XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Don Laonda
Руководитель "К. А"
offline
Опыт: 392
Активность:
[RPG] Dark Past

Dark Past



Жанр: RPG
Разработчик: "Компьютерные Акулы"

Описание


Ужасное подобие рпг, сделали от надоевшей простоты. В этой карте не удастся тупо закликать моба, тут моб закликивает вас.
Эта карта делалась 2 дня для меня любимого, именно поэтому тут не проработан рельеф, над сценарием тем более много не заморачивался. На карте расположены 4 лагеря - убийцы, друиды, воины и маги. В клан убийц вступить нельзя, а вот в любой из других можно... выполняя задания для лагерей. В принципе карта не очень (была сделана в 2007г.) Но если вам хочется рпг Хардкора (с большой буквы) то эта карта для вас, уровень сложности не регулируется, так что тем, кто хотел просто побегать по ровному рельефу убивая всё подряд, придется воспользоваться командой "Whosyourdaddy"

особенности


*Гладкий рельеф
*Высокая сложность прохождения
*малый импорт (только иконки из готики 1)

от автора



Данная карта разработана в 2007 году за пару дней. Не надо думать, что это всё, что мы можем.
Дорабатываться и изменяться карта не будет! Но если у вас есть более менее положительный комментарий я с удовольствием прочитаю, если напишите критику тоже почитаю, но без удовольствия
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar the Dark Psst of Island.rar (905.5 Кбайт, 45 просмотров )
Старый 16.05.2009, 02:18
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Don Laonda я что-то не пойму, зачем вылаживать карту, если она на настолько ужасна, как ты ее описываешь?
Старый 16.05.2009, 02:52
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
чтобы моб закликал тебя?
Старый 16.05.2009, 03:45
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
тут моб закликивает вас

Чем?
Старый 16.05.2009, 07:07
Sporc
:)
offline
Опыт: 912
Активность:
Её вообще возможно пройти?
Старый 16.05.2009, 07:39
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
Чем?
не задавайте глупых вопросов, это как Советская Россия.


Цитата:
Её вообще возможно пройти?
как можно завершить то, у чего нет финала?
Старый 16.05.2009, 08:44
Don Laonda
Руководитель "К. А"
offline
Опыт: 392
Активность:
Цитата:
как можно завершить то, у чего нет финала?

Финала нет? Есть финал!

Сюжетная линия в карте есть и пройти её реально. Выманивать мобов если по лвлу а не лезть в бой против двух монстров на пару лвл выше вашего.

Скорпион, ну не такая уж она и ужасная, для тех кому нравится хардкор и не требуют особых изысков от роликов и рельефа, очень даже нечего.
Старый 16.05.2009, 10:26
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
уныло. На скриншотах плоский ландшафт сделанный без какого либо усердия. Проект имхо был придуман за 15 минут,в туалете,читая журнал ЛКИ.
Старый 16.05.2009, 13:48
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Don Laonda вот считай что ты щас прорекламировал только двигатель от машины, вместо самой машины, и то сделаный за 15 минут из картона.
невижу смысла в это играть, темболее что ты небудешь её доделывать.
Старый 16.05.2009, 14:11
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
А я вот поиграю. Скажите спасибо что он сделал что то, а не сопли пустые по посту размазывал.
Старый 16.05.2009, 14:27
Don Laonda
Руководитель "К. А"
offline
Опыт: 392
Активность:
Цитата:
Проект имхо был придуман за 15 минут,в туалете,читая журнал ЛКИ


В точку !

Цитата:
А я вот поиграю. Скажите спасибо что он сделал что то, а не сопли пустые по посту размазывал.


спс, за поддержку.

Цитата:
вот считай что ты щас прорекламировал только двигатель от машины, вместо самой машины, и то сделаный за 15 минут из картона.


Я кста горжусь что, в то время, не зная НИЧЕГО, смог собрать "двигатель" пусть и из картона ^^ учитывая, что у меня не было Интернета, не было ни одного примера нормальной карты сделанной "профессионалами". Да и сейчас нету! Я смотрю большинство карт, в которые хотелось бы поиграть либо ещё делаются, либо на проект забили. Огромный плюс этой карты перед ними - она уже сделана.
Старый 17.05.2009, 09:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Don Laonda, я вообще учился делать карты с полного нуля и длился этот процесс изучения года четыре=)
Если охота поиграть в хардкор, идём в вов и вывозим мобов, которые на 6-7 лвлов выше твоего...
Старый 17.05.2009, 09:36
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Don Laonda
не было ни одного примера нормальной карты сделанной "профессионалами". Да и сейчас нету!.

Самопиар.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
я вообще учился делать карты с полного нуля и длился этот процесс изучения года четыре=)

аналогично с нуля, первые 2 года довольствовался только Blizzard'скими картами, почти все так учились, и ничего геройского тут нет:)
Цитата:
Сообщение от Rewenger
Если охота поиграть в хардкор, идём в вов и вывозим мобов, которые на 6-7 лвлов выше твоего...

можно в любой карте\игре почти любого жанра так сделать, просто напасть силами меньше чем есть у врага, те же War3 ОРПГ, те же Melee карты и.т.д
даже компании Blizzard'a на высшей сложности.

так что я недумаю что HardCore в этой карте как изюминка, он есть везде...
Старый 17.05.2009, 12:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.