XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RoMeO

offline
Опыт: 20
Активность:
НУжны репы с застройкой выложиье свои плз или дайте точную ссылку плиз!
Старый 27.09.2007, 11:27
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarriorLord_Rus
Да, но только не протв хума. Некросы для фан гейм могут пригодиться.


Они против эльфов хороши (которые идут в масс лучниц) - 1 эльф - 2 скелета. 2 скелета еще зарежут - опять двое... а если некры + труповозки - аццкая машинго.

Насчет сфинксяр - имхо, их грифоны как детей порвут =) А против пауков которых считают имбой пойдут рыцари... ну а против мясников, некров и прочей мутатени - целители с ведьмаками...
Старый 27.09.2007, 11:33
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
ну вообщето против имбо финдов в бой могут (при поддержке естесно), прокаченные орковские катапульты, и тут уже ничего не сделаешь, есть АПМ хороший...

AzIkO добавил:
и еще против любих маасс магов можно брать страту масс тролли с катапультами, масс троли прокаченные до немогу, и 4 катапульты многие страты порвут, наверное больше всего от такой страты страдает ельф....
Старый 11.11.2007, 18:13
Devil_13

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Игра за Нежить(UD). Тактика на ледяных драконов(wyrm).
Итак, это самая простая в части микроконтроля старатегия. Но тут нужно очень быстрое развитие и желательно на большой карте.
Начало стандартное строим 10 вурдалаков (гуль) на дерево и естественно первого героя можно Lich'а с его ледяной звездой (Nova), в случае прокачки героя можно взять 5 гулей с леса. Итак, качаем героя до 3 левела и тусуемся на базе.
Со сверхзвуковой скоростью грейдим (upgrade) Некрополь.
Строим 9 зуккуратов и грейдим их до башен духов (Tower).
Если вас все-таки атакуют прячтесь за зданиями и используйте нову. 1 рабочим лечите башни. Кстати я не сказал рабочих должно быть 6.
Пока грейдится главное здание, стройте кладбише.
Грейдим Чертоги Мертвых еще раз.
Пока грейдитятся Чертоги Мертвых, строим жертвенник.
Одного раба превращаем в тень.
Строим второго героя - рыцаря смерти (DK).
Строите 2 костяных завода; в одном заказывайте wyrm'а, в другом ледяное дыхание.
После строим бойню (H).
Нанимаем третьего героя (на ваш выбор; можно заказать в алтаре, а можно и в таверне, но нанимайте героя, которого по вашему мнению не хватает армии).
Строим wyrm'мов, в тоже время апгрейживаем их (до 3 уровня по обоим параметрам).
В бойне строим 1-2 башни и прокачиваем их до сфинксов (дестроеров)(для снятия заклинаний).
Убиваем 8 вурдалаков (только сами или доверте это дело нейтралам, но не врагу; враг не должен получить за них опыта).
Стройте драконов до предела.
Итак, время игры уже будет около 13-15 минут.
Наконец-то, идем в атаку, но незабудьте отвести героев назад иначе их пресанут.
Wyrm,ы сразу порвут всех юнитов ближнего боя, засчет своей мощной магической атаки. В итоге на базе замораживаем главные здания и ПОБЕДА!!!
Старый 01.12.2007, 13:21
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Devil_13 Толпа дриад со своим ядом и невоспримчвости к магии и нету твоих дракош.
Старый 01.12.2007, 18:32
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
WarriorLord_Rus проще говоря любые воины имеющие иммунитет к магии и способные атаковать воздушных существ аннигилируют дракош.
Старый 06.12.2007, 17:30
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Подскажите самый лучший русскоязычный сайт по тактикам

//в принципе прямые ссылки на русскоязычные сайты запрещены на xgm ;)

Sasha

Отредактировано Sasha, 03.01.2008 в 12:02.
Старый 02.01.2008, 19:27
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Разве такое может быть?
[+] 5 пунктов от Q: абуз аттачей

Отредактировано Q, 21.01.2008 в 14:54.
Старый 21.01.2008, 14:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Да, когда тиммейт строит базу рядом с твоей.

Sasha добавил:
И еще - юзай хостинги...
Старый 21.01.2008, 14:29
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Я вроде по стандаоту играю за Альянс...
Герой - Архимаг. Куча футменов проапгрейженых до третьего уровня. Два барака...
Я прям у вражеской базы ставлю отметку куда футмены после покупки будут приходить.
Старый 23.01.2008, 18:01
Devil_13

