XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
American's Best Dance Crew
Как у них это получается? Безудержный драйв, смешанный с бешеной энергией танца, производит головокружительный эффект! «Короли танцпола» – это одно из самых зрелищных шоу, которое когда-либо появлялось на мировом телевидении. Лучшие хип-хоп команды со всей Америки съедутся в город ангелов, чтобы показать всем, на что они способны ради удовлетворения своего тщеславия, огромного денежного приза и контракта на полноценный тур. Вы увидите еженедельные изматывающие репетиции участников, их личные триумфы и разочарования, их неиссякаемое желание победить и будете удивляться их искренней вере в свое дело. Каждое шоу – это триумф современной хореографии, искусство уличных танцев, которое выходит на большую сцену, и огромный источник вдохновения. Здесь нет границ для самовыражения, а пределы возможного устанавливаются только собственным воображением и физическими способностями.
Ведущий шоу Марио Лопез, известный широкой публике по своей работе в шоу «Танцы со звездами», подчеркивает, что здесь побеждает только команда. Никаких отдельных танцоров. И успех будет зависеть от слаженной работы внутри коллектива. Малейшее недопонимание, и все идет наперекосяк. Две команды будут сражаться за право участия в следующем туре перед строгими судьями. Каждую неделю коллектив, где внутренние конфликты и ссоры пересилили желание победить, будет исключен из конкурса.
(c) MTV RUSSIA
Ролик с победителем первого сезона JabbaWockeez.

Отредактировано Cytaster, 06.05.2010 в 10:26.
Старый 06.05.2010, 10:16
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
не неочем щас дам лучше парня, почти джексон =)
Инквизитор добавил:
Старый 06.05.2010, 10:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
не неочем щас дам лучше парня, почти джексон =)

в этом танце столько же элементов танцев майкла джексона, сколько в балете
Старый 06.05.2010, 11:02
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
в этом танце столько же элементов танцев майкла джексона, сколько в балете
посмотри другие его видео, он лунную походку делает без проблем.
Старый 06.05.2010, 11:05
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
> в этом танце столько же элементов танцев майкла джексона, сколько в балете
посмотри другие его видео, он лунную походку делает без проблем.

мы вроде говорим про конкретное видео, и я не телепат, угадывать что у него там должно быть в других видео

и вообще, я тоже умею лунную походку делать, я теперь почти джексон?)
Старый 06.05.2010, 11:12
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Вы не просекли главную фишку шоу: когда это делает один это круто, а когда много людей и при этом синхронно то это уже божественного(я не мог выразиться по другому-)).
Вот еще видео, но качество не очень, на этот раз это команда - Super Cr3w.Хотя у них фишка - эта их трюки.
Старый 06.05.2010, 11:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
и вообще, я тоже умею лунную походку делать, я теперь почти джексон?)
а у меня майбах стоит, два... короче понял к чему я клоню.
Вы не просекли главную фишку шоу: когда это делает один это круто, а когда много людей и при этом синхронно то это уже божественного(я не мог выразиться по другому-)).
ну не знаю меня они както не удивили, помню корейцы чтото в этом роде года 4 назад показывали, только там "брейк-шоу" было, но было примерно также.
Старый 06.05.2010, 11:22
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
> и вообще, я тоже умею лунную походку делать, я теперь почти джексон?)
а у меня майбах стоит, два... короче понял к чему я клоню..

если ты думаешь, что лунная походка омг как сложно, зайди на ютуб, там миллион туториалов как её делать, и делается она весьма просто. Сначала практикуешься дома, понимаешь как правильно делать, затем идёшь в фитнесс клуб с зеркалами в спортзале и отрабатываешь, чтобы выглядело круто. Профит.
Старый 06.05.2010, 11:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.