XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
LLlypuK, водкуу таскать будет, так и поддержит.
Старый 10.01.2012, 14:49
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
За деньги (естественно) установить в деревне освещение, которое будет улучшать обзор ночью. Иначе туман войны будет очень близким и зомби будут выныривать прямо из под носа.
LLlypuK добавил:
Туррели каким-нибудь местом приделать? Проходящий мимо гном?
Торговцев кстати можно разных сделать. В разные дни мимо проходят разные торговцы.
Оружие и доспехи.
Зелья и компоненты.
Магическим прибамбасы.
Гном-изобретатель.
Уже пачка.
Старый 10.01.2012, 14:54
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
LLlypuK:
За деньги (естественно) установить в деревне освещение, которое будет улучшать обзор ночью.
Я уже предлагал) Можешь удалить этот пост.
Старый 10.01.2012, 14:54
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Гном-изобретатель.
Продает заводных гоблинов, мины, винтовки, пули, порох, капканы.
Магическим прибамбасы.
Зелья, улучшающие характеристики, много и временно, или мало и навсегда. Всякие огненные сферы и прочее.
Зелья и компоненты.
Алкоголь (чистый спирт), кислота, яд, противоядия, суперклей (для приклеивания зомбей к земле и друг к дружке, а так же универсальный крафтовый айтем), динамит.
LLlypuK добавил:
Заводной гоблин - нет никакого урона, только бегает кругами с бешеной скоростью и постоянно кастует "Taunt" как у Горного Гиганта.
Старый 10.01.2012, 15:03
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Торговцев кстати можно разных сделать. В разные дни мимо проходят разные торговцы.
попробую похимичить, но не факт. В 2.0 версии торговец скорее всего пропадет.
Туррели каким-нибудь местом приделать?
собери себе башню =о. да не, я думал над этим, пока нет)
Старый 10.01.2012, 15:03
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Улучшенная версия - заминированный заводной гоблин (требуется обычный, динамит и суперклей). Взрывается, когда кончается здоровье.
LLlypuK добавил:
Потенциальный минус - если кинуть его в замесе, может тупо убежать вглубь деревни.
Старый 10.01.2012, 15:04
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Fakov:
В 2.0 версии торговец скорее всего пропадет.
Омг,почему же,на мой взгляд довольно интересная фича.
Старый 10.01.2012, 15:17
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov:
В 2.0 версии торговец скорее всего пропадет.
А кому слитки продавать? =О
DemoN2099 добавил:
Только сейчас заметил, что там написано "пропадёт".
Старый 10.01.2012, 15:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ня) я не правильно выразился. Он не исчезнет а скорее метаформирует. Слитки все равно можно будет продать (цена 2 и 4 при продаже будет соответственно.)
возможно я оставлю его в первоначальном виде. в зависимости от пунктов плана на 2.0
Старый 10.01.2012, 15:25
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Я сейчас тестирую карту и хочу задать вопрос: а конец у неё есть?
Старый 10.01.2012, 15:32
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
AiDSeller:
а конец у неё есть?
50 ночей.
Старый 10.01.2012, 15:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а конец у неё есть?
50 ночей.
  1. но триггер отвечающий за это скорее всего сейчас отключен. ибо тестовая версия.
Старый 10.01.2012, 15:43
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Как это получилось?! Я туда даже не заходил, это второй день
Старый 10.01.2012, 16:10
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
slowpoke.jpg
Я юзаю DISDISBTN в торре.
Старый 10.01.2012, 16:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я юзаю DISDISBTN в торре.
ня. в меню нормально тогда работает?
Как это получилось?! Я туда даже не заходил, это второй день
дада, знаемс... видимо косяк с целями у паука скорее всего
Старый 10.01.2012, 16:25
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Да.
Старый 10.01.2012, 16:40
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Так, Факов. Ещё баг лист.
  1. После того, как кончился порох, пошёл атаковать в ближний бой. Оказалось, что самопал придаёт + к урону без пороха.
  2. Также в ближнем бою сплэш урон - несуразно.
  3. Видел, как зомби и упырь (синий) сагрились друг на друга.
