XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hirako321

offline
Опыт: 117
Активность:
Перевоплощение влияет на проверку баффа
Через поиск не нашел подобных проблем поэтому создал тему
До перевоплощения, способность с проверкой наличия баффа работала, во время трансформа и после него проверка уже не работает
В система получения урона стоит проверка на то что если юнит бьёт в рукопашку с бафом, то выполнить действие, работает отлично проверял раз 10
Если я использую трансформ(Перевоплощение Илидана) а затем баффаю себя скилом(Основа "Берсерк" у Орды) то действия в системе урона не работает, даже когда сам трансформ пройдет. Если это прикол редактора, то как можно его избежать?
Старый 29.07.2013, 03:59
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
А там часом нет проверок на тип юнита?
Старый 29.07.2013, 04:58
iZetox

offline
Опыт: 7,067
Активность:
Карту в студию. А вообще добавленные скилы пропадают после перевоплощение, если не перм. Инвиз вроде сбивается, касты... Есть функция ( perm, не помню название). она может помочь. Если приказы сбиваются то делать перевоплощение через способность "темный" (хотя не проверял).
Старый 29.07.2013, 09:39
Hirako321

offline
Опыт: 117
Активность:
Проверок на тип юнита нет, скилы не добавленные, просто на юните висит баф, он должен был ударить и нанести доп. урон +спец эффекты и бафф пропадает, думаю многие делали такой или похожий скил, так вот я проверил, эта фигня не только у одного героя, если любой герой трансформируется то подобный скил работать не будет, и не только у меня в карте, проверял на пустой мапе, поставил орка со скилом берсеркера, что бы при ударе по врагу был кровавый эффект, после трансформа всё перестает работать.
Старый 29.07.2013, 10:03
MpW

offline
Опыт: 50,016
Активность:
Hirako321, пробуй скилл темный

Steal nerves добавил:
Hirako321, не понятно что там у тебя. Карту покажи. Самому лень делать се что ты делал и тестить.

Steal nerves добавил:
Hirako321, ты функции не раскрывал? еще можно дать ему баф через торнадо (так еще это штука и приказ не сбивает)
Старый 29.07.2013, 15:59
ssbbssc

offline
Опыт: 16,816
Активность:
Hirako321:
попробуйте занести юнита в переменную
или, если не работает, заносите его в ту же переменную, если бафф есть и герой юзает трансформу

Отредактировано ssbbssc, 29.07.2013 в 19:09.
Старый 29.07.2013, 18:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.