XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Bra1nSt0rM

offline
Опыт: 385
Активность:
Клиент не обновляется
Версия - v0.2.0.13891 ruRU (с enUS таже фигня).
Помогите решить проблему, уж очень за редактор засесть охота.
Старый 02.07.2010, 22:12
Bra1nSt0rM

offline
Опыт: 385
Активность:
Скиньте хотя бы ссылку на пропатченную бету.
Старый 05.07.2010, 15:44
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Осталось подождать еще 3 недели до выхода полноценной игры.
Ну если так уж невтерпеж, то скачай с баттленета ( я бы выложил ссылку на другой сайт, но не могу ). Затем подожди от 2 до 180 часов ( в зависимости от инета ), и готово ^_^.
Ahelhot добавил:
Кстати придупреждаю сразу, у близов появилась защита от хареров, так что даже просто открывать любой архив в mpq лучше не стоит.
Сначала лаунчер проверит все файлы по размеру, и сравнит их с "ожидаемым размером". Если что не так, то придется вернуть измененные файлы назад. Если ты не сохранял "резервки", то переустанавливай.
Дальше ( в моем случае ) я захотел обмануть лаунчер и забить один измененный мной скрипт. Для этого я тупо забил его байтами в комментариях, до нужного размера файла.. Но опять обламался. ( следующая проверка проверяет кэш-суммы всех файлов ). =D
Так что если ты чего-то там поменял, то обновить или играть по battle.net'у не сможешь.
Старый 05.07.2010, 17:51
Bra1nSt0rM

offline
Опыт: 385
Активность:
Я так понял бета-тест просто кончился, а пропатченной версии в инете нету, прийдётся потерпеть )
Старый 06.07.2010, 12:51
Bra1nSt0rM

offline
Опыт: 385
Активность:
Обновил ))) Теперь другая проблема - ключ. Как до 15-ой версии патча откатить ?)
Старый 10.07.2010, 16:23
Duke911

offline
Опыт: 3,907
Активность:
Сорри за оффтоп но, кто нить пробовал англифицировать новый( 16 версии) русский редактор?
Старый 12.07.2010, 06:56
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
русский редактор?
это бида.. хуже русского редактора нету ничего )
Жалко тех людей у которых русский стар. Надо думать что после выхода исправят основные косяки, но создается впечатление что сами локализаторы только в txt тексты меняли, а в редакторе не смотрели как там будет выглядеть ).
Качать патчи для стара не имеет смысла, так как после установки в редактор как и в сам стар не зайти.
В последним патче близы прекрипили доступ к редактору с вашей учетной записью на баттле.нете. Так что не зайти.
Лучше подождать пока после выхода выложат торрент в магазины поступят коробки с игрой.
Старый 24.07.2010, 19:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.