XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Несущие смерть

Общее

  • Проект - Несущие Смерть
  • Автор проекта - Zhnec72
  • Язык - Русский
  • Стадия развития проекта - Начало.
  • Дата окончания проекта - Неизвестно.

Предистория


Это проект про великого но как бы забытого всеми Героя и полководца в основном скелетов нежити Алстора, кости которого были захоронены глубоко в руинах Нортренда.В своей экспедиций по Нортренду Кел-Тузед находит страную силу которая шла из одного ущелья Нортренда... Там Кел-Тузед разворачивает лагерь и к нему плывет Артес(Король Лич). И вот с этого момента начинается пролог моей компании.. Дальше я раскрывать секретов не буду.

Над проектом работают

  1. Zhnec72
Ведётся набор людей в разработку проекта WarCraft3 - Несущие Смерть.Кто хочет поучаствовать в моем проекте пишите на мыло Zhnec72@mail.ru

Особености


Эта история была придумана Zhnec72. На данный момент Zhnec72 работает над ней и развивает сюжетную линию.
  • Герой - Алстор - выдуманный персонаж как бы раньше был предводитель армии скелетов но он потерял свои силы в руинах Нортренда.
  • Армия - Несущие смерть - Костлявые войны которые когда - то были живы а теперь стали на сторону Алстора.

Изображения


Тут были аттачи
[+] замечание от kainer: абуз аттачей

Отредактировано kainer, 30.05.2009 в 14:23.
Старый 29.05.2009, 16:54
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
А кто требуется и для чего, собственно, требуется, и готово ли что нибудь, кроме названия и сюжета?

Orc, а что ты думаешь насчет синего футмена?
Старый 29.05.2009, 18:36
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,631
Активность:
Made in Zhnec72... >.>
вообще мне понравилась работа над артом
Старый 29.05.2009, 18:42
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
В кампании уже готов Пролог, И осталось доработать Тригеры квеста в 1 мисии. На работу в команду требуются моделеры для работы в War3ModelEditor и т.д, люди с голосом что бы воспроизводить озвучку, сюжет и создания мисий я беру на себя.
Старый 29.05.2009, 19:30
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,652
Активность:
Zhnec72, глаз сделан пэинтом. Что не есть хорошо, ибо жутко некрасиво
Старый 29.05.2009, 19:39
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Глаз не пайнтом нарисован просто перебалансировка цвета. при приблежении можно разглядеть.
Старый 29.05.2009, 19:43
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,652
Активность:
Zhnec72, кровавый ободок все же отвратительно смотрится.
Старый 29.05.2009, 19:47
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Теперь норм?
Старый 29.05.2009, 19:53
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Zhnec72,эм, а что-то изменилось?
Старый 29.05.2009, 20:04
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Зря ты как мега арт, взял заезженную картинку
Старый 29.05.2009, 20:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
Цитата:
Кто хочет поучаствовать в моем проекте пишите на мыло Zhnec72@mail.ru


А здесь как бы не судьба принимать заявки?! омг.

Цитата:
Дальше я раскрывать секретов не буду.

Они были?

Цитата:
Эта история была придумана Zhnec72. На данный момент Zhnec72 работает над ней и развивает сюжетную линию.

Zhnec72 прям человек-пароход какой-то... Имхо.

Особенностей много. Сюжет огромен-устал читать. Ландшафт потрясающий, просто диву даюсь. И все это не про 1 пост этой темы. Даешь больше информации. Что готово, жанр, ланд и тп. Читать-нечего.

Теперь заверщающе-добивающая концовка чудоартом голубого футмана с подписью "Made in Zhnec72". Где эта чуда страна Zhnec72? ОМГ одним словом. НУ и сама обработка стандартного арта для вара фотошопом. Эм. Ну мне даже про нее сказать нечего ибо... увы.
Вообщем оценки нету) Успехов
Старый 29.05.2009, 20:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
Zhnec72 по такому описанию без даже скринов никто, имхо, никто не будет помогать. Потому что не завлекает. Что нибудь кроме слегка обработанных артов ВК3 в фотошопе(нам такое задавали делать на дом в детском саду =\) еще готово??? Скрины игры мб, ланда?
Старый 29.05.2009, 20:26
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Тьфу. Лично меня не берёт
Старый 29.05.2009, 20:48
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Много грамматических ошибок, ЧСВ автора превышает адекватные нормы, внаглую сп слямзиные картинки близзов - бесят, описание - ноль. Заезженный сюжет. Какой еще скелет-полководец у нежити ? Кел Тузед - лагерь ? В Нортренде ? С кем ? Еще и Артас плывет от нечего делать... И что же, Кел Тузед сказал Артасу "ко мне" и Артас послушался ? Автор - пройди кампанию вара полностью. Артас бы никогда не послушался Кел Тузеда без веских причин, имхо. Артас имел ЧСВ зашкаливающий. Короче, проект умер не родившись.
Старый 29.05.2009, 21:26
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Скелет полководец, интересно как он будет разговаривать? Или он такой же как Кел-Тузед, магический ?
Старый 29.05.2009, 21:28
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Цитата:
Это проект про великого но как бы забытого всеми Героя и полководца в основном скелетов нежити Алстора,

Хм... крутое описание
В стиле:
Ну как бы жил типо фермер ну и типо он жил мирно, пока как бы не ворвалисьв его типо страну армия типо скелетов, которые его там убили.....)))
Старый 29.05.2009, 21:37
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Noke Или как сюжет карты жизнь скелетов. Пришёл мужик на кладбище и увидел некроманта тот его убил и превратил в скелета))
Старый 29.05.2009, 22:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
Нет скринов, больше всего это прям будоражит. Автор явно начал не с ланда или че подобного, а обработки артов от близзов в ФШ. ЗАЧЕМ? это мировой вопрос, на который вряд ли кто ответит. Где скрины красивого и захватывающего ланда аля Nightmare+ФШ?? 0о
Старый 29.05.2009, 22:11
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Stormtrooper +1, правда я имел ввиду то что как бы - ну это тавтология)))) хотя XD сюжет его тоже умом не блещет)))

Noke добавил:
Fakov Нуну, пускай бы хоть скрины были норм да нет же))) там по - идеи на втором скрине для 72 место не осталось так криво влепили))))
Старый 29.05.2009, 22:13
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
Цитата:
Я просто немогу описать свои замыслы!!!

Это говорит о многом если не о всем. Автор, твоя задача тут проста, тебе просто нужно показать, что проект имеет право жить и будет жить как немногие на форуме. Для этого хотя бы попробуй корректно сформулировать свои замыслы и выложи скрины того что готово...
Старый 29.05.2009, 23:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.