XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Новые абилити
Предлагаем...
Старый 06.09.2006, 18:40
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Не понял смысла темы:?
Старый 06.09.2006, 18:44
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Мои идеи:
1. Сделать смайлики доступные только людям с спец. абилкой (уровень 2 - смайлики во флудильне)
2. Дополнительный BB-код (доп. цвета, сайз(его вроде пытались закрыть) курсив еще чего-нить, дальше думайте сами=)
3. Пассивка: первый заход на форум в день - +n опыта (1 лвл n=10; 2 лвл n=20; 3 лвл n=50)
4. Возможность закачки файлов на хгм (в целях сохранения места)
5. Возможность редактировать заголовки своих тем

Для м+:
1. Доступ на свалку
2. Возможность редактировать описание своего проекта на сайте (хотя бы мне =) )
3. Скрытие опыта как у админов (но на самом деле он продолжает идти)

GadenbIsh добавил:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
Не понял смысла темы:?

А по-моему все понятно, не засоряем FAQ и предлагаем абилки на форум здесь
Старый 06.09.2006, 18:54
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
а,тепрь понял,просо слово не знакомо.
Старый 06.09.2006, 19:17
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
. Пассивка: первый заход на форум в день - +n опыта (1 лвл n=10; 2 лвл n=20; 3 лвл n=50)


ХА!
Я на форум каждые 2 часа (когда дома) захожу!!
Старый 06.09.2006, 19:26
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
раз в сутки это можно.
Старый 06.09.2006, 19:54
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
всё бред.
Старый 06.09.2006, 23:55
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
1. Сделать смайлики доступные только людям с спец. абилкой (уровень 2 - смайлики во флудильне)

Поддерживаю.
Цитата:
2. Дополнительный BB-код (доп. цвета, сайз(его вроде пытались закрыть) курсив еще чего-нить, дальше думайте сами=)

Нет, всего уже и так на форуме навалом...
Цитата:
3. Пассивка: первый заход на форум в день - +n опыта (1 лвл n=10; 2 лвл n=20; 3 лвл n=50)

Я не против (и возможно Ник Казн тоже...), но уважаемые администраторы вряд ли согласятся на это, да и супермодераторы скорее всего будут не "за"...
Цитата:
. Возможность закачки файлов на хгм (в целях сохранения места)

Нет, это уже слишком... Вообще ни туда, не сюда как-то... Я против.
Цитата:
5. Возможность редактировать заголовки своих тем

Так в том то и дело, что многие вышестоящие лица против. Я уже в течение 2 лет следил и слежу за сайтом. Основной ответ супермодераторов на данный вопрос: "Не сделаем, потому что кто знает, на что вы можете поменять заголовок..." Например, на теме будет обсуждаться создание новой AoS, а саму тему назовут с использованием слова Dota... Думаю, способность достойна реализации, но только member+ её...
Цитата:
1. Доступ на свалку

А собственно говоря зачем?
Цитата:
2. Возможность редактировать описание своего проекта на сайте (хотя бы мне =) )

Ну видите ли... здесь ситуация такая же как и с загаловвми тем... Редактировать описания проектов по моим данным могут только уважаемые администраторы... и никто больше... Вряд ли они согласятся... Можно просто прислать персональное сообщение Димонту с новым описанием... и всё... Меньше времени потратите...
Цитата:
3. Скрытие опыта как у админов (но на самом деле он продолжает идти)

Поддерживаю, но уважаемые администраторы вряд ли... Способность правильная... в последнее время люди стали осуждать во флудильне получение опыта, в частности, это относится ко мне... Не успел я порадоваться 10 уровню, как сразу стали критиковать мои способы добычи опыта... просто иногда невыносимо...
Старый 07.09.2006, 00:12
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
я вот здесь 1год и 1месяц. опыта еще меньше 10тыс.и нежалуюс ;)
Старый 07.09.2006, 00:18
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
TiM
В том-то и дело, что никто не жалуется своему опыту, за то другие жалуются... И обсуждают всевозможные действия по получению опыта... Должен же быть хоть какой-то способ "утихомирить" таких личностей... Если создать такую способность, на сайте уменьшится количества флуда и обсуждение действий модераторов...
Старый 07.09.2006, 00:37
zibada

offline
Опыт: отключен
3 - возможно, что-то в этом роде будет.
остальное - бред...
Старый 07.09.2006, 00:55
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
Нет, всего уже и так на форуме навалом...

то что есть, то и разобрать на способности, ибо многие коды админы начинают убирать из-за злоупотребления
Цитата:
но уважаемые администраторы вряд ли согласятся на это

Димонт, помницо не был против, только вот к пирамидам уехал=)
Цитата:
Я уже в течение 2 лет следил и слежу за сайтом

шутниг, ты зарегистрировался 3 месяца назад=)
Цитата:
А собственно говоря зачем?

