XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Текстуры Футбольного поля

Предисловие


Сначала я задал это вопрос в offtop zone, но мне посоветовали создать тему здесь. Может мне и не в эту тему...

В чем суть вопроса


Мне вдруг понадобились текстуры Футбольного поля, модели и так далее, но сейчас не об этом, конкретно сейчас мне нужны текстуры, где их можно достать?

Отредактировано Nething, 27.04.2009 в 23:20.
Старый 27.04.2009, 23:07
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Старый 27.04.2009, 23:12
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
хех... футболист.... ;)
модель мяча можно найти в старой версии футбола... она както называеться типа"SoftClub" чтоли...
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Football.mdx (112.3 Кбайт, 229 просмотров )
Старый 27.04.2009, 23:13
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
RazArt Честно, я не умею преобр... нет, даже не знаю как называется, просто с текстурами я давно не возился, может кто-то дать готовый файл?
Старый 27.04.2009, 23:19
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Nething, научишься сам и день не зря проживешь! Нужна программа Warcraft III Viewer. В программе есть меню Конвертировать файлы, а далее - догадаешься. Импорт осуществляется через программу MPQ Master (или любую другую программу работающую с архивами и картами вар3) или стандартный иморт объектов. Модельки изначально создаются в программе 3D Stidio Max, а потом доводятся до ума в MDLVis. Конвертировать из формата *.3ds в *.mdx можно с помощью плагинов (дополнений) которые ставятся на 3D Studio Max
Старый 28.04.2009, 01:26
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
theFT вообще не в тему написал...

Nething Я так понял тебе надо тайлсеты футбольного поля? Найди человека, кто в этом шарит. Я думаю, это легко осуществить... В приципе можешь и сам научится...

Ещё, как вариант, можно сделать простые модели белых линий и окружности... Потом создать декорции на их основе без текстуры пути. Затем на обычной траве нарисовать футбольное поле...

Могу помочь с моделями этих линий и ворота тоже смогу сделать, но большего не проси...

Отредактировано truth troll, 28.04.2009 в 05:50.
Старый 28.04.2009, 02:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.