XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Варик свихнулсо
У был и есть варик,но раньше он не требовал диска и всё окей было,а тут-бац и диск стал просить.А я ведь его на флешке брал(.Чо делать?ничё не открываеться терь.
Старый 17.06.2011, 05:54
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Скачай NoCD и не парься.
Старый 17.06.2011, 06:13
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Блин, у меня всё время (2 года) был варик, без диска играюший, и тут бац – и он стал просить диск... что ж это такое! Как быть? (скорость Интернета 25кб/сек, варик мне не скачать((
Как его восстановить?
[+] 1 пункт от WebSter: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано WebSter, 17.06.2011 в 07:06.
Старый 17.06.2011, 06:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Если имеются установочные файлы, то можно попробовать создать образ диска. С помощью таких программ как Alcohol 120 или Daemon Tools.
Старый 17.06.2011, 06:43
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Обожаю, когда люди ничего не понимающие в каком-то вопросе, дают советы. Жаль, пальцем ткнуть не могу и посмеяться...
Достаточно недавно, насколько я помню, с патчем 1.21b Blizzard игру вообще отучил от диска. Ты, наверное, переустанавливал Windows или неправильно воспользовался программами типа Regcleaner или CCleaner? Скачай программу Warrun и пропиши WC3 в реестре. Потом, установи патч. И всё будет в шоколаде. Возможно, после прописывания в реестре даже не понадобится патч, если WC3 у тебя был установлен.
И ещё, Raperies. Скажу это и тебе. В этом разделе НЕТ телепатов. Откуда у тебя "варик"? На диске? На флешке? Был установлен? Что вообще произошло, что ты делал перед тем, как он стал просить диск? И не надо только рассказывать, что "ОНО САМО". Это бабушке расскажешь, а нам тебе помочь надо.
Читаем правила раздела. Особенно, пункт 2.3.

Отредактировано Метаморф, 17.06.2011 в 07:43.
Старый 17.06.2011, 07:37
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Необходимость диска убрали ещё в версии 1.21b. Здесь дело, скорее всего, в отсутствующих библиотеках. Обычно не хватает msvcr80.dll и msvcrt.dll (они должны лежать в папке system32). Проверь их наличие, если отсутствуют - ищи-качай.
Сам сталкивался с такой проблемой, когда на чистый windows ставил варик.
Обновление 1.25b:
- Warcraft III теперь прописывает ключи реестра при запуске.
Старый 17.06.2011, 07:41
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
ShadoW DaemoN, мы даже не знаем, какая у него версия WC3. Дотянула до 1.25 или нет - неизвестно.
Старый 17.06.2011, 07:44
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Мини образ диска (13 Kb)
Устанавливаешь через Daemon Tools или Алкоголь.
Старый 17.06.2011, 08:19
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Raperies:
скорость Интернета 25кб/сек, варик мне не скачать(
Офигеть, я на 16 кб качал сериалы, мморпг, фильмы, музыку и много чего еще ночью через торрент. Сейчас стоит 64 кб/c (192кб/c ночью) - это вообще сказка! Так что не отчаивайся!
По теме:
Скажи свою версию варика, попробуй патчи поставить или поиграть через launcher'ы типа warrun, iccup ahl.
Старый 17.06.2011, 08:21
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
версия 1.26 с флешки качал,ДИСКА НЕТ И НЕТУ
Старый 17.06.2011, 12:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.