XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Sp3ll, Trok-Ferot - stop offtop! © ZlaYa1000
Обсуждение что и кого круче ИМХО обсуждаются в привате, а здесь - делятся тактиками.
Старый 28.01.2008, 10:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Хорошо, тогда вот вам тактика для хума.
БМ+Грифоны, играть против эльфа. Имхо эльфу нечего против такой тактики делать.
Старый 28.01.2008, 15:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
БМ как понимаю блудмаг?...
Тогда Охотник на демонов + дракончик(и) + друиды-вороны (В облике ворона) - хз, если брать массой то прокатит, но у твоей тактики есть недостаток - до грифонов надо докачаться...
Старый 28.01.2008, 17:56
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Думаю пока до грифонов докачаешься, охотник на демонов с охотницами уже всё разнесёт.
Старый 28.01.2008, 18:59
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
эм.. делаем пару дриад, которых не могут атаковать грифоны, и гг хуму ^^
Старый 28.01.2008, 19:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha, вороны намного слабее, дх будет без манны ходить.
Arronacs, ну это как играть =)
ZLOBICH, я немного подзабыл какой тип атаки у грифонов. Разве магическая?
Старый 28.01.2008, 21:20
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
ну прокачаеш им громовый молот канешно магическая
Старый 28.01.2008, 21:22
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Я много раз играл за Альянс и не могу понять, как можно использывать ПАЛАДИНА с максимальной полезностью? Он у меня только в роли лекаря. Лучше всего я играю АРХИМАГОМ.
Старый 28.01.2008, 22:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sp3ll, ZLOBICH совершенно прав. Дриады косят грифонов, даже не портя причёску.
Старый 28.01.2008, 22:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Arronacs, берешь 4 лвл и на базу к уду. Юзаешь щит и лечением убиваешь послушников на руднике.
Trok-Ferot, ну тога нету имбы=)
Старый 28.01.2008, 22:51
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Моя тактика игры за нежить: создаёшь три здания-склеп, зиккурат и алтарь. Забиваешь шахту послушниками, тренируешь ещё семь вурдалаков-чтоб древесины хватило. Отправляешь героя на прокачку вместе с пятью вурдалаками, затем стоишь кладбище, зиккурат и магазин, если хватит бабла. Дальше развиваешь некрополь, и тренируешь четверых пауков, пока. Потом прокачиваешь героя дальше, тренируешь второго героя, развиваешь некрополь дальше. Строишь бойню и жертвенник, потом, если есть деньги-зиккураты и обитель. Тренируешь из бойни две машины-одна будет лечить, вторая восстанавливать ману. Тренируешь третьего героя-если среди ваших героев нет Лича-то все герои будут ближнего боя. Строишь костодвор и тренируешь троих змеев. Всё делается быстро. Захват шахты пятью послушниками. Итого-кол-во пищи-80, неплохо. Мочим врага.
Старый 06.04.2008, 01:58
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arronacs
Я много раз играл за Альянс и не могу понять, как можно использывать ПАЛАДИНА с максимальной полезностью? Он у меня только в роли лекаря. Лучше всего я играю АРХИМАГОМ.

Да ты прав насчет пала, его используют только как хилера. За архмага там скила то и ненадо, штоп-штоп пару элемов фарм крипаов безупречен, при игре 2х2 заливай противника близардом.
Старый 06.04.2008, 02:10
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Да ты прав насчет пала, его используют только как хилера. За архмага там скила то и ненадо, штоп-штоп пару элемов фарм крипаов безупречен, при игре 2х2 заливай противника близардом.
Он против Нежити хорош, благодать 3 левела на вурдалака-вурдалак откидывает лапы

Вурдалак добавил:
Цитата:
Сообщение от Arronacs
Я много раз играл за Альянс и не могу понять, как можно использывать ПАЛАДИНА с максимальной полезностью? Он у меня только в роли лекаря. Лучше всего я играю АРХИМАГОМ.
Иногда, когда надоедает нежить-борюсь с ней при помощи людей. Архимаг-самый лучший герой, обычно к пятому левелу я его снабжаю 3-х уровневым элементалём, дождём и аурой блеска

Вурдалак добавил:
Цитата:
Сообщение от Arronacs
Думаю пока до грифонов докачаешься, охотник на демонов с охотницами уже всё разнесёт.
Ты испугался эльфов-слабее в Frozene никого нет. Помню решил против них побороться-а они стали развивать свою базу и не идти воевать. А денег в шахте ух как много! Короче скопили у базы свои войска и ждут тупо тебя, когда ты их победишь. Карта из-за этого жутко виснет.

