XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Divine RPG

Divine RPG


Действия разворачиваются на пересечении фэнтэзийных вселенных Lord of the Rings, Harry Potter, Forgotten Realms, Heroes и конечно же Warcraft. Вы спросите, как можно объединить все эти вселенные вместе?!

На это вы получите очень простой ответ - все эти вселенные имеют очень много общего, во всех них идет борьба светлых и темных, используется магия и имеется своя очень интересная история. Почему бы не объеденить столь широкие вселенные? Я думаю стоит попробовать, а точнее сделать так, чтобы играть было по настоящему интересно.
Сюжетные линии будут пересекаться между собой, придется путешествовать из локаций LOTRa в локацию Warcraft, попути закупаясь провизией и боеприпасами в локацияx Forgotten Realms.

Gameplay


В начале игры вам предстоит создать героя, либо выбрать уже существующего Легендарного Героя (при этом у вас должен быть специальный пароль, который можно получить при прохождении всех квестов, на какого либо персонажа).
-В первом случае ваш героя появляется в той локации, которой характерна ваша раса
-А во втором случае вы появитесь в локации характерной персонажу - Леголас, например, появится в Лихолесье, а Артес в Нортренде.

Прокачка Героев


Прокачка героя будет нескучной, т.к максимальный уровень героя будет ограничен 100-ым уровнем, а магий и специализаций будет много.
Магия будет распределена по книгам и сферам, её эффективность будет зависить от вашего мастерства, так что если вы нападете на опытного мага, то он сможет нанести вам неслабый вред даже обычным огненным шариком, или ледяной стрелой.

С воинами и лучниками тоже дела будут обстоять непросто, каждая их способность будет усиливаться от частоты и эффективности применения, например Воин сможет повысить уровень мастерства владением мечом до такой степени, что даже самый плохенький меч будет очень грозным оружием.Но всё время тренировать одну и ту же способность не возвенчается успехом, когда вы нападете на какого нибудь высокоуровневого скелета, по которому меч будет бить с 50% снижением урона,поэтому придется прокачивать все способности, чтобы однажды не умереть от рук того же скелета.

Способности будут категоризироваться на Расовые, Классовые и персональные, первые будут принадлежать только определенным расам(эльфам,людям,демонам и т.д) вторые только героям определенного класса(воинам,лучникам,магам), последние же будут уникальными, т.е только Вы будете ими обладать.

Предметы


Предметов в игре будет огромное количество, все они будут лежать в вашем огромном инвентаре или будут одеты на вас, прибавляя вам множество бонусов.Некоторые предметы будут так же давать штрафы, в виде понижения морали(которая будет занимать не последнее место в развитии вашего персонажа и в продвижении по сюжетным линиям)

Вакансии

  • Требуются хорошие ландшафтеры, которые смогут сделать красивый, атмосферный и нескучный ландшафт.
  • Триггерщики и джассеры, сами понимаете зачем они нужны.
  • Идейщики очень и очень нужны в проект, т.к нужно будет придумать интересную сюжетную линию.
  • И вообще, приветствуется каждый, кто приподнесет в развитие проекта что-нибудь новое и интересное.

Отредактировано DFlyer, 27.11.2007 в 17:11.
Старый 29.10.2007, 20:26
Мариус
Style from the dark side
offline
Опыт: 1,453
Активность:
Цитата:
Карта будет весить метров 30-40(вместе с нужными для игры файлами, текстурками модельками и т.д которые мы прикрепим в папку с картой)

И вряд ли она получит большую популярнось.
Я бы рад помочь с проектом, да вот только дело в сеттинге. Я не очень понимаю, как в одной вселенной оказались Гарри Поттер Леголас и Артас??? Объясни поподробнее
Старый 29.10.2007, 21:02
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Написал круто, но с 512 на 512 размером, и весом 30-40 мегов, в нее будут играть Максимум 2-3 человека, имеющие собственные серваки на своих ПК. Кроме того, ты её можешь недоделаь, пожалуйста, уменьш требования, идея то у тебя кул.

