XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
Нестандартные названия кланов
В общем, у меня в карте я использую нестандартные названия кланов. При запуске проверки карты через редактор все нормально(даже если в главное меню и создать) , а вот когда запускаю отдельно - все стандартно. Как решить проблему?
Старый 22.09.2013, 02:02
mogu_umeyu

offline
Опыт: 1,600
Активность:
скинь карту что ли так будет быстрей
Старый 22.09.2013, 02:16
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
mogu_umeyu, увы, с телефона на даный момент пишу
Старый 22.09.2013, 02:22
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
без карты не помочь.
Старый 22.09.2013, 06:15
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
DioD, ок, попробую скинуть
Старый 22.09.2013, 12:39
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
все, всем спс, разобрался. Короч в карте изменить можно, но показываться будет только во время запуска и завершения игры на карте.
Старый 23.09.2013, 11:09
mogu_umeyu

offline
Опыт: 1,600
Активность:
mm0zzy:
все, всем спс, разобрался. Короч в карте изменить можно, но показываться будет только во время запуска и завершения игры на карте.
если 4естно ничего не понял.
Старый 23.09.2013, 11:20
ApEJI

offline
Опыт: 3,221
Активность:
оО?
Старый 23.09.2013, 12:00
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
он наверно когда изменил клан проверкой работало,а когда запустил через клиент запустил старую карту там же название одинаковое...)
Старый 23.09.2013, 14:46
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
Короч я изменял названия стандартны кланов, то есть альянс на другой, орду на .. и т.д. Вот так оно работает если запустить через редактор. (и если не выйдя с варика тоже запустить) а вот если отдельно запустить клиент и карту в нем ничего не пашет...
Старый 23.09.2013, 21:03
ApEJI

offline
Опыт: 3,221
Активность:
Ахахахахахаа это не названия кланов это рассы по умолчанию))))

ApEJI добавил:
З.Ы. как сделать смотри скриншоты. То что ты хочешь называется РАССА. А Клан я тебе на скрине показал что такое.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 29
Размер:  49.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 36
Размер:  49.6 Кбайт  
Старый 23.09.2013, 21:38
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Лучше на триггерах установить связи между кланами. Там есть такая функция, ищи внимательно. С кланами геммороя наберешься, так как там не построишь сложную систему отношений.
Старый 24.09.2013, 01:22
Волчачка
Стально!
offline
Опыт: 62,088
Активность:
mm0zzy:
Короч я изменял названия стандартны кланов, то есть альянс на другой, орду на .. и т.д. Вот так оно работает если запустить через редактор. (и если не выйдя с варика тоже запустить) а вот если отдельно запустить клиент и карту в нем ничего не пашет...
Стоп, я так понял вы про константы, там настройки с интерфейсом.
ПС: попробуйте в том же клиенте и не выходя из варика 1 раз запустить и выйти из карты, и снова запустить карту..
Иногда, когда вар загружает имена на например "Загрузка", имена рас, а не кланов. То переименовывается не сразу, а только тогда, когда варик загрузил карту.
GenElCon:
Лучше на триггерах установить связи между кланами. Там есть такая функция, ищи внимательно. С кланами геммороя наберешься, так как там не построишь сложную систему отношений.
Сэр, что вы говорите, какие триггеры? (не гемморой, а геморрой)
На будущее, если вы не можете описать нормально вопрос, то задайте вопрос более объективнее и залейте скриншоты, где возникает данная проблема, чтобы люди поняли, что вы имели ввиду.
Старый 24.09.2013, 08:14
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
LordOfDestiny:
Сэр, что вы говорите, какие триггеры? (не гемморой, а геморрой)
GUI. Да, что-то не досмотрел суть вопроса. Думал, что речь идет о отношениях союзник/враг/нейтрал, а здесь суть оказалась в названиях.
Старый 24.09.2013, 15:32
mm0zzy

offline
Опыт: 1,256
Активность:
Блин, перекрутил все вдоль и поперек...ДА, я имел введу не кланы, а расы. То есть расы нестандартные сделать, просто не обращая внимания написал чушь...Именно органовать так не выйдет..так как мне надо с первого открытия, и я не подумал на счет английской версии варика, но суть не в том. Как не крути сделать так как я хотел не получиться...
Вот какая у меня была мысль: Я хотел сделать на каждую расу по герою то есть в зависимости от выбора(сменить названия стандартных рас на имена героев) героя если там например стрелок то выбор будет альянс, то есть интерфейс, скилы и т.д....
mm0zzy добавил:
LordOfDestiny, но если он и загрузит карту, то уж со второго раза, а выглядеть это будет не очень корректно...
Старый 24.09.2013, 15:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.