XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Данная тема предназначена для обсуждения Dota 2 за авторством Valve и Icefrog, просим не забывать об этом :)
Постарайтесь избегать односложных предложений, не особо наделенных смыслом. В случае повторного флуда, будут выдаваться варны.
))
((кат Игроки с нашего сайта
Ник на форумеНик в Steam
SSrunXSSrunX
SLISLI
Awsaws.z
asesmoЁлочный Ёж
AncientAncient_Darth
DocSis Puella Magica!
JesusHipster#JH
Анду-фа-ладорasossin1
ПиначетSageOne
AlexSanCelestia
Mud_Flowline_blod
Если возникнет желание появиться в этом списке - милости прошу мне в ЛС с ником.
))

 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Storm_Shadow, с чем бы хорошим! Он же неистово лаженый!
Старый 16.11.2013, 01:11
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ancient, если красть монетки еще хоть как-то может быть увлекательным, то убийство рошана - скукотища, зачем сделали - не пойму.
Старый 16.11.2013, 04:05
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
П4ела, ну, хэлоуинское обновление вышло же www.dota2.com/threespirits?l=russian
Ancient, да, вчера дотка нереально лагала.
Вообще после игры разочаровался, в первое восстание тьмы не играл, и не понимаю чего все его так ждали. Мб из-за того что много шмоток тогда падало.
Старый 16.11.2013, 08:21
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Китайцы дошли до 81 лвл рошана, там фарм сродни фарму эпик боссов в ммошках :)
Старый 16.11.2013, 12:39
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Editor, о_0 в пабе еле до 6 добрались, а тут 81.............
Ancient добавил:
Кстати, я так и не понял. Нужно рошу кормить когда он вылазит или нет?
Старый 16.11.2013, 13:20
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Ancient, рошан вылазит и бежит за кем-нибудь пока не убьёт его. Но если ему дать конфету, то он перестанет преследовать героя.
Старый 16.11.2013, 13:28
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Storm_Shadow, если давать конфету - это бонус у армору и резистам рошана, поэтому его врядли смоете потом убить.
Можно залететь на клифф, там он вас не достанет (где вардите обычно)
Старый 16.11.2013, 14:02
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Storm_Shadow, я рошана за бару водил спокойно, правда потом надоело сильно... И никаких кормешек...
Старый 16.11.2013, 15:34
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Есть у кого красная и желтая эссенция?
Старый 16.11.2013, 22:57
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Новые сундуки полны ценных предметов таких как:
  • Прическа кристалки, которая просто шикарна
  • Новые самоны фуры, которые по моему авторитетному мнению выглядят лучше тех же самих флауверс
  • Новый хук на пуджа, тут вообще без коментариев, хотя оцениваю сугубо по внешнему виду и грейду тк не имею их, как попадутся отпишусь
  • Новый курьер, которого сложно добыть, мало того, что его нужно крафтить из редкого свитка, так еще и требует такие же редкие предметы мой свиток требует тот самый хук
  • Свитки редких предметов, которые раньше доставались только через покупку футболочки и тому подобного.
  • Редкие эффекты в основном ценятся редкие счетчики такие как "Голду потратил", "Рошанов убил" и редкие эффекты для кур такие как "Этернал флейм" и также редкие цвета для этих самых эффектов "Золотой" и тд.
Алсо новая стренж система ахренительна :)
[+] 1 пункт от SSrunX: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано SSrunX, 19.11.2013 в 09:15.
Старый 17.11.2013, 06:23
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Инквизитор, ты будешь снова все итемы получать из сундуков?
Старый 17.11.2013, 11:19
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
если давать конфету - это бонус у армору и резистам рошана
Вроде увеличивается только в первой части игры, а когда мочишь конфет всегда у него 25 отображается, а придумали говорить не давать конфетку те, кто хотел чтобы герои из вражеской тимы сливались, а они в это время конфеты тырили.
Кстати самый крутой предмет, который может выпасть с рецепта из 3-х эссенций это анкомон или рарка?
Старый 17.11.2013, 13:16
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Aws, из такого рецепта в теории даже аркана можеть выпасть, ибо Random Itemx1 Качество не указывается.
Старый 17.11.2013, 15:22
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Пиначет, только мификалы, друг. Только мификалы)
Старый 18.11.2013, 21:27
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Пиначет, Ancient, ну я же не говорю, что это обязательно.

У меня появился в доте странный баг. Только в восстании тьмы. Иногда когда кликаю на итем в магазине правой кнопкой, чтобы купить его - вещь не покупается, а начинает "преследовать" курсор. Как будто я его перетаскиваю. И самое плохое, что я ничего не могу купить в магазине во время игры. Приходится перезапускать доту, ибо по другому не сбивается. Никто такого не замечал?
Старый 19.11.2013, 10:13
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Storm_Shadow, давно еще появилось. Но в восстании тьмы смог заляпать себе экран аж 3мя предметами.
Старый 19.11.2013, 10:43
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Патиссончик, да, да, при попытке перетянуть предмет, оный как бы отпечатывается на экране
Старый 19.11.2013, 10:46
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Патиссончик, Storm_Shadow, этот баг я видел еще в первый день восстания тьмы до этого не встречал. Боролся с ним старым дедовским методом - ребут доты спасает.
Кажется позавчера мне удалось так заляпать почти пол экрана, прото передвигая вещи с инвентаря...
Старый 19.11.2013, 10:55
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Storm_Shadow, А у меня тупо не обновлялся инвентарь - жал сортировать и ничего не происходило. Но сегодня всё норм пашет.
Кстати скрафтил 11 простых рецептов: выпала 1 рарка, 5 анкомонок и 5 коммонок(ну и ещё штуки 4 рецепта). Думаю если крафтить проклятый свиток, то вероятность выпадения рарки или мификала повысится.
Старый 19.11.2013, 15:27
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Aws, нет. С проклятого рецепта падает тоже самое, только рамка итема окрашивается в фиолетовый цвет и перед его названием появляеться слово "Cursed".
Старый 19.11.2013, 18:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.