XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
re_fly_BoLt_

offline
Опыт: 1,148
Активность:
Shadow of the Colossus
Shadow of the Colossus -Седня сыграл в эту игру на PS2 и теперь хочу сыграть в нее, на компе а где достать не знаю!!
И вопрос- а ктонибуть в нее играл?? И если да то как она вам? :D:
Старый 27.02.2007, 19:30
Dwarkin Gospel

offline
Опыт: 637
Активность:
Цитата:
Сообщение от re_fly_BoLt_
Shadow of the Colossus -Седня сыграл в эту игру на PS2 и теперь хочу сыграть в нее, на компе а где достать не знаю!!
И вопрос- а ктонибуть в нее играл?? И если да то как она вам?

Мать моя женщина! Вот уж никогда бы не подумал, что на этом форуме кто-то будет интересоваться Shadow of Colossus! На компе ее нет. Да и не будет таких проектов на PC никогда - поверь мне. Проходил два раза. Ощущения не передаваемые! Дизайн, музыка, графика - все практически на недосягаемом уровне! А уж какой там движок! Даже PC, при всей его продвинутости в техническом плане, ни в одной игре не способен передать с такой реалистичностью ощущения пространства (блин! по идиотски звучит, да еще и непонятно, но те, кто видел игру, меня поймут). Большая часть игровых критиков всегда приводят в пример три игры, которые могут считаться произведением искусства: REZ (за совершенно феерическую художественную часть), Metal Gear Solid 2 (за то, что он смог доказать: игра способна не только быть срежиссирована на уровне кинематографа высшей пробы, но и еще взаимодествовать с игроком на совершенно недосягаемом для обыкновенного фильма уровне) и Shadow of Colossus (за очень своебразный подход к созданию: в этой игре нет дизайна уровней - в ней есть АРХИТЕКТУРА, нет персонажей - но есть ЛИЧНОСТИ, нет сюжета - но есть ЛЕГЕНДА, которую каждый волен трактовать по своему). От себя добавлю, что в Shadow of Colossus одна из проникновенных концовок, какие мне вообще доводилось встречать.
Старый 01.03.2007, 10:37
re_fly_BoLt_

offline
Опыт: 1,148
Активность:
Спасибо!!На добром слове!!!
Старый 01.03.2007, 18:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.