XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,327
Активность:
Прэтор, насколько я помню у тебя в благодарностях раньше было много людей, а сейчас никого нет... Как так?
Старый 12.11.2012, 18:30
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
PUVer, я еще пока до них не добрался, все будет. А титры есть после прохождения 6ти основных квестов.(должны быть)
Прэтор добавил:
PUVer, xgm.ru/forum/showthread.php?p=969369#post969369 вот тут еще все благодарности есть.
Старый 12.11.2012, 22:12
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,327
Активность:
Прэтор, надеюсь ты учёл мои замечания насчёт баланса. Энты тянут лвл эдак на 6 минимум по сравнению с крабами 3 лвла. Духов стоит сделать посильней и уровень им повысить. Вообще возле северной деревни можно посильней мобов сделать. Ибо туда игрок явно не сразу доберётся. Всё равно сначала качаться будет возле Санвила. Толпы гноллов 1-го лвла тоже ни к чему. Паучихе-боссу уменьшить надо кол-во хп и реген, уж сильно имба для 14-го лвла. Я при своём 19 еле за 10 минут убил-_- Хотя качал ловкость только урона у меня достаточно было. И хочу сказать без особого интереса. Тупое закликивание. Сделал бы способностей боссам нормальных. Например, когда у паучихи становится мало хп, она включает вампиризм и тут нужно тупо не давать себя атаковать, чтобы она не хилилась. Водных духов нужно как-то усилить и повысить им лвл, т.к. сфера льда слишком крутая для таких хилых мобов. Троллей что были снизу нужно усилить 100%. Т.к. посох который с них падает - имба. Доспехам паука, скарабея нужно дать каку-то отличительную способность. А то не вижу смысла собирать это дерьмо, если можно купить в магазине готовое такое же. Например для доспеха скарабея - обратка 10%, а для паучьего доспеха - атакующие противники замедляются. И ещё, ты не задумывался о такой штуке как невидимость и скрытность? По моему в твоей карте её сильно не хватает. Вот отравленный нож и веерный бросок у охотника, я бы заменил на:
1. Скрытность - герой маскируется в течении 3/2.75/2.5/2.25/2 сек. А из засады наносит 1.5/1.75/2/2.25/2.5 x на ловкость.
2. Орлиное зрение (пассивка) - повышает дальность атаки на 25/50/75/100/125 ед. и увеличивает дальность обзора на столько же.
Вот это были бы реально полезные способности для охотника.

Отредактировано PUVer, 12.11.2012 в 22:53.
Старый 12.11.2012, 22:37
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
PUVer, окей, обдумаю
Старый 13.11.2012, 01:21
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Новости по проекту

Меняю систему снаряжения, и заодно сделал новые предметы из набора скарабея. И теперь если собрать набор - добавится способность к герою, и уровень будет зависеть от уровня предметов набора!
Старый 02.12.2012, 16:27
FoxIvan

offline
Опыт: 803
Активность:
Прэтор, хм отличная идея! Как выйдет карта хочу на неё взглянуть сюжет неплохой думаю многие будут играть. Не бросай карту! Если нужна будет помощь можешь меня позвать.
Старый 16.12.2012, 12:40
Asgor

offline
Опыт: 970
Активность:
Сегодня закончил первое прохождение карты, наверняка еще многое не открыл, но уже есть что сказать.
Для начала, проект замечательный, была проделана отличная работа!
Теперь же хочу рассказать о недостатках и багах в игре от лица новичка.
Что не понравилось:
  • Центральная деревня несколько подлагивает.
  • Видов мобов хотелось бы побольше.
  • Способности хотелось бы выбирать, а не планомерно прокачивать имеющиеся. Скажем, у того же воина мне волна пригодилась только черепах на берег выманивать, а из-за нее я не смог кв сделать. Но об этом ниже :)
  • Нельзя использовать двуручные мечи верхом, однако про это нигде не сказано. Почти 2к золота на ветер)
  • Квесты "сходи в ту деревню, вернись в эту" быстро надоедают, особенно когда ты без лошади. Надо бы сократить их количество, сделать несколько нпс с основным квестом.
Баги и недочеты:
  • баг с кв на амулет, дался 2 раз при сдаче. Второй раз амулет забрали, опыт дали, знак вопроса остался висеть над нпс.
  • недочет с системой покупки заклинаний. Купил у старейшины заклинание, так мало того, что использовать не мог(стоило 175 маны при имеющихся 30. А кто же знал? Описания при покупке нет), так еще и исчезло умение слезать с лошади. Видимо, заклинание должно было перенестись куда-то еще, нежели на основную панель способностей.
  • недочет с длительностью стана у 1 скила воина, он длится гораздо меньше, чем в описании. К тому же этот скилл подлагивает.
  • баг со скарабеями-воинами. Когда убиваешь элитного, они больше не спавнятся.
Вопрос:
На данный момент лагеря недоступны? Встречал в игре "возможность" переметнуться на сторону нежити и оборотней, но вот попасть к нагами/альянсу/бандитам - нет.
Также хотелось узнать про корабль у пирса. Рабочий ли он или просто для декорации стоит?
Старый 23.12.2012, 23:10
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Прэтор, так в чем заключается смена системы снаряжения?
Старый 24.12.2012, 11:48
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
FoxIvan, Окей!)
Asgor, спасибо за подробный отзыв =) У демонов можно еще побегать, но перехода пока нет =( И да, другие лагеря(стороны\фракции) пока не доступны. На счет воды у меня целых 2 тетрадки исписано) Если реализую, то это будут и перемещения к другим локациям и корабли-герои, и абордаж судна на отдельной площадке, оформленной как-будто два корабля стоят рядом, а биться будет команда с героем.
П4ела, итаг:
  • во первых балансировка, т.к я буду прорабатывать арену, то баланс должен быть отточен, т.е много поменяется в цифрах и процентах;
  • теперь можно будет бегать с 2мя топорами;
  • НАБОРЫ, собирая те или иные предметы из наборов, и улучшая их, ты получаешь очки набора, при минимальном сете у героя появляется уникальная способность, собирая сет второго уровня, способность второго уровня, + способностей всего три, и в зависимости от главного предмета(самый хайлвльный) - оружие, броня, шлем, та способность и появится. Если собрать максимальный набор, то даются все три способности на 3 уровне;
  • будут сломанные предметы, которые нужно чинить.
Ну и если время хватит, хочу еще копьеметание сделать, метательные кинжалы\сюрикены\топоры. У магов добавить классов. Хайлевельные шлемы можно закрывать\открывать. И еще страницы три исписано в тетради, но врятли реализую(только если миллион выиграю и работать не надо будет)))
Прэтор добавил:
+

