XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Insurgency: Modern Infantry Combat
Год выпуска: 2008
Жанр: Online Tactical FPS
Разработчик: Insurgency Team
Платформа: PC

Добро пожаловать в мир нового (старого) театра боевых действий, Insurgency Мод. Сама игра это командный шутер максимально приближенный к реалистичности боя на движке HalfLife 2. Можно подумать, что это клон Counter-Strike, но нет! Это его убийца и потрашитель... Море крови и оглушительные крики о помощи, раненых сослуживцев, это всё вас ждет на полях сражений Insurgency...

Особенности:
- Ну первое, что брасается в глаза это отсутсвие "крестика" прицела... Да.. да.. Точной стрельбы от бедра уже не будет...
- Смерть рядом! То, что для отправки на тот свет хватает двух патронов в корпус, меня с начала повергло в шок... Но потом свыкся и утерев с губ молоко побежал в бой...
- Реалистичность стрельбы из оружия... Я знал, что M-16 плохая винтовка и теперь в этом убедился =)
- Командиры и подчинённые... Только соблюдая дисциплину и субардинацию можно одержать победу...
- Множество режимов игры... и многое другое...

Я всегда думал, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...


Сайт разработчика, на английском: http://www.insmod.net/

Отредактировано truth troll, 31.01.2010 в 02:22.
Старый 17.09.2009, 05:40
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Разве эта тема не для раздела хл?
Старый 17.09.2009, 14:41
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
  • Ну первое, что брасается в глаза это отсутсвие "крестика" прицела... Да.. да.. Точной стрельбы > от бедра уже не будет...
  • Смерть рядом! То, что для отправки на тот свет хватает двух патронов в корпус, меня с начала > повергло в шок... Но потом свыкся и утерев с губ молоко побежал в бой...
  • Реалистичность стрельбы из оружия... Я знал, что M-16 плохая винтовка и теперь в этом > убедился =)
  • Командиры и подчинённые... Только соблюдая дисциплину и субардинацию можно одержать > победу...
  • Множество режимов игры... и многое другое...
Operation Flashpoint, Armed Assault, Brothers in Arms : Hell's Highway тебе в помощь...и даже КоД4 на реальном уровне сложности...
Старый 17.09.2009, 15:09
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
truth_troll, игра(мод) бред! все взято из код4мв и вроде трек тоже. на счет реализма было упомянуто выше. я лучше куплю "Модерн варвайр 2" чем это подрожалово коду.
Старый 17.09.2009, 15:47
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Feleer,
Цитата:
Operation Flashpoint, Armed Assault, Brothers in Arms : Hell's Highway тебе в помощь...и даже КоД4 на реальном уровне сложности...

Это что разве онлайн тактические шутеры?

Инквизитор,

Цитата:
truth_troll, игра(мод) бред! все взято из код4мв и вроде трек тоже. на счет реализма было упомянуто выше. я лучше куплю "Модерн варвайр 2" чем это подрожалово коду.


Хозяин-барин... Но такого как этот мод я не видел... А что это за пресловутый Код4?
Старый 17.09.2009, 23:28
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
truth_troll:
Это что разве онлайн тактические шутеры?
А какая собственно разница, если все эти "особенности" есть и в большинстве других шутеров с мультиплеером?
А что это за присловутый Код4?
Call of Duty 4.
Старый 17.09.2009, 23:37
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Это что разве онлайн тактические шутеры?
А вот в них по сети ну никак поиграть нельзя, да? И в плане тактики и реализма они куда лучше.
Старый 18.09.2009, 07:23
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
DoMuHaToP,
Цитата:
А какая собственно разница, если все эти "особенности" есть и в большинстве других шутеров с мультиплеером?

Хм... в Counter-Strike играют и играли даже тогда, когда уже появились шутеры лучше него... Так, что нельзя сравнивать такого плана игры с явно синглплеерными играми... Мультиплеер зачастую в таких играх оставляет желать лучшего...
Цитата:
Call of Duty 4.
Это всё таки в первую очередь экшен... И могу поспорить реализма там не больше чем в Супер Марио... То, что Код4 цепляет за душу, то да круто... а то, что мультиплеер там говённый лишь потом, что все силы разработчиков были брошены на синглплеер... это не круто, а даже печально...

Feleer,
Цитата:
А вот в них по сети ну никак поиграть нельзя, да? И в плане тактики и реализма они куда лучше.

Каждому решать за себя во что играть... Но сомневаюсь, что какой либо проект такого плана, который был расчитан в первую очередь на сингл, может быть лучше этого мода по причине узкой направленности разработчиков этой игры... У этого проекта есть перспектива в онлайне, в отличии от многих других игр...

И с чего вы взяли, что я решил пошатнуть авторитет бесцелеров в жанре шутер... Я просто хотел донести до любителей не только пострелять, но и подумать, что есть весьма интересная тема...
Старый 18.09.2009, 14:26
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
И с чего вы взяли, что я решил пошатнуть авторитет бесцелеров в жанре шутер... Я просто хотел > донести до любителей не только пострелять, но и подумать, что есть весьма интересная тема...
Я тебе так скажу, что данный мод уступает во всём выше перечисленным играм. Возьми/скачай/купи и посмотри сам.
Это всё таки в первую очередь экшен
о да! Только вот если включить "полный реализм", то тебя будут убивать с одного попадания...
был расчитан в первую очередь на сингл
ничего подобного.
>Мультиплеер зачастую в таких играх оставляет желать лучшего...
ничего подобного.(c)
Короче. Прежде чем нести бред, посмотри выше перечисленные игры, до которых данный мод, увы, не дотягивается.
Старый 18.09.2009, 14:32
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Feleer, =))) А ты играл в этот мод? что бы говорить дотягивает или нет... И ещё у этого мода демократичные системные требования... что очень меня привлекает с моим компом мезозойской эры... =) Я имел ввиду, что этот мод не претендует на вершину славы, а просто это отличная альтернатива контре...
Старый 18.09.2009, 14:43
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
а просто это отличная альтернатива контре...
ага, а страйкбол ещё лучше - скорость передачи сигнала - 100500 мб/с, поддержка более 1000 человек на одной карте одновременно, площадь карты - 2*3 и более километров, реальные ощущения и т.д.
А если серьёзно, то Код4 и есть прекраснейшая альтернатива. изначально она и предназначалась для мультиплеера. Как и вся предыдущая линейка КоДов.
Старый 18.09.2009, 14:48
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Feleer, Ты может и прав, что Код4 лучше... Но ты зря так настаиваешь на этом... я хотел, в приципе, показать продукт для оценки... а не для "кримации" =))
Старый 18.09.2009, 22:02
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
что мультиплеер там говённый лишь потом,
опа! ты первый кому не понравился мультиплейер =) мы с тимом играем терь в код4 а кс немного позабросили =)
Старый 18.09.2009, 22:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.