XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Ваш Любимый Антигерой
У вас есть любимый Unгерой? То есть злодей? Имеется в виду из кино, литературы, комиксов (тут такого богато) и т.д. Конечно есть! Так кто он?
Например, я испытываю необчайную любовь к негероям комиксов и мультфильмов. На фоне общей глупости, тамошние злодеи выглядят просто потрясно...
Вот к примеру:
Dortor Doom (Доктор Рок)
Megatron (Мегатрон)
Megabyte (Магабайт)
Darth Vader (Дарт ВЭЙДЕР!!)
ну и этот...Воробей из Пиратов Карибского Моря...
It is a good to be bad!
Антигерои - лучшие герои!
Старый 17.04.2004, 23:28
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Да кстати - действительно. Смит отличный персонаж. Он реальные вещи говорил..
ненавижу это место..Этот зоопарк.. Вы воняете и мне кажется, что эта вонь проникает в меня...Это отвратительно."
"Вы вирус. Раковая опухоль этой планеты."
"Все эти эмоции, моральные принципы, любовь...Зачем, мистер Андерсон? Зачем? Зачем вы пытаетесь ОПРАВДАТЬ СВОЕ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ?"
Хоть подпись под словами ставь...
Старый 17.04.2004, 23:35
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Нет уж...Я вообще чего написал? Недавно (смейтесь! ухахатывайтесь %;"))))))_) переключал каналы и попал на FoXKids...А там был Доктор Рок. Он такие фразы отколол, что я прирос к экрану, и оставался в таком положении до конца фильтфильма. Что за мульт был, кстати, не особо понял (вроде Халк был в кадре), но Рок решает! В нете его фанатских сайтов нашел - миллионы. Аватарок десять уже сделал.. =)
Старый 17.04.2004, 23:51
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Хех, мой любимый антигерой - Horny Reaper (Тот, что на аватаре у Скаарджа :)), Агент Смит и тот французик из второй части.
Старый 18.04.2004, 12:32
Mapmaker

offline
Опыт: 86
Активность:
Агент Смит. Да и он не отрицательный - как раз наоборот. Ведь он сама положительность с точки зрения агента Матрицы :)
Старый 18.04.2004, 12:37
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Jackal - из фильм Jackal (Шакал в русском переводе)
Вот ЕГО жалко было.
Старый 09.05.2004, 09:44
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Вот, кстати. Шакал - фильм, настолько стоящий (для голливудского)... Убийца - настолько умен, хитер и проницателен... Жалко - прямо в точку. Вот если бы этого агента (или кто он там был-давно смотрел) прикончили, я бы был рад.
Старый 09.05.2004, 13:01
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Помню был очень хороший фильм - ''профессионал'' с Бельмондо. Тоже про убийцу который сделал доброе дело и его потом убили
Старый 09.05.2004, 13:06
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Раз уж на то пошло, вспомним Леона. Бессон сделал ход конем - там антигерой - главный герой. Хотя конец все равно такой же... :(
Старый 09.05.2004, 13:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.