а зачем м+ видят удаленные сообщения?=)

GadenbIsh добавил:
ну мож мои идеи не гениальны=), но эти стандартные абилки уже приелись, разнообразия хочеца просто=)
Старый 07.09.2006, 01:02
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
шутниг, ты зарегистрировался 3 месяца назад=)

Эх, плохо вы наблюдаете за событиями. Перечитайте флудильню в ночь с 31 августа на 1 сентября... и многое узнате...
Цитата:
а зачем м+ видят удаленные сообщения?=)

А зачем им собственно говоря видеть удалённые темы? Кому от этого легче? Ведь не всегда же удалённые темы могут вызвать у просмотрщиков положительные эфоции, правильно?
Старый 07.09.2006, 01:06
zibada

offline
Опыт: отключен
по поводу тэгов.
у нас вместо "физического" форматирования (шрифт/цвет/размер) используется "логическое" (заголовок/замечание/примечание/кат/...).
что имхо, более правильный подход.
возможно, набор таких тэгов сейчас недостаточен - но он расширяется при необходимости.
ну и в качестве переходного варианта - есть [style], который не совсем чтобы "логический", зато выглядит во всех стилях, как надо.
(тот же зеленый текст, например)
разграничивать же их применение абилками - неразумно.
Старый 07.09.2006, 01:24
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
А зачем им собственно говоря видеть удалённые темы?

а они и так их видят
свалка - это один из типов удаления
Цитата:
Эх, плохо вы наблюдаете за событиями. Перечитайте флудильню в ночь с 31 августа на 1 сентября... и многое узнате...

ну в том то и дело, что это дата регистрации казна, ты тут появился вообще неделю назад =№. ну это флуд, с которым надо завязывать.
Старый 07.09.2006, 01:42
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Предлагаю снести все абилки и ввести систему репутации которую дают тока админы за заслуги.
Таким образом отпадает постонабивание охота за опытом за мэмбер плюсом и за другими "привелегиями".
Пора кончать с дискриминацией нубов на форуме, все должны быть равны, особено по началу.
Старый 07.09.2006, 07:22
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
DioD постонабиванием большого колличества опыта не добиться...
Старый 07.09.2006, 15:48
zibada

offline
Опыт: отключен
DioD
я вообще не въехал в смысл поста.

что принципиально изменится от того, что раздаваемый автоматически опыт мы обзовем словом "репутация" и начнем раздавать вручную?
ничего, кроме бардака (кому-то выдали, кому-то забыли), и геморроя тем, кто будет раздавать.
возможно, стоит вопрос поставить как "стоит ли отключить опыт за посты?", но за посты его и так начисляется ничтожно мало.

вопрос "а что давать за большой опыт/репутацию" - совсем другой, и к мере автоматичности начисления этой самой репутации отношения не имеет ни малейшего.

тем более к этому не имеет отношения вопрос про "дискриминацию".

а у тебя все в кучу, и в итоге ничего непонятно, что ты хотел сказать.
Старый 07.09.2006, 17:40
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
не с левелами намного интереснее. это дополнительный стимул для юзеров еще раз сюда вернуться.
а мемберы+ и тп как правильно заметил Satellence не имеют к этому отношения..
Старый 07.09.2006, 18:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
1. Сделать смайлики доступные только людям с спец. абилкой (уровень 2 - смайлики во флудильне)
2. Дополнительный BB-код (доп. цвета, сайз(его вроде пытались закрыть) курсив еще чего-нить, дальше думайте сами=)
3. Пассивка: первый заход на форум в день - +n опыта (1 лвл n=10; 2 лвл n=20; 3 лвл n=50)
4. Возможность закачки файлов на хгм (в целях сохранения места)
5. Возможность редактировать заголовки своих тем

Для м+:
1. Доступ на свалку
2. Возможность редактировать описание своего проекта на сайте (хотя бы мне =) )
3. Скрытие опыта как у админов (но на самом деле он продолжает идти)

со всем согласен

WarCrafter добавил:
Цитата:
4. Возможность закачки файлов на хгм (в целях сохранения места)

со всем, крмое этого

WarCrafter добавил:
Цитата:
Думаю, способность достойна реализации, но только member+ её...

(по поводу смены заголовка темы), тут я не согласен. Какой-нибудь юзер назовёт тему неправильно, а потом, скажем, через час-два, ден-другой, узнает или вспомнит. что темы надо правильно называть, не сможет, схватит варн, а уже поздно. да, в научение, но варна он скоере всего не схватит, а вежливые модеры переименуют названия топика. Так происходит очень часто. Лишняя работа модеру, когда юзер сам может назвать топик правильнее. Но что я пишу... всё равно не будет реализовано... плин...
Цитата:
А собственно говоря зачем?

уу, там временами бывает весьма интересно ;)
Цитата:
Можно просто прислать персональное сообщение Димонту с новым описанием... и всё... Меньше времени потратите...

(по поводу эдита описух проектов), да нет, так потратите больше времени. Писать письмо димону с описанием, чё как где редактировать - гораздо геморнее и вам и димону это править. Это глупо, я считаю.
Цитата:
А зачем им собственно говоря видеть удалённые темы? Кому от этого легче? Ведь не всегда же удалённые темы могут вызвать у просмотрщиков положительные эфоции, правильно?

хочешь - качай абилку. не хочешь - не качай. Сколько я людей знаю мемберов, все качают сумрак ;)
Цитата:
Предлагаю снести все абилки и ввести систему репутации которую дают тока админы за заслуги.

тогда я свалю с хгм, и, наверное, не я один (крмое того, пропадёт один из весомых стимулов делать преокты - получать за них опыт, а мы же не хотим переркрыть путь модмэйкерам?)
Старый 08.09.2006, 06:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.