Nowise добавил:
Один человек сказал, что если игра весит больше 4 мегов, про игр по сети можно забыть
Старый 29.10.2007, 21:14
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
+1
омг, примерно половина (имхо) людей на форуме должны будут качать эту карту примерно часа 2-3.
Я, например, 6.
Старый 29.10.2007, 21:24
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Да сколько раз вам повторять ?? Сначала читаем это и только потом создаём тему. Не приведёшь в порядок -- будет закрыто.

По теме. Тру бред.
Сюжета нет, названия нет, идеи нет, налальных заготовок нет. Есть только предложение "давайте вы сейчас под моим руководством сделаете мегатру нереальную карту весом в сто мега гигов и всё будет зашибись".
Так небывает. Такой проект вы не поднимите и в 10ром и в 20ром и даже если все будут суперотцы.
Старый 29.10.2007, 21:42
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
По-моему трэшак какой-то. Гарри Поттер, Артас, Арагорн, Леголас - всё в кучу. +40 мегов O_o
Старый 29.10.2007, 21:48
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Скачать не проблема как играть по батле в нее? Там будет пинг не реальный.
Старый 29.10.2007, 21:58
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Какой батл если карта 30 метров ?? Больше 4 нельзя.
Старый 29.10.2007, 21:59
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
никчемность (с)
Деха в своем стиле. Треш, треш и ещ раз треш, но какой смышленый и способный!
фпень такие пироги. они с котятами.
ни названия, ни сюжета, как уже обмолвились
фпечь
Старый 29.10.2007, 22:08
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А ещё "смышлёным человеком" себя назвал...
Короче, по поводу оформление тебя предупредили. Завтра тема будет закрыта, если не будет описания с оформлением.
Старый 29.10.2007, 23:27
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Первый пост обновлен!!!
Старый 30.10.2007, 13:21
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
А идея нет. Выбор героя очень даже нравится. Тока как реализовать?
Старый 30.10.2007, 13:39
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
В каком смысле идея? я вроде написал все.Реализовать выбор героя не так сложно. Кстати когда сам героя создаешь, если герой мужчина - модель будет мужчины крестьянина, потом на него шмотки вешаться будут:):) а модель женщины надо найти где - нибудь, а то в варе нормальной нету:):)
Старый 30.10.2007, 13:46
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Harry Potter

xD
Цитата:
специальный пароль, который можно получить при прохождении всех квестов, на какого либо персонажа

который можно получить, открыв скрипт

по сабжу: да не делайте вы РПГ, все равно ничего стоящего просто не получится, уже 10000 раз делали эти рпг, не умеют люди нормально мыслить

df Hunter добавил:
единственное, что я видел норм: сингл кампании без всяких извратов и с норм историями, остальное все куски Г
Старый 30.10.2007, 13:58
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Как говорят :$ Нечего сказать - лучше молчать:):)Если хочешь помочь, помоги действиями, а напутных слов не надо писать, это никому не надо.
Проект между прочим не дохнет на глазах, мы над ним работаем каждый день почти.
Старый 30.10.2007, 14:01
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Сорри, вы - это кто? Должен признать, что идея с выбором героя заслуживает внимания.

Отредактировано DFlyer, 01.11.2007 в 23:52.
Старый 30.10.2007, 14:39
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Я просто не могу сказать, что я один работаю над картой:):) нас 3 человека и каждый вносит свой вклад.
П.С не говорите, что мы кинем идею с картой, это не так, если Вы можете чем то помочь, помогайте, т.к идея хорошая и стоит того, чтобы вложить в ее свои усилия.
Старый 30.10.2007, 14:42
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Да я те говорю - в нее никто не будет играть с такм весом и размером вот и все, это в дело фраза!
Старый 30.10.2007, 15:01
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Да елки, все что написано в 1ом посте мона уместить в 3-4 метрах!
Старый 30.10.2007, 15:06
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сорри, вы - это кто? Должен признать, что идея с выбором героя заслуживает внимания.

из за одной идеи карта хорошей не будет, у него еще прокачка спеллов похожая на то, что думал я, только это еще надо нормально реализовать )
а насчёт размера:
в мультиплеере карты максимум могут быть 4 метра, так что либо сингл плеер либо альт способы, которые впринципе не для тебя =)
+импорт должен себя оправдывать, карту с 20метрами импорта не будут качать если она будет Г, даже если она будет идти в МП(ну сама карта будет <4 метров, а импорт отдельно )
Старый 30.10.2007, 15:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.