XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, "по поводу твик модов скажу одно.уровни оригинального Макса Пейна я могу проходить сколько угодно раз"
А я - нет.
Видишь разницу?
"если выбирать играть мне в плохую карту или хороший твик мод,то я выберу второе"
Как ты узнаешь, плохая ли это карта или хороший ли это твик, не поиграв? Вот я, например, твик даже проверять не буду.
"Вся проблема в том что как я заметил многия маперы просто недооценивают усилия остальных.Хотя вот тот же Vampire Slayer 2.0 твикер ушел из коммаенды и увы мод умер"
LAZER - всем твикерам - твикер. Он даже больше, чем просто твикер. И вообще играть в тот контент, который делал он, можно было исключительно лишь на новых картах. На оригинальных уровнях это было бы совершенно неуместно.
Старый 22.12.2011, 06:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586:
Как ты узнаешь, плохая ли это карта или хороший ли это твик, не поиграв?
кто сказал что не поиграв? но вот дурную карту распознать легко сразу как запустиш.некоторые даже по скринам.
HITMAN0586:
LAZER - всем твикерам - твикер
но ведь все таки твикер.
поскольку данный холивар безконечен и так или иначе проявляется в каждой второй теме,то мб по нему отдельную тему сделать? а то флудим тут уже 2ю страницу
Старый 22.12.2011, 07:03
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
AntiEvil:
поскольку данный холивар безконечен и так или иначе проявляется в каждой второй теме,то мб по нему отдельную тему сделать?
По мне лучше проходить оригинальные уровни без изменений моделей, скинов, меню, оружия и т.п.
"по поводу твик модов скажу одно.уровни оригинального Макса Пейна я могу проходить сколько угодно раз"
Можно в принципе и создать. Желательно с опросом.
Старый 22.12.2011, 16:00
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Mark_Bernet:
По мне лучше проходить оригинальные уровни без изменений моделей, скинов, меню, оружия и т.п.
В том и проблема, что мнения у многих не совпадают, я бы, например, предпочёл пройти старые уровни с новой акробатикой или необычными врагами.
Но должен заметить, что тоже не считаю замену оружия и скинов самих по себе чем-то стоящим.
Зато анимации и какие-нибудь дополнительные возможности реально могут вытянуть даже просто твик до уровня шедевра.
Но такое было разве что с первым Максом, Real World и Kung Fu например.
Во втором м.б. KF Evolution метит в этот разряд.
Старый 22.12.2011, 16:23
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Во втором м.б. KF Evolution метит в этот разряд.
Поддержу это мнение. Мне думается KF Evolution будет шедевром.
Старый 22.12.2011, 19:10
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Iron_Fred, оййй..... Посмотрим, посмотрим...
Старый 22.12.2011, 19:33
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock:
я бы, например, предпочёл пройти старые уровни с новой акробатикой или необычными врагами.
вот-вот! Помню еще в одном старом мп1 моде (каком не помню) у меня был шок когда враг вроде стрелял,а потом как долбанет по мне с вертушки я очешуел аш!~HITMAN0586:
оййй..... Посмотрим, посмотрим...
сарказм?
Старый 22.12.2011, 22:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.