XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Перестала работать система отлова нажатия +\-
Собственно карта с наработкой отлова нажатия клавиш + - чуть ниже, а проблема в том что сначала всё нормально работало связал со своими системами радовался жизни, потом в мапу не заходил где-то неделю вчера зашел, убрал одну модельку и текстуру, добавил другие, в редактор тригов даже не заходил, но когда запустил в варе понял что система перестала работать, при нажатии + и – она как и без системы просто изменяет скорость игры, а в мою переменную не только не присваивает новые значение но даже не присваивает ей стартовое значение, которое также должно присвоится в системе. Что интересно перестала работать не только система импортированная в мою карту, но даже чистая, и даже если я заново качаю систему, и запускаю сразу в варе не открывая в редакторе также не работает. (Потому и кинул сюда чистую систему, а не мою большую по весу мою мапу)
Я вчера сидел всю ночь так и не понял в чём дело.
Излазил все настройки вара думал что-то там изменил, ничего не помогло, также
в промежутке между последним запуском карты и вчерашним днём когда я увидел что система перестала работать, я работал с другой картой и также с жасовыми наработками, потому я подумал, что из-за своей нубости я что-то изменил в настройках JNGP , и мапа не так как надо компилируется но опять-таки менял всё что можно результат одинаковый.
И ещё кучу всего перепробовал так ничего и не помогло =(

Посмотрите пожалуйста может можно что-то добавить/изменить в системе чтобы она была стабильней, или скажите хоть примерные причины такого бока, и как с этим бороться. Просто уже связал всё в одно и переделывать всё без этой системы много мороки, да и систем отлова других двух клавиш я не нашел так-что отсутствие данной системы крайне осложнит мне жизнь)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3m PaMSystem.w3m (15.5 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 04.12.2010, 14:48
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
никогда эти клавиши не отслеживались в варкрафте, выдыхай.
Старый 04.12.2010, 15:26
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Но работало же)) причем нормально работало, при помощи этих кнопок спокойно приближал отдалял камеру от ГГ а потом оп и всё =(
Старый 04.12.2010, 15:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.