XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Не хотите попровать тоже поразмышлять?
Да 2 33.33%
Нет 3 50.00%
Сам не буду, но других послушаю и прокаменчу. 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Размышления
Просто размышление получившее литературную форму. Кстати, придумывайте тему и присоединяйтесь.
-Вот ты же вот знаешь, я же гений! - заплетающимся языком начал свою обычную повесть мой сосед Вася, - сам мои картины видел, гениальны они! Почему же эти (здесь непечатное) мои картины на выставку брать не хотят?! Я же с них ни копейки не беру!
Мой сосед, стоит заметить, человек самый незаурядный. За свои двадцать с лишним лет, он умудрился попробовать себя в спорте, науке, скульптуре, в живописи и даже в музыке. Помоему ещё стихи сочинял, но ему не понравилось. Но суть в том, что ни в одном из своих начинаний он так и не удался. Что кстати не мешает ему быть уверенным в своём таланте. Из-за невостребованности он прямо таки театрально страдает и не мение театрально каждый день нажирается прямо-ползущего состояния.
-А ты им свои песни покажи,- улыбаюсь я, а сам думаю: вот придут такие гении к власти...
И так это главное ярко представил! Вот мой сосед стоит перед памятником, ну скажем Пушкину и вещает:
-Это знаете ли, старые стандарты! Они только мешают юнным дарованиям! Будем такие памятники сносить.
Или же идёт он по НИИ какому-то и ноет:
-Это вы зря того сотрудника, который новый элемент химический нашёл! Ну и что, что это фосфор? Разве он виноват, что три сотни лет назад какой-то соня таблицу какую-то придумал? Это в корне не верно! Вернуть и наградить.
Критиков всех растрелять! Это ещё хорошо если он не захочет бедствие на картине изобразить! А то пришлось бы ему потоп или ещё чего устраивать.
Вобщем, так я крепко задумался, что очнулся только от рёва моего соседа:
-Ты тут? Какую песню лучше показывать?
-Знаешь,- уж начал было я. Да ну к чёрту! Пусть лучше "творит"!- давай я к тебе завтра зайду, вместе выберем.
Старый 16.05.2009, 22:54
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Ну раз уж присоединяться, ни кто не хочет, так уж пусть хоть кто-то прокаментит) Ау, где все?
Старый 19.05.2009, 13:51
Silvius
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 238
Активность:
gildmaster написано хорошо, но немного его понять не могу, так как лет мне всего лишь 12.
Старый 19.05.2009, 14:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
банальщина, получившая форму банального вытворчества графомана.
Старый 19.05.2009, 15:04
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
банальщина, получившая форму банального вытворчества графомана.


За что люблю Корнелия, так это за то что его критика такой заряд для развития даёт)) Кстати, товарищ Корнелий мельчаете: подробностей маловато)
Старый 19.05.2009, 17:06
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
gildmaster Жизненно и улыбает! Респект! Но мало!
Старый 23.05.2009, 22:15
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Я какбэ не вьехал где тут размышление. Тыкните носом есь не лень.
Старый 23.05.2009, 22:23
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
NiGeRo, в принципе ты прав, название не совсем корректное, этой темой я предлагаю выбрать интересующую тебя (ну, или кого либо другого) тему и придать ей вид, доступный для не только твоего восприятия, а для восприятия любого (ну в идеале) человека. Присоединяйся) Чётких рамок я не устанавливаю) Может кто-то захочет выразить это в рисунке или мелодии)

Razor Zecer Если идея этой темы кого-то ещё заинтересует (я имею ввиду не комментарии, а собственные работы) я буду поддерживать тему новыми работами)
Старый 23.05.2009, 23:30
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Странно, но я здесь вижу как раз размышления, написанные в виде рассказа... Я экстрасенс?
Старый 23.05.2009, 23:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Странно, я здесь в 17-ти строчках не вижу ничего. Смысл - скучный (хотел написать - дебильный, но решил, что всё же не дебильный, но скучный точно), Интересного ничего в этих 17 строчках "рассказа" - ноль, размышления блин ;) Прочитал бы фрейда, выдал бы нам чё-нить глубоко философское, чтобы прямо уххх
Старый 24.05.2009, 01:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.