Я профессиональный гейм-дизайнер...

...и работаю в одной из ведущих компании по созданию ios игр!
(можно меня поздравить наверно)))
Прэтор добавил:
П4ела, ну еще кстати я полностью её переписываю с нуля, так что может что-то в самих циклах\логике поменяю. Для игрока заметно не будет)
Старый 26.12.2012, 22:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я профессиональный гейм-дизайнер...
грац, еще один)))0
не бросай проект. лучшая классическая одиночка же созревает
Старый 26.12.2012, 23:09
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Новости

Сейчас работаю над системой маунтов, способностей, классом воин. Вот какая красота получилась! И кстати, каких бы вы хотели видеть маунтов для воинов союза фермеров?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.png
Просмотров: 47
Размер:  315.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.png
Просмотров: 37
Размер:  187.3 Кбайт  
Старый 12.01.2013, 23:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Прэтор, как реализовывал систему? делись не стесняйся, круто вышло)
маунтов было бы круто кабана, лошадь, волка.
Старый 13.01.2013, 00:56
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Fakov, долго расписывать, проще будет посмотреть когда скину карту)
Старый 13.01.2013, 09:01
Asgor

offline
Опыт: 970
Активность:
Прэтор:
И кстати, каких бы вы хотели видеть маунтов для воинов союза фермеров?
Если подумать, то воину нужны небольшие животные с которых он может атаковать оружием ближнего боя. Варианты возможные предложил Fakov, я с ним согласен. Лошадь и волк уже есть, кабана можно было бы сделать как более мощной, объединенной версией с доп хп и уроном воину. А так, можно и тигра дать, а лучника посадить на крупный скот, типа кодоя(ящеры, рапторы, морские драконы,...), который помимо прочего сможет съедать противника или скилловать оглушение/масс слоу на противников, подошедших слишком близко. Правда, не знаю, как такое реализовать, не давая лишних скиллов герою. В идеале скиллы пета, как и залезание/спешивание с него хорошо было бы увидеть в дополнительной вкладке способностей(там, где сейчас уворот, крит, ..).
Залез вот на сайт ВоВа. warcraftmounts.ru/?p=272 Огромная ездовая курица....мда.
Сайт годный, может что понравится. warcraftmounts.ru ездовой боевой баран, кстати, хорош.
Старый 14.01.2013, 03:54
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Asgor, спасибо за наводку)
А кабана я уже переделал, как вам такая версия?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 46
Размер:  76.7 Кбайт  
Старый 14.01.2013, 20:48
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,327
Активность:
Прэтор, бедный кабан=D Тяжко ему приходится...
Старый 14.01.2013, 20:50
Asgor

offline
Опыт: 970
Активность:
Прэтор:
как вам такая версия?
Честно говоря предыдущая смотрелась получше, по крайней мере, в предоставленном ракурсе.
В старой версии все было подогнано по фигуре + на голове был шанфрон(ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B4_(%D0%B4%D0%BE%D1%...), а сейчас получился кабан в каске))
Старый 15.01.2013, 15:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
от второй тело хорошее, от первой голова. соедини-ка =)
Старый 15.01.2013, 15:38
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Новости

Вот такой вот привеселенький в итоге вышел резвый боров)) 3ий уровень развития, 2ой просто боров, 1ый кабан.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Boarg3.png
Просмотров: 29
Размер:  546.3 Кбайт  
Старый 29.01.2013, 00:26
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
прикольно. Из мдлвиса фото?
Старый 29.01.2013, 00:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.