XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Кто расшифрует что от меня хочет BelDm получит пирожок.
Не знаю назови именем, самого тролля на сайте или самого тобою ненавистного юзера сайта.
Это было бы не красиво с моей стороны. Да и нету здесь "ненавистных" мною.
Хотя есть ли возможность посмотреть кто поставил мне минусы в первом посте? :D
sepish100, дальность отбирать нельзя, т.к. карта и так маленькая. Если я отберу еще и дальность, то у казуалов будут ломаться клавиатуры и мониторы :)
MMIceStar, нет, в честь божества какой хочешь религии. Ну пусть, если хочешь, божеством на xgm будет GadenbIsh
Новая версия карты в первом посту
  • Нужно придумать как за декорировать остров с порталом. Победителя "конкурса" добавлю в первый пост.
  • Ищем баги в новой версии
Изменения не считая вышеописанных
  • Исправлены баги найденные Lucikkk
  • Доделана система инвентаря, теперь только добавлять предметы
  • Всем игрокам даются начальные бесполезные предметы, которые потом "улучшаются", смотря от того, что вы купили
  • Когда у лагеря мало здоровья, хижины начинают загораться
  • Новый торговец стрелами, который ищет свое имя :) Помогите ему пожертвовав свой ник :)
План на следующую версию
  • сделать все 5 уровней стрел
  • сделать хотя бы 1 уровни луков и доспехов
  • постараться добавить босса (хотя способности не могу ему придумать веселые )
  • нафлудить в теме еще сообщений так 10-15 :D
Старый 01.02.2012, 21:26
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
DemonoiD, Придумай описание, своего рода историю описывающую, как гоблины попали на остров и почему демоны их атакуют и т.д.
» **Cool Story**
Родился и вырос в Кабестане. Его отец содержал фирму по созданию оружия массового поражения.
Когда BelDM было 8 лет, его отец погиб по неизвестным обстоятельствам. Так BelDM стал владельцем фирмы с мировым именем.
Он любил заниматься конструированием разных схем. Создал множество различных устройств.
Но его жизнь изменилась в 35 лет. Когда он возвращался домой после демонстрации нового оружия, на него напали гномы террористы. Его транспорт взорвался, осколок от него попал ему в грудь.
Надев мешок на голову, гномы утащили его в пещеры. Там он познакомился еще с одним гоблином-ученым, который создал огромный магнит, чтобы не дать осколку вонзиться в органы героя.
Гномы потребовали создания оружия огромной мощности, но место этого BelDM создал железный костюм, питавшийся от энергии магнита в его груди.
При побеге его друг ученый погиб. Сам он сбежал, но энергии не хватило, чтобы добраться до города. Ему повезло, его нашли в пустыне и оказали медицинскую помощь. Но осколок вытащить не смогли - это было слишком опасно.
После всего случившегося BelDM поклялся защищать мир от не хороших парней. И создав улучшенную версию костюма, он защищал мир целых 40 лет.
После этого он вышел на пенсию, занялся алхимией и ездит во главе каравана по разным удаленным местам распространяя продукцию Oriflame.
Сюжет "Iron man"? Оригинально =}
Старый 01.02.2012, 22:23
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
DemonoiD, Придумай описание, своего рода историю описывающую, как гоблины попали на остров и почему демоны их атакуют и т.д.
Хорошо, в следующей версии будет вместе с описанием Cookie и описание событий предшествующих входу игрока в игру.
DemonoiD добавил:
Сюжет "Iron man"?
он самый
Старый 01.02.2012, 23:18
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Карта обновлена в первом посту по причине нахождения критического бага. хотя ее скачало всего 3 человека >_<
В "новой" версии вы найдете способ улучшать стрелы до 5 уровня. Пока все "бесплатно", но когда другие предметы будут созданы, я расставлю расценки.
DemonoiD добавил:
Новости проекта
Проект заключил новый "рекламный" союз с проектом Goblin Survival. Гоблины счастливы и довольны.
Старый 02.02.2012, 21:03
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Виды брони
-Кольчуга - 3ед. защиты, 1ед. энергии
-Кожанка - 2ед. защиты, 2ед. энергии
-Одеяние - 1ед. защиты, 3ед. энергии
Виды зачарований брони первого уровня
-Невидимость - делает невидимым на 1сек.
-Крепость - уменьшает получаемый урон на 10% в течении 6 секунд
-Исцеление - восстанавливает 3ед. здоровья
-Скорость - увеличивает скорость атаки на 50% в течении 3 секунд.
Каждое использование способности отнимает 1 единицу энергии. Броня, единственное средство, чтобы набрать энергию. Помним, что и у лука тоже есть способности требующие энергии.
ПС: все виды брони 1 уровня созданы.
Оставляем пожелания и предложения.
Старый 03.02.2012, 15:24
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Енергия хоть как то востанавливается????
Старый 03.02.2012, 15:36
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
sepish100, да, что-нибудь придумаю насчет восстановления. Возможно предметы будут постепенно восстанавливать её, а может быть только "баночками".
Старый 03.02.2012, 15:42
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
DemonoiD, лучше пускай предметы постпенно востанавливают, а банки - как запасной вариант, когда очень надо, а енергии нету...
Старый 03.02.2012, 15:55
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
sepish100, так будет слишком просто :D Лучше тогда востанавливать всю энергию после прохождения каждых 1-3х уровней :)
DemonoiD добавил:
» **Cool Story 2**
Как мы сюда попали-то?
Некоторые гоблины потеряли память после того, что с нами произошло. Так что мы решили записывать все, что было до проишествия и после. Вдруг что ещё случится.

