XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Североморье
Североморье - это мир войны , магии , пиратсва , разбоя . . . это мир созданый мной

Предисловие


Этот мир был создан богами . Каждый из богов создал свою неповторимую расу и вложил в неё свою частичку.
Амерес - бог войны создал гномов прекрасных войнов закованых в броню и практически непобедимых.
Ледиара - богина любви создала эльфов столь изящьных в обращении с оружием и природой.
Агеноримус - бог земли создал людей столь уравновешаных и спокойных.
К сожалению в любом мире не бывает без зла и вскоре оно даст о себе знать.

Глава 1


Люди: Появление героя


Во время смутных времён когда везде было пиратсво , разбой . Пришёл человек способный объеденить людей в одно королевство . И звали его Фаремирон - его мать была эльфийкой а отец был из Королевства Людей . Его родителей убили разбойники во время грабежа деревни ещё когда он был ребёнком. И тогда он поклялся отомстить всему Клану Чёрной руки - именно так называли себя разбойники грабившие его деревню . Его взял на опеку друид Гирлэн .
To be continued . . . .
мой рассказ ещё не закончен прошу не судить строго ибо граматика у мня тоже хромает
Старый 25.02.2009, 17:06
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Для начала скажи, ты пишешь историю мира (хроники) или именно книгу? В зависимости от этог критика будет разной.
Что уже можно сказать: грамматика и орфография ужасны, я уже нашел множество ошибок, несмотря на то, что сам не являюсь очень грамотным человеком и сам допускаю ошибки...
Цитата:
И тогда он поклялся отомстить всему Клану Чёрной руки

Плагиат: спер название клана. Лучше обходится без такого.
Старый 25.02.2009, 17:23
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Зачем свои фантазии перед сном сюда выкладывать?
Старый 25.02.2009, 17:31
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Даже критиковать не буду.Скажу одно:это НЕ творчество.
Старый 25.02.2009, 17:32
alex007

offline
Опыт: 179
Активность:
Весь сюжет какой-то заезженный,расы тоже.
Старый 25.02.2009, 17:42
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Цитата:
Агеноримус - бог земли создал людей столь уравновешаных и спокойных.

Я я бы не сказал что люди уравновешенны и тем более спокойны. В любом мире - восновном люди стремятся к власти.
Цитата:
Амерес - бог войны создал гномов прекрасных войнов закованых в броню и практически непобедимых.

Т.е. все гномы поголовно ходят в броне? O_o =) И рождаются уже с двуручными топорами в руках?...
В моём понимании гномы в первую очередь всегда были маленькими человечками, которые что-то постоянно изобретают, а уж потом воинами (не особо прекрасными)...
Цитата:
И звали его Фаремирон - его мать была эльфийкой а отец был из Королевства Людей .

Значит его отец был из Королевства Людей - но не факт что он человек...

З.Ы. Лучше бы написал побольше а потом выкладывал - у людей сразу отобьёшь интерес.
Старый 25.02.2009, 19:58
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Цитата:
Сообщение от SEiFER_2612
Я я бы не сказал что люди уравновешенны и тем более спокойны. В любом мире - восновном люди стремятся к власти.

Т.е. все гномы поголовно ходят в броне? O_o =) И рождаются уже с двуручными топорами в руках?...
В моём понимании гномы в первую очередь всегда были маленькими человечками, которые что-то постоянно изобретают, а уж потом воинами (не особо прекрасными)...

Значит его отец был из Королевства Людей - но не факт что он человек...

З.Ы. Лучше бы написал побольше а потом выкладывал - у людей сразу отобьёшь интерес.

через неделю напишу 1 главу ) возможно тогда будет что почитать и полностью изменю описание
Старый 25.02.2009, 23:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.