XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
короче тута баг есть когда делаешь ламбер он зависает и в ............... и когда лесником детеныша волка приручает он когда ману накопит не растет а преврашается в детеныша медведя а больше пока ничево такова не заметил)
Старый 07.01.2010, 18:23
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
И сделал своё
Молодец, достаточно хорошо сделано, на проце 1400 с 256 оперативы, нелагало почти)
Старый 07.01.2010, 18:27
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
MEGO, с животными скоро исправлю, насчет ламбера, хз у меня не зависает.
9thNerZul, спасибо =)
Старый 07.01.2010, 21:29
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
а тама лук есть я чета на нашел)
Старый 07.01.2010, 22:29
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Его там пока и нету, будет позже =)
Старый 07.01.2010, 23:42
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Классная мапа, мне очень понравилось. Довольно оригинально, не встречал такого ранее. Есть пару вопросов:
  1. Костер рубит моба, но что он дает мне? Ведь на мне тоже бафф какой-то вроде как тепло от него))
  2. Я играл Forester'ом, у него есть навыки "Herbalism". Где их юзать надо?
Старый 08.01.2010, 00:14
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
  1. Это баг, он не должен убивать мобов =) А тебе он дает тепло (в варе дерево), если ты замерзнешь, то начинаешь медленнее двигаться и терять здоровье.
  2. Пока нигде.
Собственно говоря скоро выйдет туториал (в следующей версии, которую тестить будем на выходных), там будет подробно расписано что и зачем нужно.
Старый 08.01.2010, 00:17
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Hellfim, аааааа, меня подождите я возможно успею.
Теперь вопрос по существу, оружие кроме топором, кортика, мушкета и лука, будут такие как копья, арбалеты, а пушки?xD А трапы делать можно будет?
Hellfim, кстати, очень удобно было б подфорум ссылку сделать на твоей подписи, а то каждый раз сначала открывать либо все поотдельности, либо заходить сюда, тыкать на 14 страницу, захожить на подфорум...(если ничего не понял, то не удивляйся, т.к. это писал я, да еще в 2 часа(спал только что))
Овощь добавил:
Собственно говоря скоро выйдет туториал
прости т.к. я только что спал и 2 часа ночи, я не особо понимаю значение слова туториал, но по смыслу тут 2 варианта.
Первый вариант, который я считаю наиболее, нет, все-таки наименее вероятным: это с подсказками, типо, берешь героя выскакивает надпись, что он может.
Вариант 2, ну точно скорее всего он (уверен на 65%): в заданиях напишишь что да как.
Ну и собсно 4 вариант (ага не ожидали?) (0%) это мини-карта, где все необходимое есть.
А ну 3 варианта, ну его нет, вместо него 4.
Старый 08.01.2010, 02:06
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
аааааа, меня подождите я возможно успею.
???
Теперь вопрос по существу, оружие кроме топором, кортика, мушкета и лука, будут такие как копья, арбалеты, а пушки?xD А трапы делать можно будет?
Будут, в частности точно будут копья. Вместо пушек - катапульты.
Теперь про туториал:
В синглплеере можно будет пройти выслушать подсказки о том, как, когда, зачем и почему нужно что-то делать и после этого смело играть не одному.
Старый 08.01.2010, 02:13
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
Вместо пушек - катапульты.


А баллисты?
Старый 08.01.2010, 02:21
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Hellfim, спасибо за пояснения))
Кстати, с туториалом ты хорошо придумал. Сразу станет ясно что, где и почем. Да и без того я рад что нашел отличную мапу, чтобы порубиться с друзьями))
Старый 08.01.2010, 03:39
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Kiran, баллисты - удел ночных эльфов =) К тому же меня больше устраивают огненные камни, летящие из катапульт, нежели огненные чакрумы...
Hellfim добавил:
Gareth_Emery, всегда пожалуйста, правда в карте достаточное кол-во багов пока =\
Старый 08.01.2010, 04:11
Hichez

offline
Опыт: 1,661
Активность:
Hellfim, появилась неплохая идея(в сонном бреду ^^). В общем так: добавляем требушет, который будет стоить уйму верёвок, кожи и дерева. Он является платсдармом, в который можно будет засовывать некоторые "осадные" постройки(башня, тент для сна, костёр там ну и тп...), которыми требушет будет стрелять на большую дистанцию и попав в точку, автомотически разворачивать стреляемую постройку + можно будет стрелять комнями которые наносят повреждения. Минусом постройки является её неподвижность и долгая перезарядка. xD
Собственно говоря скоро выйдет туториал (в следующей версии, которую тестить будем на выходных)
Можно поточнее, а то хотелось бы поучаствовать.
Старый 08.01.2010, 05:01
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Старый 08.01.2010, 05:14
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
Незнаю баг или нет но... играю в "последнюю версию", с братом играем, всё кулл... но РЕСУРСЫ появляются и появляются :( их уже ОЧЕНЬ много, и всё ЛАГАЕТ жутко, нельзя ли сделать каманду на стоп появление ресурсов на карте? а то играеш часа 2 из за ресурсов приходится выходить :(
Старый 08.01.2010, 18:13
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Да, я уже исправил это. Если хочешь, то можешь подходить в XGM Community Room, прямо сейчас начинаем тест новой версии.
Старый 08.01.2010, 18:15
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
у меня гарена не пашет(( у мну версия 1.20с xD и ещё башня не улучшается (она в начале не боевая) на вторую ступень не выходит(
Azhakin добавил:
Кароч тестю карту на данный момент баги: СОН: можно бегать в режиме сна (100% что будеш бегать)
ВОЛК: превращается в мишку
Старый 08.01.2010, 21:13
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А этот. На 1.24б новая версия не пойдёт?
Старый 08.01.2010, 21:21
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
Тест мапа вышла просто)) в гарене сидел скачал там волк 1лвл кода должен 2лвл стать становится мишкой 1лвл(
Старый 08.01.2010, 21:26
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Ну как прошло тестирование? Походу в скором времени ждать исправленную от багов версию или нет?)
Старый 08.01.2010, 21:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.