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 10.09.2010, 23:21
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Пиначет:
, если спелл вкачан после того, как купили буризу
Такая же тема и с промахами мортры и промахами от бабочки. Собираешь бабочку а потом качаеш пассиву. Проценты стакаются ровно.
Старый 13.09.2010, 13:32
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Я придумал новую тактику для Io(светлячок)+DarkTerror(безликий)!Главное,чтобы у Io и у DarkTerror`а были прокачена первая и последняя магия.Так вот:
1.Они оба подходят к колодцу на своей базе и лечатся
2.После этого Io использует первую на DarkTerror`а,потом включает 3-ю,а после последнюю на врага.DarkTerror в это время готовится.
3.После телепорта DarkTerror сразу ставит купол и бьет до посинения пока не убьет врага или пока у Io или у DarkTerror`а не останется мало хп.
4.После убийства или когда у DarkTerror`а или Io останется мало хп,DarkTerror использует первую(телепорт) и они и Io убегают).
Вся фишка в том,что если у Io будет включена 3-я и в это время он будет с кем-то соединен,то ему добавится огромный бонус к скорости!
Старый 13.09.2010, 14:02
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Kakashi23, Блин... Побольше бы таких "тактик".... Ты прям капитан очевидность...
Io советую применять с баратрумом. У бары +дмг за скорость передвижения.
Старый 14.09.2010, 13:23
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Бара на европе считается нубским персонажем (в ггц), несколько человек с высокими лвлами говорили, я обычно не ведусь, но когда при пике они выбиравшему это писали, начинаешь верить.
Вообщем у меня достижение, играя в основном за 5-7 героев меня перестали называть нубом, просто иногда пишут "fuck you retard!" или ливают ^_^
Старый 14.09.2010, 17:31
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Я играю за всех героев. За половину в совершенстве. Ребята мне ничего не говорят... Просто ливают. Уже даже не интересно играть потому что в средней статистике игра длится 18 минут...
.....Вчера ужасно казнил 3 инвизеров бристлом. Стрелял спрэем на рандом. Схватил трипл килл.....
Старый 15.09.2010, 21:04
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
CrashOverride, да ты прямо "ладно скроен, крепко сбит, да и скромен к тому же...".
реально имбовых персов много, бара далеко не лучший...
Старый 15.09.2010, 21:17
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Тема для фаллометрии ? Вы бы хвастались отличным владением меепо, отличным владением инвокером, пуджем, мираной, но никак не однокнопочками. Это выглядит убого, не позорьтесь.
Старый 15.09.2010, 21:18
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
я играю менее 5 минут, нелюблю доты и т.п.
Старый 15.09.2010, 22:00
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Slavker:
я играю менее 5 минут, нелюблю доты и т.п.
На Бнете таких много.
Clamp:
"ладно скроен, крепко сбит, да и скромен к тому же...".
Ты шутишь?)
SRes:
отличным владением инвокером, мираной,
Могу похвастаться)
Старый 16.09.2010, 08:06
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
CrashOverride:
Clamp:
например, вайпер. все говорят "вкачивай орбу, оно имбо", а реально жёстче бонусдмг + вампиризм
Если в тиме противников нет злых нюкеров и станеров, первый сбор = костыль на ловку, скиллордер = орбу и бонус дмг на макс. А на 7ом лвле от тебя уже НИКТО не уходит. Дальше манта, диффузал, буриза, бабочка, мкб. Вамп вайперу нах... ФуФу. Поверьте человеку с которого каждую вторую игру не могут сбить годлайк
ой да ладно, никто не уходит, достаточно купить ТП, ио - так себе, если уж решил идти в полный ДД не забывай хоть о БКБ. А с тебя вторую игру не могут сбить годлайк в русском пабе(да и пабах вообще)? Если да, то этим не хвастаются.
Старый 20.09.2010, 18:59
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
БМК:
не забывай хоть о БКБ
БМК:
нет злых нюкеров и станеров
Ты можешь читать внимательнее?
БМК:
достаточно купить ТП
БМК:
мкб.
Опять же...
Старый 20.09.2010, 19:19
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
CrashOverride:
БМК:
не забывай хоть о БКБ
БМК:
нет злых нюкеров и станеров
Ты можешь читать внимательнее?
БМК:
достаточно купить ТП
БМК:
мкб.
Опять же...
БКБ выручает не только от нюков и станов, честно. "На 7 ом лвлв никто не уходит" - твои слова? Твои. Я сказал, что с ТП убежит любой, или ты на 7 лвлв с МКБ бегаешь уже?
Старый 20.09.2010, 19:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.