XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Вам понравился ОБЛИВИОН
ДА 9 52.94%
нет 0 0%
Муровенд лучше 4 23.53%
Комп не тянет 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Новички Oblivion
Я недавно установил обливион и не как не могу определиться с выбором рассы. Может ктото мне поможет.
Старый 28.12.2006, 15:32
Boni

offline
Опыт: 35
Активность:
Ну не знаю, намой взгляд обвилион это класная игра с отпадной графикой. Моровинд тоже класная, но всё таки там достаточно багов. Особенно в продолжениях.
Старый 28.12.2006, 18:57
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Lexus ну разумеется Обливион круче. Морроувинд с ним в сравнение не лезет.
Старый 28.12.2006, 19:04
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lexus, хм... смотря какой класс персонажа ты выберешь. Бретонцы, Альтмеры - маги; орки, редгарды, норды, имперцы - воины; хаджииты, данмеры, аргониане - воры... никого не забыл? (это примерная статистика, при желании можно и из любого хаджиита сделать воина\мага)
Старый 29.12.2006, 00:19
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
N.Sy.Prophet Да? тоесть я могу выбрать какую хочу рассу, и сделать из него кого хочу?
Старый 02.01.2007, 15:17
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Можешь конечно, но если из Высшего Эльфа делать воина, а из орка - мага, играть будет очень сложно, так как они заточены под определенный стиль игры. Эльфы - в основном маги и бродяги, орки и норды - воины, хаджиты - воры или убийцы, имперцы - дипломаты, ну и т.д... лучше взять специализацию, хорошо подходящуюю под твою расу.
Старый 02.01.2007, 15:24
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lexus, это дается с огромными трудностями, поэтому в облионе и сделана система подстройки морд - в Морровинде 60% игроков играя первый раз брали Темных Эльфов только из-за их симпотных морд. 25% брали хаджитов. :)
Это оффициальная статистика. А в обливионе уже всех брали. :) Ура, товарищи!
Старый 03.01.2007, 00:01
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Спасибо за помошь. Я слышал, что в Oblivion есть секретные места, в которые можно попасть через портал или потайную дверь. Если они есть то скажите где.
Старый 04.01.2007, 08:02
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
хм.. ну есть квест в картине :) см. "Дополнительные квесты Обливион"
Старый 04.01.2007, 09:54
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Lexus есть одна пещера с разбитым кораблём. Вокруг него в сундуках около 3000 золота. Если интересно - опишу подробнее.
Старый 04.01.2007, 12:01
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Это не потайная дверь, но все же: если призвать себе оружие или доспехи и выбросить его на землю и отдохнуть часок то можно будет пользоваться этим невесомым предметом сколько угодно. Так с самог оанчала можно собрать комплект легкого даэдрика и клеймору.
Старый 04.01.2007, 14:01
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Zerker Да, можеш рассказать. Если тебе не трудно.
Старый 04.01.2007, 18:16
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Есть в Cиродииле несколько подземелий, про которые не знает ни один NPC. Они не важны для сюжета. Вас не пошлют туда по заданию. На первый взгляд, это обычные пещеры и шахты, ничем не выделяющиеся из десятков других. В них приключенец заходит, сеет смерть и хаос и потом выходит. Но в тихой пещере, как говорится, черти водятся. И порой, нутром почуяв загадку, тайноискатель берет факел и тщательно исследует каждую бочку, каждый камень.

Таковы пещеры Черной Скалы (Black Rock Caverns) в двух шагах от Коррола, на северо-западе от города. Вход в подземелье находится за водопадом, над маленьким озером — это живописнейшее место, особенно на закате. Внутри вас ждут обычные бандиты и некоторое разочарование — всего два зала, несколько злодеев, да пара сундуков. Небогато. Но давайте возьмем факел и обойдем второй зал по периметру. Уделите особое внимание северной стене. Осматривайте затененные уголки за камнями. Ага! Секретный переключатель, первая улика.

Поверните его — и с тихим шелестом он исчезнет, оставив после себя лишь голую скалу. Выход из пещеры закрылся огромным камнем, сдвинуть громаду с места невозможно. К счастью, есть другой выход. Вы уже чувствуете подвох? Вас ведут именно туда. Приготовьте зачарованное оружие и мощные заклинания, ибо снаружи вас ждут два сильных призрака. Это пираты, они сражаются изогнутыми саблями.

Это интересно: если спрятаться от пиратов в темном углу, то рано или поздно они заскучают и заведут друг с другом разговор о самых бытовых вещах: гадкие гоблины, опасный Саммерсет... Ничто человеческое призракам не чуждо.

Когда оба призрака будут повержены, пещера окончательно опустеет. Неужели мы так и не узнаем, кто они и откуда в сухопутной пещере появились морские привидения? И снова на помощь придет наш друг — факел. Обойдем зал, где на нас напали, по периметру. И снова за камнем — маленький волшебный переключатель в углу. Как и первый, он исчезнет, как только вы его повернете. В этом зале ничего не изменилось. Но в соседнем на земле из ничего появился призрачный люк в полу. Его окружает сияние эктоплазмы.

Там, в секретном подвале, в узком извилистом коридоре лежат скелеты и тела бандитов. Откройте переключателем (на этот раз — материальным) каменную дверь и будьте очень осторожны. В огромном гроте лежит разбитый корабль, древний и опасный. Его стерегут несколько призрачных пиратов. Они исключительно опасны, но это лишь глупые привидения. Их можно победить силой оружия, магии, призванных существ и нескольких эликсиров здоровья.

Попасть внутрь корабля вы не сможете, но вокруг него вы найдете несколько набитых под завязку сундуков и сможете хорошо поживиться. Денег в каждом на порядок больше, чем в обычных «пещерных» сундуках.

Тайна раскрыта? Почти. Мы так и не узнали, как попал корабль в этот грот. Зацепок больше нет!

Взято с ЛКИ
Старый 04.01.2007, 18:29
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Стоит ли покупать дополнение рыцари 9.
Старый 19.01.2007, 16:17
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Одна компания, новые виды вооружения и экипировки + остальные оффициальные патчи от Bethesda. Решай сам, но я бы купил.
Старый 19.01.2007, 16:40
Collier

offline
Опыт: 150
Активность:
Да я взял Knights of the nine толлько вот ни вооружения ни экиперовки ни остальных оффициальных патчей Bethesda там нет.
Старый 20.01.2007, 19:09
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Collier странно, что нету плагинов... А экипировка появляется по прохождению квеста.
Старый 20.01.2007, 20:22
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Можно ли в Обливионе попасть в рай, не по компании (когда открывается партал), а самому?
Старый 23.01.2007, 15:08
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Lexus вроде можно... но только читом. и то я точно не уверен.
Старый 23.01.2007, 16:12
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Zerker Ну а если читом, ты его незнаеш.
Старый 23.01.2007, 17:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.