XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
Посоветуйте способности для героя
Предложите какую способность сделать для героя управляющего стихиями?
[+] замечание от Hanabishi: 4.5 (тема не в том разделе) с обсуждениями - в трактир
Старый 17.01.2012, 12:17
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
Ну что фантазий не хватает?Недавно по телеку было кино повелитель стихий надо было тебе посмотреть
Старый 17.01.2012, 12:19
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
Ален, действительно не хватает)) я не стал смотреть в world edit'e сидел)
Старый 17.01.2012, 12:21
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
Какой он там стихией то управляет?Или всеми сразу?
Старый 17.01.2012, 12:22
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
Да всеми, просто идеи кончились
Старый 17.01.2012, 12:24
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Создает разные стихийные шары которые в течении 7 сек. летают вокруг гера меняя свою высоту полёта и положение, если рядом есть враг то один из этих шаров улетает к нему и наносит урон нельзя поразить 1 врага более чем 1 шаром каждый шар имеет разный ээфект (огненные поджигают противника, ледяные замедляют, земляные оглушают, электрические бьют еще врагов рядом и выпускают цепные молнии которые бьют 3 врагов и урон у меньшается на 25 %.) вот так вот)
Старый 17.01.2012, 12:24
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
Vadik29, Круто круто)
Но вот проблема Devolarium, если тебе сказать то ты сам сделаешь эти спелы? или посмотришь какие выберешь и в тему заклинания на заказ?
Старый 17.01.2012, 12:25
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Как вариант еще морф который рандомно превращает в одного из элементалей и получает их способности как бонус (:
Старый 17.01.2012, 12:29
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Четыре стихии: Огонь, Вода, Земля, Воздух:
Огонь: сжигает противника (наносит урон в течении опред. времени). Если при этом на него воздействуют воду, то эффект рассеивается. Если воздух, то усиливается.
Вода: "Отталкивает(привязывает к области) врага", при этом отнимает ману. Если при этом на него воздействуют Воздух, то эффект рассеивается, если Землю, то противник ошеломляется, если Огонь, то эффект ослабевает.
Земля: Создает разлом, смещающий противников и наносящий урон(лучше в течении времени). Если при этом на противников воздействуют Воздух, то враг аж летать начинает.
Воздух: Сбивает противников с ног в указанном направлении, при столкновении, юниты получают урон. Если при этом на противников воздействуют Огонь, то враги просто загораются, если Воду, то радиус завершения отбрасывания уменьшается, а противники теряют ману, если Земля, то радиус увеличивается, урон повышается.
Ууф, написал наконец-то. )
DaeDR добавил:
Если осуществишь взаимоотношения между спелами, то это будет уже отлично. Не просто маг стихий, за него будет интересно играть!
Старый 17.01.2012, 12:33
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Дан эту стилистику можно много времени говорить....
Старый 17.01.2012, 12:35
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
Ален, ну несложные триггерные спелы я делал) посмотрим что предложите) а так я бы тут даже тему не делал а сразу в тему заклинаний пошел)
Devolarium добавил:
DaeDR, я вот только 1 вещь непойму
Если при этом на него воздействуют воду, то эффект рассеивается. Если воздух, то усиливается.
этот парень со стихиями должен еще использовать либо огонь + воздух, либо огонь + вода?
Старый 17.01.2012, 12:41
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Devolarium, у героя есть четыре спелла со всеми стихиями: Если ты применил огонь на противника, а потом воду, то эффект огня тут же рассеивается. Аналогично с воздухом, только эффект от огня на оставшееся время усиливается, + начинает действовать стандартный эффект воздуха.
Старый 17.01.2012, 12:43
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
На ульту думаю сойдёт :D
Вихрь Стихий
Герой создает электрический вихрь которым можно управлять(Примерно как у вайши) каждое время(твоё время)молнии бьют в области(твоя область)по случайному врагу нанося(твой урон)
Если кто-то находится близко с вихрём то его засасывает переодически(твоё время)нанося урон(твой урон)когда дойдёт до верхушки вихря то воспламеняет врага нанося ему(твой урон)
Потом подобно смерчу выкидывает врага приковывая его к земле замедлив его скорость передвижения и боя.
Так сможешь =)?
P.S То что я написал думаю даже я не смогу =)
Старый 17.01.2012, 12:43
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Ален, это реально на гуи, но будет лагать + без CS не обойтись)
А мой вариант вообще на Jass)
Старый 17.01.2012, 12:45
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
Ален, ээ... мои познания WE немного меньше)
Старый 17.01.2012, 12:45
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Огненный щит: Создание щита вокруг героя, который поглощает 10/20/30% урона, накапливая заряд(%полученного урона), по прошествии 15 сек. вся накопленная сила вырывается на свободу, нанося урон всем противникам, находящимся неподалеку.
Старый 17.01.2012, 12:55
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
DaeDR, аля абаддон=)
Старый 17.01.2012, 12:58
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
DaeDR, аля абаддон=)
Точно.. (
Тогда так: герой посылает электрический разряд в противника(нескольких), если тот умирает, то молния разветвляется на всех оставшихся противников и т.д. (если следующие цели умирают, то ударившая их молния опять разветвляется)
DaeDR добавил:
Герой посылает маленькую шаровую молнию в противника, она перескакивает между врагами, нанося все больший урон. При накоплении максимального заряда, взрывается, нанося урон всем противникам, оказавшимся рядом.
Старый 17.01.2012, 13:12
Keld

offline
Опыт: 290
Активность:
Пробуй , стихии огня , воды , что угодно , что правдо нету фантазии?))
Keld добавил:
+ У тебя тема не в том разделе ... =)
Старый 17.01.2012, 16:06
Devolarium

offline
Опыт: 3,885
Активность:
спс всем тему офф)
Старый 17.01.2012, 19:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.