XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
По поводу Зачаровывания то это почти как ты написал. Еще возможно руны и прочие магические вещи)
Динамит в списке, скорее всего будет классический: поставил и пока фитиль горит-по тапкам) не исключена возможность добычи руды таким образом))))
Fakov добавил:
AiDSeller, Найс, но мы еще не решили, как будут подаваться задания игроку и будут подаваться ли. Надо еще понять, как награду раздавать и как в принципе квесты будут браться. Я например не вижу это через стандартный подход к юниту с восклицательным знаком)
Старый 11.01.2012, 13:00
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Fakov, в принципе, этот квест на всех игроков, а браться ему никак не надо - появляется сам каждые 2-3 дня.
Квесты можно сделать по старинке: через меню "Задания".
Старый 11.01.2012, 13:03
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Эх, а если бы сделать систему, если зомби убиваешь, то есть шанс, что он сломается пополам и будет ползти на руках. И естественно как параметры Крит/уворот, которые будут повышаться с уровнем в зависимости от чаще используемого оружия (сейчас большинство конечно же будет букать на подобное предложение)
Старый 11.01.2012, 13:03
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Я думаю, нужны будут сайленс-стрелы. Помогут против последнего босса, которого я пока что делаю.
Старый 11.01.2012, 13:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
AiDSeller, как игроки узнают о возможности получения квеста?
NixEon, Про пополам это доп модели а значит вес:/ а вот насчет параметров крит/уворот-ты зря, уже предлагали нечто похожее, я взял на заметку. Возможно будут специвичные для определенной деятельности абилки, например дровосек или воин-не как классы, а как повыщщие определенное умение героя. Но об этом позже.
Старый 11.01.2012, 13:10
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Fakov, как в стандартных кампаниях, на весь экран сообщение: "Получено дополнительное задание".
AiDSeller добавил:
А потом вписывание информации во вкладку "Задания".
Старый 11.01.2012, 13:14
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Как насчет возможности ношения щита с одноручным арбалетом? Хотя это еще модельку мучать.
Старый 11.01.2012, 13:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
LLlypuK, Щит идея хорошая, но арбалет-увы. Вместе так точно нет. Модель не позволяет)
Старый 11.01.2012, 13:21
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Тупо прицепить к руке как обьект, пусть болтается (я про щит).
Старый 11.01.2012, 13:27
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
• Можно сделать духа (при смерти из героя вылетает душа и появляется призрак,днём он пассивный,а ночью накладывает дебафы,но не атакует, после воскрешения союзника(или умершый игрок выходит из игры) призрак обретает покой и исчезает)
надо бы почистить форум от ненужных сообщений
• Ещё можно сделать простые физические абилки, пнуть(одного юнита на 128 рабиуса),прыжок(если не бежит игрок то дальность 150,если бежит то 250),бег(на 8 сек. ускорение на 60-80%)
• А будут ли какие нибудь ворота в деревне? (у которых есть уместная прочность и потребность в починке за дерево и золото)
• Ещё как вариант при смерте игрока, если его не оживят за 2-3 минуты то он станет зомби...
Старый 11.01.2012, 13:36
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Fakov, уже я видел где то подобную систему кстати. Ну было бы прикольно, а там хз, захочешь или нет.
Старый 11.01.2012, 13:38
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
potapchek, про духа - вполне неплохо, а вот про прыжок и пинок - получится ерунда. Очень часто юнит сам по себе поворачивается в поиске цели, поэтому такие способности будут показывать те ещё чудеса.
Старый 11.01.2012, 13:39
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
ну можно сделать способность сон,ложишься спишь,регенерируется здоровье и мана.при ударе сон сбиваеться,при движении тоже.
так же можно ли приручать нейтарлов? одомашнит свинью и выводить потомство,потом забивать и есть, или приручить волка и использовать его как доп помошника.
так же ставить капканы...
Старый 11.01.2012, 13:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ну можно сделать способность сон,ложишься спишь,регенерируется здоровье и мана.при ударе сон сбиваеться,при движении тоже.
так же можно ли приручать нейтарлов? одомашнит свинью и выводить потомство,потом забивать и есть, или приручить волка и использовать его как доп помошника.
так же ставить капканы...
Ну это уже прям наполеоновские планы. Дайте Fakov'у время. Он и сам знает что нужно его карте, а что нет.
Старый 11.01.2012, 13:51
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Ну это уже прям наполеоновские планы. Дайте Fakov'у время. Он и сам знает что нужно его карте, а что нет.
ну может и наполионовские. Время есть,никто не торопит, просто идеи выдвигаются на рассмотрение, которые могут быть полезными.
Старый 11.01.2012, 14:11
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
LuXan:
Он и сам знает что нужно его карте, а что нет.
Что, однако, не мешает реализовывать ему идеи тестеров.
Старый 11.01.2012, 14:17
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov, выслал карту в приват, жду ответа, кто будет реализован. Всего +8 видов зомби.
DemoN2099 добавил:
Новых.
Старый 11.01.2012, 14:19
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Можно сделать духа (при смерти из героя вылетает душа и появляется призрак,днём он пассивный,а ночью накладывает дебафы,но не атакует, после воскрешения союзника(или умершый игрок выходит из игры) призрак обретает покой и исчезает)
в 2.0 +
А будут ли какие нибудь ворота в деревне? (у которых есть уместная прочность и потребность в починке за дерево и золото)
не в этой)
Ещё как вариант при смерте игрока, если его не оживят за 2-3 минуты то он станет зомби...
будет возможно не так. Просто будет шанс переродится обычным зомби. Но не факт еще.
про духа - вполне неплохо, а вот про прыжок и пинок - получится ерунда. Очень часто юнит сам по себе поворачивается в поиске цели, поэтому такие способности будут показывать те ещё чудеса.
+ офк)
так же можно ли приручать нейтарлов? одомашнит свинью и выводить потомство,потом забивать и есть, или приручить волка и использовать его как доп помошника.
волка можно привлечь сырым мясом, про свинью я еще в раздумьях. потомство свиньи может окончится флудом нейтралов =\
так же ставить капканы...
в планах как ловушка.
Ну это уже прям наполеоновские планы. Дайте Fakov'у время. Он и сам знает что нужно его карте, а что нет.
Истина. я не отказываюсь от предлагаемых идей, но для этой версии уже близко перенасыщение. Поэтому многое я записываю на 2.0 а там посмотрим.
DemoN2099, щас буду смотреть.
Старый 11.01.2012, 14:28
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Fakov, да, второго босса не придумал (опять же смотри, что написал в карте), можно ещё реализовать:
После убийства человека отмороженным выпадает зомби. Так же, как я сделал с вампиром.
Старый 11.01.2012, 14:31
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Fakov, а что вообще представляет из себя покрытая мраком версия 2.0?
Старый 11.01.2012, 14:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.