XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Neverwinter Nights 1&2
Почему бы не добавить на сайт раздел игр Neverwinter Nights 1 и 2? Ведь для этой игры тоже делают кучу модулей, целые моды, по типу "Проклятие Левора" и "Монета Судьбы". Даже модели есть нестандратные. Освоить редактор модулей сможет не каждый новичок. А на нашем форуме старожилы смогут рассказать им как это делается. Люди смогут создавать новые модули, целые миры для НВН! А в НВН 2 можно даже стратегии делать, типа варкрафта.
Старый 11.07.2010, 13:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Я тоже как-то задавался этим вопросом, вот только обязательно нужны хуманы, которые бы относительно хорошо шарили в тулсете. Такие есть на хгм?
Старый 11.07.2010, 13:25
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Rewenger, хз. Может и есть.
Старый 11.07.2010, 13:27
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Я уже делал такое предложение. Народу интересуещегося мало.
Старый 11.07.2010, 13:44
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Anduin_Lothar, предположительно нужно, чтобы высказывающий (а лучше несколько) такое предположение сам шарил в тулсете, имел контент для наполнения раздела (статьи собственного написания итп) и его двигал.
Старый 11.07.2010, 13:47
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Смысла нет. И так много форумов, на которые почти не заходят люди. По NN модмейкеров мало на форуме. Да и сама игра унылая какая-то.
Старый 11.07.2010, 14:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Как я уже говорил, чем больше игр, по которым будут делаться моды, добавляют в виде одного из форумов XGM, тем лучше. Я знаю, что скоро создадут раздел по движку CryEngine 2. Какие ещё игры планируют добавить? Было бы также неплохо добавить и Neverwinter Nights 1 и 2. Всё-таки популярные игры. И к ним делается очень много модов.
Старый 11.07.2010, 15:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.