Несколько месяцев мы оборонялись от тварей в старых развалинах дварфов. Искали золото, нашли кучу монстров и демонов . . . такие дела.
Позже мы перешли через портал в Запределье. Но портал оказался неисправен и нас раскидало по Запределью.
Много гоблинов выжило, но было покалечено или оглушено. Вскоре прилетел дирежабль. Капитан дирежабля BelDM нам рассказал ситуацию.
Гоблины разделились на несколько груп и выживают как могут. Так как нас больше, чем может выдержать дирежабль, а оставлять мы своих не хотим, то пришлось отказаться от перелёта в другой лагерь. Жизнь усложнилась лишь тем, что по всюду начали открываться порталы великого демона Монорошечки ^_^. Вот и вся история, ты помнишь это боец?
Как вам история?
Карту обновил в шапке темы, вдруг я там багов не увидел.
DemonoiD добавил:
Извините, забыл сделать "помощь" по новому контенту игрокам. Карту перезалил.
Если вы уже скачали карту, то для покупки вещей нужно написать в чат -cloth , -leather или -chain
Старый 03.02.2012, 19:15
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Многоуровневое усиление типов брони
  • Cloth - защита 1/1/2/2/3, энергия 3/6/9/12/15
  • leather - защита 2/3/4/5/6, энергия 2/4/6/8/10
  • chain - защита 3/5/7/9/11, энергия 1/2/3/4/5
Многоуровневое усиление чарок брони
  • Исцеление - здоровье 3/6/12/24/48, перезарядка 1/2/6/8/14
  • Крепость - поглощение урона 10/20/30/40/50%, время действия 6/7/8/9/10, перезарядка 12/14/16/18/20
  • Невидимость - время действия 1/2/3/4/5
  • Скорость - увеличение скорости на 60/70/80/90/100%, время действия 3/3/4/4/5, перезарядка 16/17/18/19/20
Каждый новый уровень чарки требует больше энергии на 1 единицу
И того всего-лишь 60 разных предметов брони

Отредактировано DemonoiD, 04.02.2012 в 19:08.
Старый 04.02.2012, 17:47
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
DemonoiD, увеличь время востановления и силу у исцеления, читерски получается...
Старый 04.02.2012, 18:51
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
sepish100, с учетом что ты в раунд сможешь использовать этот спел максимум 3 раза... В общем увеличил перезарядку не на много :)
Старый 04.02.2012, 19:02
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Типы луков
  • Короткий - скорость атаки увеличивается на 35%, а урон на 6/12/24/48/96
  • Длинный - урон увеличивается на 10/20/40/80/160
Чарки луков
  • Меткость - увеличивает урон на 4/8/16/32/64 в течении 20 секунд
  • Вампиризм - восстанавливает здоровье от 1/2/3/4/5% нанесенного урона в течении 3/3/4/4/5 секунд
  • Оскорбления - заставляет атаковать вас всех врагов в области 1000/2000/3000/4000/5000
Каждый уровень чарки требует на 1 единицу энергии больше
DemonoiD добавил:
Карта обновлена в первом посту
  • специальная команда -cam, для возвращения стандартной war3 камеры. Действует только в easy моде. Специально для BelDM
  • поправлены камеры под номерами 2 и 5
  • Ещё 30 предметов. На этот раз луки. Сущность покупки не изменилась. Не считая прошлых 60 предметов брони.
  • Исправлено несколько багов.
  • Новый торговец, как раз таки этими луками. Он ждет того, чтобы вы подарили ему свой ник.
  • Добавлена мелкая трава.
В следующий раз добавлю босса, несколько видов валют, подкручу что-нибудь (если вы что-нибудь найдете) и придумаю историю новому торговцу. Если никто не одолжит для торговца и босса ник, то я выберу любой ник попавшийся мне на глаза.

Отредактировано DemonoiD, 05.02.2012 в 20:27.
Старый 05.02.2012, 18:56
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
DemonoiD, пожертвуй торговцу свой ник )) Или можешь взять вот этот: Ancient
Старый 11.02.2012, 15:13
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
sepish100, мой ник пойдёт на что-то более ужасающее :) К примеру главного босса :О Или Суккуба трансвистита О_о
Старый 11.02.2012, 16:52
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
DemonoiD, качнул карту с первого поста и ужаснулся. А как улучшать то вещи???
Старый 11.02.2012, 16:56
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
sepish100, есть отдельная вещь для каждого класса предмета "улучшение". Она подымает уровень предмета на 1. Ну а предметы сами покупаются после прописывания команды типа брони/лука.
и ужаснулся
что-то не так? Что именно и в чем заключается?
Старый 11.02.2012, 16:59
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
  • специальная команда -cam, для возвращения стандартной war3 камеры. Действует только в easy моде. Специально для BelDM
Надо же. Уже делают что-то специально для меня. Ну ок, качаю.
BelDm добавил:
Более-менее. Теперь я хотя бы стал видеть этих свиней.
Старый 11.02.2012, 17:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
BelDm, меня раздражает только черный пол внизу, который я хз как убрать -_- Есть идеи у кого?
Старый 11.02.2012, 17:19
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
DemonoiD, я прописал, но вещи не улучшались сами как ты говоришь. Просто лежали стандартные и все...
Старый 11.02.2012, 18:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.