Вурдалак добавил:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Sp3ll, ZLOBICH совершенно прав. Дриады косят грифонов, даже не портя причёску.
Не скажешь, если Melee у Frozena стандартный-то дриадам невздобровать
Старый 06.04.2008, 08:15
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Против компа нет никакой тактики.Но у я с друганом придумал пару тактик:
У эльфов:Строить побольше энчант протекторов,затем апгрейдить их и отправлять на осаду вражеской базы,в помощь им лучниц на гипогрифах.Вроде работает тактика норм,только надо избегать встреч.Лучше такую тактику против нежити.
У нежити:Сначала тупо строить нерубов и гулей,потом прогнать ДК до 3 лвла и делать тир2.Теперь строить некромантов и статуи сфинксов.Подорвать экономику при помощи скелетиков(отправить их на вторую базу).Пока враг отбивается,шлём тех самых нерубов и в=гулей(подлеченных 10 нерубов и 18 гулей) на главную базу.Конечно тупая тактика,особенно если играть против хумана,орды.
Старый 06.04.2008, 13:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вурдалак, стандартный - см. Reign of Chaos.

Rapir, против компа одна тактика - мочить быстро, пока он не развился на халявных ресурсах.
Старый 06.04.2008, 13:14
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapir
Против компа нет никакой тактики.Но у я с друганом придумал пару тактик:
У эльфов:Строить побольше энчант протекторов,затем апгрейдить их и отправлять на осаду вражеской базы,в помощь им лучниц на гипогрифах.Вроде работает тактика норм,только надо избегать встреч.Лучше такую тактику против нежити.
У нежити:Сначала тупо строить нерубов и гулей,потом прогнать ДК до 3 лвла и делать тир2.Теперь строить некромантов и статуи сфинксов.Подорвать экономику при помощи скелетиков(отправить их на вторую базу).Пока враг отбивается,шлём тех самых нерубов и в=гулей(подлеченных 10 нерубов и 18 гулей) на главную базу.Конечно тупая тактика,особенно если играть против хумана,орды.
Некромантов я оставляю у базы и делаю в очень редких случаях, потому что мне надоело собирать их трупы на поле боя. Некромант слабый.

Вурдалак добавил:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Вурдалак, стандартный - см. Reign of Chaos.

Rapir, против компа одна тактика - мочить быстро, пока он не развился на халявных ресурсах.
Trok-Ferot - я про Frozen имел в виду-там когда в редакторе чё-то своё добавляешь-карта становится нестандартной и Frozen изменяет юнитов-у грифонов-появляется дальняя атака-они теперь могут бить всех, кто даже защищён от магии.
Старый 06.04.2008, 18:01
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Хм...я думаю как раз таки эти 2 вышки будут стоять на респах у противников...мне бы показалось что противноположная команда что-то мутит выбрав 2х андедов и заранне обезапасил бы себя от раша парой вышек
Старый 12.04.2008, 01:44
reload

offline
Опыт: 2,230
Активность:
Меня оч быстро порвали за андедов 1х1
кароч построили повелителя ужаса, качнули ему сон, построили 2 барака, в которых тренировали одних вурдалаков, накопили достаточно этих гхоулов, и на мну, героя в слип, и кач вампирик... мда, вот так вот...
Старый 12.04.2008, 02:31
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
За какую рассу гамал? Вурдывоины слаабые так что тебе тоже надо было идти в масс ближний бой. Особенно еслигероем можно избежать засыпа. (Напримре застанить или божественная защита) Потом из-за выигрыша в ресурсах нужнобудет выходить на катапульты. Потому что ему нчего не останется делать как валть вурдами из-за не хватки денег.Если же затею с вурдамион решл оставтьросто сносим базу.
P.S.
Есть интересная страта за андедов. Если подобное уже кто то выкладывал прошу извиняйте.
Вообщем в начале тоже масс гули игер вамп. Также проводим фаст пуш есл снестиврага не удалось грейдим здание и выходим на масс некроманты.От гулей по прежнему не отказываемся ипару мясников что бы держать напор))Как только унас в армии убивают гуля ему на смену приходят один скелет и один ма. Вообщем давим толпой))) Чуть не забыл что нужно немноггаргулий дабынаблюдать за небом))
Старый 30.04.2008, 10:37
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
TOBBY не фигня. Гулей я у базы оставляю-чтоб древко добывали, некромантов вообще не делаю - повторяю:надоело собирать их трупы,оч слабые. В основном ледяные змеи-вот ключ к успеху в победе.
Старый 30.04.2008, 11:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.