XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ArkHaeL

offline
Опыт: 19
Активность:
У меня вообще не разу перелома не было. Тьфу тьфу тьфу, тук тук тук
Старый 06.10.2006, 22:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ArkHaeL Я тоже так думал, пока с ребятноей не познакомился... оказалось он был.
Старый 07.10.2006, 02:14
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
Цитата:
за всю мою короткую жизнь пять переломов было и не сосчитать скока растяжений

ты че паркуром занимаешся чтоли?
Старый 07.10.2006, 15:12
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я в 10 классе порвал три связки на ноге,и первое полугодие сидел дома,проучился только половину учебного года,и поверьте сидеть дома и не учится это не так уж хорошо
Старый 07.10.2006, 15:19
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Цитата:
сидеть дома и не учится это не так уж хорошо

Полностью с тобой согласен.
Цитата:
ты че паркуром занимаешся чтоли?

Нет, но собираюсь:)
Старый 07.10.2006, 16:00
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
мнебы так
*сказал я мечтательно*

Мриз, уверен? Мне на ступню однажды на физре упало бревно, нога опухла, я неделю или полторы не ходил в школу. Меня не очень прикалывало ходить по дому прыжками на одной ноге...
Старый 07.10.2006, 16:33
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Greenn
ну ... мнебы просто предлок чтобы ни ходить, а так... я себениразу ни чего ни ломпл! т.к. кости крепкие, как говорят врачи!
Старый 07.10.2006, 17:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Есть надомное обучение ... иногда даже для тех у кого просто переломы. По крайней мере у нас всегда в школе так было - если ученик не посещает школу больше 2х недель то к нему приходят надом. (Правда занятия только с одним учитилем 2 часа в день, но всеже).
А вообще почему вас так в школу не тянет, там же весело, столько друзей, девченок и т.д. а занятия самом собои недолжны так сильно напрягать.
Старый 07.10.2006, 17:25
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
А вообще почему вас так в школу не тянет, там же весело, столько друзей, девченок и т.д. а занятия самом собои недолжны так сильно напрягать.

Вот это верно=) cosmo согласен с тобой на 100%
Старый 07.10.2006, 17:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
А вообще почему вас так в школу не тянет, там же весело, столько друзей, девченок и т.д. а занятия самом собои недолжны так сильно напрягать.

а если в классе, а то и во всей школе, одни представители Серой Массы, считающие тебя сцумасшедшим потому, что ты не такой, как они?
Старый 07.10.2006, 17:33
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
cosmo
у кого монго друзей(и подруг ;) ),а кто вовсех партами швыряется, потомучто его достали!
Старый 07.10.2006, 17:44
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Цитата:
а кто вовсех партами швыряется, потомучто его достали!

Экий ты нервный однако:)
Может, попросишь чтобы тебя не доставали?
Старый 07.10.2006, 17:52
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Илиарт
просил, по понимают только с парты.... :)
Старый 07.10.2006, 18:12
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
MPI3, это ты типо партами кидаешься?!
*тихо присел в угол и бормочет "Psycho, имхо*
Старый 07.10.2006, 18:20
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ket
а если в классе, а то и во всей школе, одни представители Серой Массы, считающие тебя сцумасшедшим потому, что ты не такой, как они?

А вот в таком случае надо Децелу письмо написать :-))
А если серьезно, то тогда впервую очередь стоит подумать вменяемы ты человек или нет, если вменяемый (я не сомневааюсь) то вот тогда проблемма - все в школе невминяемы т.е сумасшедшие это они. Но в целом даже в любой массе людей можно нпйти единомышленников.
Цитата:
Сообщение от MPI3
у кого монго друзей(и подруг ),а кто вовсех партами швыряется, потомучто его достали!

А ты пробовал с ними помягче - например есть множество дрцгих вещей - "Встретить в темном переулке", "Встретить после школы", ну или на краиний случай "Стулом" ;)
Старый 07.10.2006, 18:25
Kaduk

offline
Опыт: 425
Активность:
Хм, здается мне, что в восторг от школы приходят лишь те, кто никогда не начинал делать д/з в 18.00 ( через 2 часа после прихода из этой самой школы) и не бросал незаконченным в полночь
Старый 07.10.2006, 18:27
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
А ты пробовал с ними помягче - например есть множество дрцгих вещей - "Встретить в темном переулке", "Встретить после школы", ну или на краиний случай "Стулом" :)


у нас и так от класса 18 человек осталось, куда подевались остальные???:
Цитата:
сегодня утром нашли три окрававленых трипа школьников, в темном переулке, сразу видно- работал профи!
...
Старый 07.10.2006, 18:37
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
МРИЗ, предложи своим ненавистникам-однокласникам сразится с тобой на стульях или на партах. НУ или еще чем нибудь, прям как Уве Болл!
Старый 07.10.2006, 18:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Kaduk а потом все утро с 6 утра ходил по улице один от нечего делать ?
Ну и что все временно, человек терпит, тем более вторая смена дает ряд плюсов. Один из них это (нет это не втовать поздно) ложиться поздно можно, т.е. я всегда ходил по улице с друзьями почти всю ночь, а что говорить когда можно диско посещать ночное, клубы девушки...ммм. а если плюс школы - то никаких плюсов - в школе вечером всегда было скучно, хотя зимой было что делать.
Старый 07.10.2006, 18:40
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
И чё??? Ониже бедные, ни как я , ни берсерки,так что победитель определён зарание!
Старый 07.10.2006, 18:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.