  4. Баррикады убирают вокруг порчу. Какой-то кхм... дурак поставил её возле кладбища.
  5. У чела не бралась броня. Говорит, надел один раз и перетащил в укромное место. Пишет: "У вас уже есть броня!". Кстати, когда я пробовал надеть, он хотел стырить мой порох. Написало, что у него уже есть броня.
  6. Не баг, но всё же - ремонт у винтовки гораздо дешевле, чем её покупка. Заметил, когда у неё оставалось 3 заряда.
Теперь предлагаю:
  1. У торговца каждые 10 дней добавляется новая плюшка. Или только в этот день он продаёт её.
» Внезапно!
  1. Человеческое мясо! Выпадает, если убьют одного из игроков. Сделать на основе оригинальной приманки. Такая способность или предмет вроде есть. Приманивает и отвлекает зомби, короче.
Старый 10.01.2012, 17:23
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Поиграл. Впечатление оставил проект неплохое, но всё равно, адреналин в подобных играх должен бить под зад, чего, увы, нет.
Что я предлагаю добавить/пофиксить (Мои идеи):
  • Сделать несколько дороже воскрешение умерших героев;
  • Дать возможность продавать зелья и эликсиры торговцам;
  • В начале каждой игры создавать случайные объекты (Например, с шансом 50% делать около шахты скелет шахтёра (Декорация, а не юнит), а в руке у него - какая-нибудь особенная кирка или мешок с золотом (Бонус к денежному запасу). Данный фактор, как я считаю, относится к категории "мелочь - а приятно", и таких несколько "мелочей" могут разнообразить игру, делать каждую партию особенной;
  • Добавить погодные условия. Например, при дожде уменьшается радиус обзора + зомби днём не сгорают (Тучки закрывают солнце и зомби не горят);
  • Добавить новый тип противников: зомби-фетишисты (рабочее название). Данный тип юнитов работает по следующей схеме:
  1. Зомби подбегает и атакует свою жертву. С определённой вероятностью он может украсть у неё какую-нибудь вещь;
  2. Если кража удаётся, то он убегает в лес и кладёт украденное куда-нибудь под ёлочку.
Юнит должен быть быстрым, иметь малый урон и небольшое колчество здоровья. Также он не должен часто спаниться, т.к. искать свою винтовку/меч/броню по всему лесу - занятие не из приятных;
  • Добавить новую локацию: сад. В саду можно сажать определённые виды растений, и они будут "размножаться". Определённые виды растений можно купить у торговца. Эти растения будут использоваться в особо сильных заклинаниях;
  • Сделать несколько видов торговцев: скажем, один из них будет араб на верблюде (Я к примеру - в Warcraft'е модели верблюда нет), другой - в бронетанке, а третий - на коне или пешком. При этом, при каждом создании на карте торговца, давать ему случайные наборы предметов, дабы разнообразить игру.
Был замечен баг, что свиньи могут появляться внутри центрального дома.
Да, и было бы замечательно, если бы игра не ограничивалась только зомби да животными: вполне было бы интересно, если редко, но в лесу встречался бы орк, или, например, энт.
AiDSeller добавил:
Да, и карту можно назвать в честь названия деревушки - если название ей придумать (Разумеется, что-то разумное, а не в стиле "Жизнь в Пердяевке").
Старый 10.01.2012, 17:27
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
AiDSeller:
при дожде уменьшается радиус обзора
Пусть тогда пшеница быстрее растёт. О, тогда грибы появляются после дождя и через день исчезают.
DemoN2099 добавил:
Doc:
DISDISBTN
Я хотел предложить, но думал, что сочтут за наркомана)
DemoN2099 добавил:
Имхо - название либо оставить, либо сменить на "Внезапно!"
DemoN2099 добавил:
"ВНЕЗАПНО!", так даже лучше.
Старый 10.01.2012, 17:35
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
DemoN2099:
"ВНЕЗАПНО!", так даже лучше.
Лучше просто: 111. Никто по названию ничего не поймёт и захотят поиграть и посмотреть, что за карта. Всё гениальное - просто.
300 пост - эпично, чёрт!
Старый 10.01.2012, 17:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.