XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Смотря какая тактика -
Блэйд мастер - для быстрого раша (думаю понятно - инвиз и бить рабочих врага)
Фарсир - для пуша (пара бугаев, раскачать волков и в бой) или разведки (что крайне редко)
Вождь тауренов - в принципе обычно берут из-за того что аура позволяет очень быстро бегать и атаковать, что делает незаменимым в конце игры (таурены медленно атакуют), но можно обойтись и без него
Ловец духов - хз, универсальный герой, вначале лучше качать целительную волну как помощь воинам, потом можно вкачать или сглаз против сильных воинов или змеек если враг берет числом... дело вкуса. Ловец же позволяет вначале на крипинге нести минимальные потери в связке волна + хекс...
Старый 27.01.2008, 10:10
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
во моя тактика, Ночные Эльфы
обычно нормально расстраиваюсь но не очень уделаю(как не странно) древу ветров аспект на д.бой.ну может пару гигантов да дракончиков для антимагии.
героя беру одного в райнем случае двух.Сначала Смотрящюю в Ночь. При первых 6 лучницах иду на нейтралов обычно слабых. Мев качаю блинк таким образом ее на пушечное мясо, с зади палят девушки, когда враги слишком мев увлеклись блинкуюсь. потом соответственно веерн.бросок, чеб мачить всех, а от когда на города ходки начнутся канечто кинжал для героев.охотницы - святое, бумерангами палят крепко, также дриады, само сабой друиды какието по выбору(от настроя зависит):))Еси нужда во втором герое - Хранитель рощи - +к армии корни опять же против героев, ну аура неплохая а пакой так ваще нужная штука в рядах слабого пола)) Ну таким макаром один раз убил нежить, а как знаете нежить намного сильнее эльфов, но не в дальнем бою точно))
Старый 27.01.2008, 13:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не провал, не провал. Хотя традиционно первым берут мастера клинка, но на него очень хороший микроконтроль нужен.
Старый 27.01.2008, 13:14
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
А оркам апгрейды в самом начале надо какие нибудь делать? Ну там топоры, щиты и т. д. Или это пустая трата денег?
Старый 27.01.2008, 18:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
"Рюкзак", "Авиабомбы", "Ночное зрение" и ещё пара исследований - единственные, которые делать впринципе не особо надо. Остальные делать очень даже надо, особенно на броню или атаку.
Старый 27.01.2008, 18:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Фтопку апгрейды. Надо как можно скорее в тир 2 и волков или виверн нанимать.
Старый 27.01.2008, 18:11
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
орком улучшения прежде всего!может не сильно уделять внимание шипам, потомучто орки так близко к зданиям подойти не дадут та и здания тоже))
Старый 27.01.2008, 21:31
Devil_13

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Как завалить (далее не понял - толее людьми, толи людей, в первом случае как я понял автор подразумевает мясо (прим.модератора)):
1 партия мясников
герой вампира вампирская аура, по любому и еще ченибуть
4 банши 4 некрома 2 сфинкса лекарь и для маны
2 труповозки 6 гаргуль

Отредактировано Sasha, 28.01.2008 в 10:16.
Старый 27.01.2008, 23:06
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
А причём тут люди?
Старый 27.01.2008, 23:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Devil_13
Как завалить людьми:
1 партия мясников
герой вампира вампирская аура, по любому и еще ченибуть

Не особо понимаю албанский, но постараюсь ответить.
Архимаг с МК и пачка грифонов ^_^ можно просто грифонов.

Цитата:
Сообщение от Devil_13
4 банши 4 некрома 2 сфенкса лекарь и для маны

Архимаг и МК + футы и стрелки, 4 мага.

Цитата:
Сообщение от Devil_13
2 труповозки 6 гаргуль

АМ, рыцари и грифоны.
Старый 27.01.2008, 23:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sp3ll, ну ты не прав... скажи это оркам, у которых катапульты с горючей смесью превращаются в самое жуткое орудие разрушения из назменых...
Или ледяных змеев, которые на ледяном дыхании сносят башенную защиту.
И скажи это непрокаченным рыцарям с кажется 5 защиты, которые встретятся с точно такими же воинам, но с защитой 12...
Старый 27.01.2008, 23:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Trok-Ferot, знаешь, таких игр очень мало.
В игре орк - уд уды никогда не доживают до змеев, уд идет в змеев только против эльфа и то, обычно игра раньше заканчивается.
Рыцари против футов это бред, такого небывает. Катапульты возможно, но это оооооочень редко и ооооооочень легко контрится.
Старый 27.01.2008, 23:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sp3ll, таких игр было мало примерно до конца 2006 года. Когда я начинал (начало 2005), средняя игра длилась 10 минут. А вот сейчас... ледяные змеи, сфинксы, минотавры, рыцари - это одни из самых распостранённых войск. Во всяком случае, при командной игре на Европе.
Цитата:
Рыцари против футов это бред

Вообще-то рыцари против рыцарей. Хотя я лично в своё время вурдалаками рыцарей выносил. Дело чисто в технике и скорости...
Старый 27.01.2008, 23:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Trok-Ferot, командные игры на европе не рулят. На кв очень редко видел чтобы делали апы, да и игры больше 20 минут видел очень редко.
А рыцари апгрейженые vs рыцари обычные, еще раз скажу, бред потому что если не апгрейды, значит больше юнитов =). А больше юнитов + микро это победа.
Старый 27.01.2008, 23:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sp3ll, на вкус и цвет... мне, например, откровенно отвратна dota. Тебе не нравятся командные игры на Европе... кому-то жить тяжело без vampirism'а.

Что касается грейдов... в своё время находясь в грозе сервера - клане tosa, в своё время находясь в кланах TBRu, RUS, я был на уровне игроков этих кланах именно за счёт того, что когда их непрокаченное пушечное мясо ложилось, мои прокаченные, которых было не сильно-то и меньше, дорезали выживших. Тем более вышеупомянутые профи не делают только исследования в кузнице\охотничьем зале\кладбище\лесопилке...
Старый 27.01.2008, 23:53
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Trok-Ferot, м...командные игры на европе это 4 fun, в серьезной игре многое будет по-другому.

Trok-Ferot, я был в команде топ 32 по россии о_0. Я видел как меняет баланс битвы 1 юнит, если руки прямые и микро хороший, то можно выйграть даже если у врага 1 апгрейд, а у тебя 0.
Старый 27.01.2008, 23:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sp3ll, я был 253 по Европе, а клан, который я возглавлял, был топ 700 по 2х2, топ 90 по 3х3 и топ 500 по 4х4 там же. Что дальше?

Я сотни раз видел как пряморукие сливали криворуким только потому, что в нужный момент не хватало единички у брони или единички у атаки. Скольких загубила поздно сделанная сеть у нежити - я вообще молчу...
Старый 28.01.2008, 00:01
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Реально за орков выносить только с помощью бугаёв и охотников за головами, не развиваясь до виверн и волчьих всадников, а только апгрейдя первых?
Старый 28.01.2008, 01:37
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Arronacs Реально даже одним бм или фс выйграть
Раньше играл за орка (когда был нубои года 2 назад) Брал сх и раш но у меня вместе с сх появлялся у же 2 ой бугай 76% вин было раньше
Старый 28.01.2008, 08:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Arronacs, только раш, но против опытного игрока не прокатит.
Старый 28.01.2008, 09:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.