XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NOOИ

offline
Опыт: 25
Активность:
Ремесло Войны
oAo Клоны Доты не сидят без дела, представляю вашему вниманию новый проект прямиком из конвейера)

Перед вами проект над которым я трудился весьма продолжительное время. Вдохновением (во всяком случаи из основных) является "Русская Дота" Мне показалось что ворлд эдит может сделать что то более качественное и играбельное. Карта находится в стадии разработки и многое еще предстоит проделать\добавить\исправить, особое важное место в будущем следует уделить балансу (на данный момент в карте он отсутствует на прочь) Так как в будущем предстоит огромная работа по завершение у меня возникли сомнения, и я бы хотел посоветоваться с вами стоит ли эта карта затраченного времени и сил. Повторю что карта находится в стадии разработки и многое еще не сделано, но все-же карта должна дать определенное впечатление. Мне будут интересны ваши мнения о карте а также любая объективаная критика.

wc%28beta%.w3x
Старый 15.01.2009, 20:29
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
NOOИ, сделай нормальное описание, согласно правилам. Времени до утра.
Старый 15.01.2009, 20:37
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
ПОиграл. Тупейший клон доты. Рельеф с доты. Итемы с доты. Практически все с доты! Куча орфографических ошибок! Мультиборд УГ. Смысл игры, схема баз-все с доты! ЗАЧЕМ ТВОЯ МАПА ЕСЛИ ЕСТЬ ДОТА?
Старый 15.01.2009, 20:51
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Забавно, суть игры стянул с доты, а название - с варкрафта! =)
Старый 15.01.2009, 23:55
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Ну и бред... Я конечно понимаю что самому что-то придумать оч сложно, но название-то хоть можно самому придумать...
Старый 16.01.2009, 00:39
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Ремесло войны - по англ. War Craft)) Оригинальное название))
Со всем остальным тоже самое, что и с названием - спёрто))
Старый 16.01.2009, 00:44
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Честно говоря, не слишком понял суть проекта. Если целью было сделать копию доты- то, учитывая незавершенность карты, можно сказать что это удалось. Но не понимаю зачем... имхо, на данный момент по играбельности и популярности среди АоС дота- как диабло 2 среди слешеров. И попытки привести к успеху клоны доты так же наивны, как и надежды всяких сакредов и титан квестов потеснить д2 с трона. С другой стороны, never say never... мне сложно тут судить...
Скажу лишь одно- если эта карта была действительно построена с нуля, то мне очень жаль того времени, что ты на нее потратил...
Старый 16.01.2009, 00:47
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
Нормальное описание так и не было сделано. Закрыто. Будет описание - пиши в приват дежурному модератору.
Старый 16.01.2009, 12:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.