XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Блеск!
Подскажите как убрать блеск(armorreflect4) в модели ВоВ?
Старый 17.01.2008, 11:04
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Выложи модельку я уберу и поэтапно обьясню как. Могу даже попробовать создать на варкрафтовском двигле =)
Старый 17.01.2008, 13:16
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Дамп извини но я не могу скинуть модель, ну ты меня понимаешь ;) обьясни теоритически ;)
Старый 17.01.2008, 14:06
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
Вообщем... Делается всё через обычный notebook и mdlvis. Конвертим модельку, у которой хотим убрать армор-рефлект, в mdl. Далее, открываем модельку в мдлвисе и блокноте:
Смотрим в мдлвисе номер текстуры армор рефлекта. Затем, в блокноте ищем в материалах номер текстуры (только первая текстура использует цифровое значение 0. т.е. если арморрефлект 2ая текстура - мы ищем материал использующий текстуру под номером 1)... и сносим нахрен кусок этого материала. Заодно можно снести и текстуру, но тогда в материалах нужно будет проставить правильные значения текстур...
Если не получится, потом на пальчиках разъясню ^^'
P.S. За написание бреда пинать мой моск, не меня.
Старый 17.01.2008, 14:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
DEMON233 спс но это не то, знаешь как легче удалить текстуру? заходишь в в3ме и удаляешь в менеджере текстур)
Старый 17.01.2008, 14:34
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
Incvizitor, я как Близзард - "всегда найду способ вырезать дракону гланды через ж*пу ". xD Могу позже попробовать... но я лично делал так, ибо так ещё и на 1-2кб (!!!) уменьшается вес модели.
Старый 17.01.2008, 14:42
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
тогда удали текстуру через ме а потом и материал в чём трабл? перенастрой по нормальному маты. я когда был нубом в первый раз за две секи разобрался
З.ы.
правда я и щас нуп...
Старый 17.01.2008, 23:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.