XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
extremale

offline
Опыт: 844
Активность:
Просьба сделать и украсить ландшафт
Ув. пользователи xgm прошу помочь мне с картой, а именно сделать красивый ландшафт ну и если не затруднит приукрасить декорациями, так как я не художник и фантазии 0 ну может 0,1 :)

Я залил саму карту, ее не надо всю заполнять рельефом и т.д., а только то что уже на ней создано нужно изменить (ну если хочется то можно и больше поделать).

!Крипов не надо ставить!

Просьба сразу сообщить если беретесь за это дело.
---
По окончанию работы залейте сюда измененную карту + напишите свой любимый ник (будет добавлен в список Авторов проекта)

И не забывайте масштаб декораций 0.6!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Landshaft.w3x (175.4 Кбайт, 17 просмотров )

Отредактировано extremale, 11.09.2008 в 12:03.
Старый 11.09.2008, 00:37
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
По мойму врядли ктонить возьметься делать рельеф с нуля, тем более для такой огровной карты. Я на 3-ем скиле когда был... Попросил доделать рельеф у карты у которой он был на 40% сделан(да и карта намного меньше твоей была). И до сих пор жду! %(
Такчто особо не надейся! Но всеже желаю удачи в проекте!
p.s. Лучше создай карту 120*120 и попроси сделать для нее рельеф, потом когда сделают... Расширь границы до 256*256 и скажи что мол карта готова на 50% и осталась доделать всего половину! ;)
Старый 11.09.2008, 07:18
extremale

offline
Опыт: 844
Активность:
GresAHT спасибо тебе за предложенный способ)

Отредактировано extremale, 11.09.2008 в 15:22.
Старый 11.09.2008, 08:36
Dragon Master

offline
Опыт: 414
Активность:
Я бы взялся, но сначала скажи, какой у карты тип (если AoS, то я точно не берусь). Тем более лучше делай 160х160 или 120-тник. Проще и тебе, и людям, которые потом будут играть.
Старый 12.09.2008, 20:31
Dragon Master

offline
Опыт: 414
Активность:
Скажи, что конкретно должно быть на этой карте и ответь, как все надо сделать мне в ПС.
Старый 14.09.2008, 22:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.