XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
По-моеиу, карту забросили.
Старый 18.08.2008, 21:59
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
Onua Mistika не видел у Прэтор'а написана "В работе над мапой..." это значет... стоп! што значет, скоре-всего ты прав! :)

Timon2008 добавил:
Эй Прэтор ты где!!! :D
Старый 18.08.2008, 22:45
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Onua Mistika я ща те дам забросили, тружусь как время позволяет, ща мегабаг обнаружился сижу испраляю...


По поводу сетов пауков, будут, и крабов, и волков, всех будут, по мере реализуемости мапы)
И кста, если посмотреть скрины в первом посте там где "(!)Снаряжение" там можно уже лицезреть эту прекрасную броню пауков, которая уже в следующей версии будет.



Вот, а так спс за коменты, спс что не забываете)
зы и желательно поменьше оффтопа..
Старый 19.08.2008, 00:16
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
Молодца рас роботаеш!
Вопрос: в этой бета версии предметы по рецптам скрещивать мона?(ато чёт не пашит)
Старый 19.08.2008, 00:25
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Timon2008 все там пашет, просто ридми надо читать;)
зы все ингредиенты надо положить в ящик в доме(любой их там три), а затем добавить сам рецепт.
Старый 19.08.2008, 11:26
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
"Onua Mistika я ща те дам забросили, тружусь как время позволяет, ща мегабаг обнаружился сижу испраляю..."
Фух, а то я уже испугался, что такую хорошую мапу забросили))) Бету уже прошел)
Старый 20.08.2008, 18:13
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
А че там прохадить, всеволиш 7 квестов (я её за час пршол) а ещё про "ё" чтоб повысеть уровень героя эт даже прикольно! :))
Старый 20.08.2008, 19:03
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Dragon93 возможно именно сейчас я над этим багом парюсь, вообще непонимаю с чего он береться... Работаю...
Старый 20.08.2008, 19:56
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
мне понравилось описание будим пробовать .
Щас скачаю
Автор куда ты пропал ?
Старый 30.08.2008, 15:58
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Не куда не пропал, щас уже качать не советую, через деньков десят выйдет новая версия, которая будет просто в пух и прах бить старую...
зы скачавших > 510, и каждый день ктото качает, омг)
Старый 30.08.2008, 16:17
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Сделай пожалуйста пауков послабее. И надеюсь, в следующей версии ланд будет лучше.
Старый 30.08.2008, 16:27
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
я прошел ее кульная карта
правда сложновато.
в начале когда дают задание отнести провизию я понес ее когда был 5 лвл ито с бессмертием ато раз 5 чуть неубили!
и баг маленький заметил когда ловиш волка появляешся возле арены и тебя валит какойто невидимый чувак у когорого криты по 50 это жестоко.
А в новой версии будит новый маунт, оружие, броня? и что еще будит если не секрет?

Nightmare добавил:
оторватся немог реально кульная карта
Старый 30.08.2008, 17:19
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Bloodrammer лучше чем умею немогу сделать =\, возможно ты имеешь в виду что ландшафта там просто практически вовсе абсолютно нет, в этом случае фразы строй по другому >:-\
зы если тебе не нравиться как например деревня сделана, то не жди лучше...

Nightmare спасиб, в новой версии будет почти все заменяно и естесна всего больше, новый маунт будет за нежить, правда там оружие немного будет не клеиться, но в целом все ок.
Все замечания уже исправлены. Если тебе эта версия понравилась, ооооо... то обязательно загляни в эту тему дней через 10(лучше через 15). :D

В новой версии будет больше всего(например появиться библеотека, и возможность если нет денег - поработать, также возможность ползоваться транспортом, и квесты связанные с ним) и все будет улучшено, маунта второго пока не будет(прост по лвл не положен еще). Ландшафта из игровой зоны уже гдето 80% готово. И можно будет глянуть что значит поменять сторону(но это не советую, там всего 1ин доп. квест, т.е чисто демо возможностей). А пока планирую что будет 6 осн квестов, т.е будет чем заняться до 15 лвл = 2,5 часа интересной игры.
Старый 30.08.2008, 22:33
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
А можно ли принять участие в проекте?
Очень хочится. У меня много идей.
Я хороший моделер и ландшафтер кроме того я хорошо рисую.

Nightmare добавил:
Ладно чтоб негрустить пройду ка я ее еще 1 разочек или 2 ))

Nightmare добавил:
Кстати нашел еще 1 баг когда нажимаеш кудато бежать то иногда бывает такое что пока персонаж недобежит нельзя останавливаться или бежать в другое место
Старый 30.08.2008, 23:07
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Nightmare сейчас уже поздно, через месяц я на год в армию, так что щаз бессмыслено вступать в проект, те планы что я поставил - выполню сам.

Этот баг связан с тем что ты одеваешь\снимаешь оружие\щит, причина в способности, в этой версии этот баг еще будет присутствовать, испарвлю потом. Чтоб вновь получить контроль над героем надо нажать Stop(S).
Старый 31.08.2008, 00:42
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
В армию? в виде кого?

krimatoriy добавил:
О ужос мы его теряем...
Старый 31.08.2008, 00:50
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
В армию типа по контракту или как? И че на год?

Nightmare добавил:
Кстати если я вступлю в проект то я смогу сделать то что ты скажеш например наработки или модели с рельефом чтобы проект на месте нестоял.
Старый 31.08.2008, 01:12
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Нашел еще один баг.
Когда у вас в инвентаре меч холода(одет), щит элиты(не одет), копье наемника(не одет).
Когда на вас одет меч нажмите на копье наемника и оно скопируется в сумку тоесть у вас будит 2 копья так можно хорошо заработать если не исправят.
Старый 31.08.2008, 10:45
thx

offline
Опыт: 517
Активность:
что-то не качает с линка, который дал автор. Кто-нибудь может перезалить эту мапу, поиграть в нее очень охота, весьма интересная задумка
Старый 31.08.2008, 13:35
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Я незнаю. У меня все качает. Кстати можно ли выпустить новую версию побыстрее???
Старый 31.08.2008, 13:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.