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Вобщем тактика №хз
Игра за Альянс
Лутше всего играть на маленькой карте
Вобщем развиваетесь как обычно строити алтарь и 2 казармы аткже 4 пушки и 4 фермы береть работника отпровляете его искать чужую базу чтобы время сыкономить делаеть из него ополченца так быстрее бегает и ищити базу проитвника. Искать базу жилательно ночью так меньше шансов вас увидить. Как обнаружити базу противника не подолеку стройте базу тоже все ночью надо делать строите базу и вышки всеровно скока. Рядом казармы и хз че)) Вобщем суть такова набрат ькучу ополченцов и начать атаку на врага количеством. Герой лутше всего типо архимаг
Старый 23.01.2008, 19:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
во 1) откуда ты возьмешь столько ресурсов на постройку всего этого?
во 2) враг скорее всего заметит тебя
в 3) и твою кучу ополченцев сносят 7-10 бугаев...
Старый 23.01.2008, 19:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Devil_13, у твоей тактики есть куча дыр... она не работает против эльфов, орков и Альянса... и хреново работает против нежити. Чуть промедлишь - и ты почти проиграл.
Старый 23.01.2008, 20:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Arronacs, сакс. Раш футами всегда идет с МК чтобы фокусить героев.
Devil_13, мега сакс. Тебя уничтожит эльф с иммолейтом как нефиг делать.
Старый 23.01.2008, 20:45
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Devil_13, у твоей тактики есть куча дыр... она не работает против эльфов, орков и Альянса... и хреново работает против нежити. Чуть промедлишь - и ты почти проиграл.

Орков и эльфов можно легко вынести, если напасть первым. Против эльфов надо собрать около 10-ти футменов и не забыть изучить способность "Укрыться щитом", просто не всегда это успеваешь.
Орки выносятся проще всего... А вот с нежитью сложнее всех. Там одними футменами не отделаться, приходится нанимать рафелменов.
Старый 23.01.2008, 23:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Arronacs, у меня 3300 игр опыта только на ладдер... я перевидал уже почти все возможные тактики... такой тактикой выиграть можно только против слабейших.
Старый 23.01.2008, 23:43
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Arronacs, зарашить такой тактикой можно только на 2-3 картах, да и если у тебя будет 10 футов, то это уже почти второй герой у врага, а значит уже проигрыш.
Самый быстрый раш я видел только на эхо за нежить и людей. Нежить через тинкера и 2 баррака рашит гулями и скелетами. А у людей с самого начала 4 бегут к врагу, а 1 строит лесопилку, как 4 добегают сразу строят башни. Отбить их очень сложно.

Насчет тактики хумов - если играть за орков то - фарсир, волки, и сё... =\ ИМХО, лучше прокачаться хотя бы до футов, потом связать вражеских юнитов пехотой и втихаря строить башни...

Отредактировано Sasha, 24.01.2008 в 12:24.
Старый 24.01.2008, 11:42
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Я могу сказать только одно если у ты умееш играть то можно убить всеми одно скажу в варе есть масс багов например при телепорте меня связал кипер так уменя тп отобрали+ герой не телепортанулся с юнитами
Если ты играеш 1х1 то лутше всего я играю за уда
Тактика такая гули дк гарги 3 експанда (2 минимум) дл и грейд и незабываем про статуи если орк будет то возмоны бетманы то стоит тогда сделать 4 паука и не забываем про свитки
Свитки зашиты могут помочь если ты играеш против ельфа и он идет в масс дриадок то свиток спасет тем что они возможно будут делать диспал (если ельф норм) если ельф про то просто напросто делает два отряда в 1 гули во второй гарги Гульми бьем армию гаргами базу ну на ваше усматрение ожно просто с двух сторон аттаковать если у ельфа есть панда то стоит уже делать 2 дестра для диспала пива...
Если кому надобно тактитипишите за кого и против кого я постораюсь показать на примере

Uk_gruby добавил:
Sp3ll ты не прав отбить очень просто
Самое сложное отбить за ельфа
За ельфа нада строить возле тд просто напраста 2 барака мб 3 и ремонтироват их и все и тут гг
За дэда проше некуда
за орка береш строиш орлы и ремонтируеш если не получается то береш гера таура или панду или фс и вы справитесь(смотря какое у вас микро)
За хума за хума понятно менты против ментов

Uk_gruby добавил:
А если честно ,если у тебя прямые руки и ты не нубишь томожно убивать даже 1 героями без юнитов ( за ельфов) проше сказать тренироваться нада и тебе современем свои тактики в голову прийдут шас в батле за ельфа распрастранена тактика за хантрес (строиш алтарь мун велл потом копиш дерево на хантрес холл и дерево войны -160 дерева и строиш тактика пошла от меня 3 года назад)
Старый 24.01.2008, 12:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
да и если у тебя будет 10 футов, то это уже почти второй герой у врага

10 пехотинцев реально создать примерно к первой трети первой ночи... за такое время сделать хотя бы половину грейда и армию невозможно.
Старый 24.01.2008, 18:00
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Какого героя у Орды нанимать первым? Если первым будет ловец духов, это не провал?

Отредактировано Sasha, 27.01.2008 в 10:10.
Старый 27.01.2008, 00:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.