XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Zephyr по моим персам там до сих пор неправильный портрет, неправильный левел в общем списке (ибо кэшируется), неправильные шмотки и вообще почти все неправильное, сам сайт аццки лагает...
и вообще дурь какая-то учитывать баффы, лучше бы вот скрин перса рендерили, интересно же вживую посмотреть
Старый 10.04.2007, 10:21
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Zephyr по моим персам там до сих пор неправильный портрет, неправильный левел в общем списке (ибо кэшируется), неправильные шмотки и вообще почти все неправильное, сам сайт аццки лагает...

и вообще дурь какая-то учитывать баффы, лучше бы вот скрин перса рендерили, интересно же вживую посмотреть


Q - согласен с тобой, лагги на Burning Crusade жуткие... + такой баг - когда я (друид 65 лвл) юзанул Превращение в Ворона я потом над чужоземьем не мог минут 20 приземлиться... баг? +Какой то охотник мя чуть не подстрелил из ружья, ужас, чувствовать себя дичью... надо баги фиксить им там =\
Старый 10.04.2007, 14:50
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Ктонибудь на SHADOWMOON играет ?
Старый 10.04.2007, 15:12
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=34528 Zephyr это ты чтоле? тру:)

только ты не забыл что светить пассы в клубе тоже несколько тупо...
Старый 10.04.2007, 20:50
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
Ктонибудь на SHADOWMOON играет ?

я играю :) у меня там 9 персов, на варсонге тоже 9
Старый 10.04.2007, 21:06
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Zephyr по моим персам там до сих пор неправильный портрет, неправильный левел в общем списке (ибо кэшируется), неправильные шмотки и вообще почти все неправильное, сам сайт аццки лагает...

и вообще дурь какая-то учитывать баффы, лучше бы вот скрин перса рендерили, интересно же вживую посмотреть

портрет там для всех одинаковый

хз как у тебя, у меня 100% точная инфа по чару, но сайт лагает, это да...


на ворлдофваркрафт.ру это я, да :)
Старый 11.04.2007, 02:11
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
создай здесь такую же темку, я ей статус важной сделаю
Старый 11.04.2007, 04:54
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Народ а чо такое тиер2, т3 и т.д.?
умну ща 56 и я собираю общемаговский комплект ДредМист, ето тиер 2?
Старый 11.04.2007, 08:32
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN
Народ а чо такое тиер2, т3 и т.д.?
умну ща 56 и я собираю общемаговский комплект ДредМист, ето тиер 2?

вопервых маговская синька называется Magister а Dreadmist это варлоковская.
Во вторых это не тир. Тир - это классовый комплект эпического инвентаря, добывается только в Рейдовых инстансах. Тир1 - добывается в МС (Black Rock: the Molten Core), Тир2 - в BWL (Black Rock: the Blackwing Lair) и с Onyxia, Тир3 - в некрополисе NAX (Naxxramas), реагенты для Тир4 - в Karazhan, Gruul's Lair и Magheridon's Lair. Тир5 - в Coilfang Reservour: Serpentshrine Cavern и Tempest Keep: The Eye. Тир6 - The Black Temple.
Старый 11.04.2007, 12:01
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
а кто-нить ходил в инсты без голосовой связи?
Старый 11.04.2007, 12:55
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
да запросто =) просто надо вначале очень долго всё обговаривать и биндить полезные фразы типа "need heal"
Старый 11.04.2007, 13:01
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
поставь combatcaller он сам будет call out for healing \ out of mana орать
вот меня интересует какие аддоны нужно поставить шаману, подскажите...
и еще мне нужен аддон который позволяет юзать координаты на карте но не титан а какой-нить standalone
назовите плз названия и линки где скачать
Старый 11.04.2007, 13:10
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
поищи на wowinterface.com и curse-gaming.com
я за шамана толком не играл, так что точно не скажу
Старый 11.04.2007, 13:26
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
пля шикарный совет...поищи...так куча всяких аддонов что мне их все скачивать и тестить...тем более на cursegaming совершенно идиотская какая-то система каталога
Старый 11.04.2007, 13:32
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
тогда это к зефиру, он у нас тут спец
Старый 11.04.2007, 13:34
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
скачал koordinator и totemtimers

координатор вроде пашет (а все аддоны такого типа выдают одинаковые координаты?) только внутри конкретной зоны - глобальных координат в вове чтоли нет?

Q добавил:
еще вообще ужасные лаги последние дни и сегодня вообще постоянно дц...блин че делать рилм менять чтоле...
Старый 11.04.2007, 13:48
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
глобальные есть, но их вроде не используют для клиентов, тока админы, просто они выглядят примерно так: 0 -8109,34 -3067,48 38,9773 думаю по таким не очень приятно ориентироватся

MENToss добавил:
это были координаты каких то там sands, не помню
Старый 11.04.2007, 14:05
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ок...блин очень серьезные лаги на моем рилме вообще не знаю че делать...с другими тоже дела не фонтан, есть один рилм с приемлемыми пингами но там народу вообще нет, улицы пустые

Q добавил:
хаха я спустился под SW чтобы координаты потестить, он показывает NA :)
Старый 11.04.2007, 14:24
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Der Kreator, дредмист это Dungeon Tier 0, дредмист с апгрейдом это тир 0.5
Q без голосовой связи успешно ходить в каражан, груул и тд невозможно. Это просто самоубийство какое-то оО
Шаману особых аддонов-то не надо. У меня стоит Call of Elements чисто чтобы он мне говорил, если тотемы кто-то убивает (на арене полезно). Ну ещё использую Chronometer. Не шаманский аддон, но он показывает полосочками время тотемов, ДоТов, ХоТов и др.
Для координат есть два варианта. Первый - скачать Simple Minimap с сайта wowace.com. Аддон около миникарты твои координаты показывает. Ну ещё позволяет сильно модифицировать и двигать миникарту. Второй вариант - Cartographer. Очень сильный аддон, уменьшает по размерам (прозрачность и размер, естесно, можно изменять) мировую карту, так что ты можешь видеть что вокруг происходит, когда карта открыта. Плюс можно смотреть с помощью него карты инстансов и лут с боссов. Также показывает твои координаты и координаты курсора мышки, когда по карте водишь.
Старый 11.04.2007, 15:38
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
"Также показывает твои координаты и координаты курсора мышки, когда по карте водишь."
ну вот это все как раз Koordinator делает, и координаты выводит в окошке, ну ок посмотрю этот Cartographer

а есть какие-нить аддоны которые - жмякаешь одну кнопку - и хопа все тотемы скастованы...???
как юзать голосовую связь?

Q добавил:
эээ а как юзать картографер-то...никаких внешних признаков его подгрузки что-то не видно...

Q добавил:
не, он у меня вообще не пашет - не грузится и в списке аддонов не отображается

Q добавил:
во, скачал с другого места вроде пашет...тока какой-то он кривой...а откуда он карты инстансов то берет?
Старый 11.04.2007, 16:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.