XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
ПРОЕКТ: Lost the Way Open RPG!
По мотивам призведения Роджера Желязны "Хроники Амбера"

Внимение! У написателя описания "Все плохо" с русским языком и на комп. Word остуствует. Скоро проверю на ошибки.


Введение



Lost the Way - это Креативная ОРПГ (Open RPG). Кретивность этой карты потверждает просто невероятный сюжет, квесты и геймплэй. Карта о герое потерявшемся в лесу, который уже думал что погиб, но нашёл путь.. нет не путь из леса, а путь в настоящию жизнь.

В эту карту будут играть несомненно любители ОРПГ и РПГ. А также люди ищущие другой "правды". Любители коллективного убийства монстра и одиночного прохождения квеста. Любителей развивать персонажей в ту сторону которую они хотят. И любителей долгих ПВП боёв.

С чего всё началось ?



Главный герой потеряшсейся в лесу, выходит на тропу думает, что она выведет его отсюда... Устремляеться вперед... Небо все темнее... зеленое... изумарудная густая трава под ногами... время от времени налетают сильные порывы ветра... Персонаж скальзит между стволами с ворсистой корой... по утоптанной тропе, на которой остались чьи-то диковинные следы... Она уходит вниз, петляет, становиться шире, снова сужаеться... деревья издают протяжные глухие стоны, будто кто-то играем на виолончели... В кронах мелькают клочья бирюзового неба... и вдруг темнота и полнейшия тишина. Вскоре герой теряет сознание.

Проснувшись, собрав силы понимает что он уже точно не в Ашевальских лесах. И то место где он очнулся не походило не на одно место в Азероте. В лесу встречает таких же странных волков и крошечных водяных елементалей... Так герой выходит на тропу видущию к его судьбе.

Дальше идёт сама карта. Вы встретите старца который раскажет о пяти теней,о камне мероздания и о важной миссии которая свалилась на жителей "Призрачного Города".
Миссия одна - сохранить мир. Главному герою придёться вместе с товарищами предотвратить эту трагедию...
Кто то очень стараеться нарушить баланс магии...

Войди в ряды организации "Lost" и сохрани твою любимую тень "Азерот"

Особенности игры:
У персонажа есть выбор сражаться за баланс или за господство своей тени.
Русская и английская версия карты.
Тесное переплетение сюжетных линий с другими играми от близзов, старкрафта варкрафта и дибло.
Развитая система персонализации.
Не менее 16 типов героев, и больше 68 специализаций.
Более 100 различных заклинаний и способностей имеюшихся у монстров.
Отличный ландшафт и музыкальное сопровождение

Присуствую наработки TOADCOPa:
TRS II

Маленькое ЧаВо по сценарию.



Вопрос: Что это такое Камень Мироздания?
Ответ: Мало чего известно, знаем то что он был всегда, и это из-за войны в городе Жизни камень стал вырабатывать слишком много энергии, которая ставила под угрозу существования жителей города и демонов.

Вопрос: Как они предатвратили эту опастность?
Ответ: Жители не без помощи камня начали дупликацию ихнего мира. В следствии чего было созданно 5 "теней" : Рикарф, Азерот, Земля, Хаос, Буря. Дальше они в эти тени подали энергию камня. От ныни путей назад небыло. Тени были связаны "тежёлыми оковами".

Вопрос: Опаснасть исчерпана что же опять случилось ?
Ответ: "Тени" начали развиваться и могли свободно захватить город Жизни. Город жизни связи с тем, создал специальное подраздиление по контролированию энергии камня и всех теней.
Под контрольными оказались 4 из 5ти.... 5ая Земля стала слишком опасной она начала невероятно быстро позновать секреты природы. И вскоре на землю до ничтожнего колличества сократили подоваемую магию. Но из без магии если бы добрались до "входа" и неоставили бы и следа... хотя нет оставили бы лишь следи от гусинец танка.

Вопрос: Так чем занимаеться организация ?
Ответ: 1. Защищает "Входы"
2. Балансирует магию( После инциндента с "Землей" )
3. Защищает город от потери информации и о сохранении секрета истины.
4. Создаёт новый вид теней не нуждающихся в заселении и пригодных для "утилизации" магии.

Помощь проекту


Принимаеться любая помощь сейчас в команде:

- Shegl (руководитель, ландафтер, сценарист, триггерщик)
- Археипископ (Придумыватель и тригерщик второстепенных квестов (Данженов))
- Incvizitor (Моделлер)
- DFlyer


Но нам нужна помощь. Если вы заинтересовались проектом и можете реально помочь, то обращайтесь (контактная информация ниже). Нам нужны люди, у которых есть свободное время на карту, желание и способность реально помочь. Особенно нам нужны:
1) Ландшафер
2) Художник
3) Модделер
4) Джассер по разработке загр. кода
5) Джассер по защите от взлома
6) Придумыватель второстепенных квестов (Данженов)

Конт Данные


ICQ=280377120
E-Mail=Shegll[ a t ]mail[ dot ]ru
или мне на xgm.ru форуме в приват.

Скриншоты


Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 48
Размер:  70.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 29
Размер:  121.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 38
Размер:  38.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4.JPG
Просмотров: 23
Размер:  57.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  prev1.JPG
Просмотров: 40
Размер:  25.1 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  prev2.JPG
Просмотров: 26
Размер:  117.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  prev3.JPG
Просмотров: 25
Размер:  113.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  prev4.JPG
Просмотров: 28
Размер:  109.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  prev5.JPG
Просмотров: 53
Размер:  85.6 Кбайт  

Отредактировано Shegl, 24.01.2007 в 22:57.
Старый 19.01.2007, 10:39
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Shegl я бы рад помочь но у мну свой проект на носу поэтому я не смогу...

Но если какая нибуть все таки помошь нужна обращайся в любой момент я постораюсь помоч...
Старый 19.01.2007, 10:47
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
На данных момент нужен Ландшафтер очень хороший ! Предложения в приват.
Старый 19.01.2007, 10:49
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
лол =) Ну скриптеры и Ландафтники вы где ау ?
Старый 19.01.2007, 10:51
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:

Система уровней героев и магий


Герои в основном будут различаться на:
Силовиков - Двуручники - Медленная атака используют или двуручное оружее или оружее+щит
Силовиков - Обычных - Средняя скорость атаки используют подкрепительную магию а также только оружее+щит некоторые могу использовать оружее в каждой руке.
Ловкачей - бойцов - Быстрая атака используют оружее+ щит или оружее в две руки. Класс ддшников
Ловкачей - Лучники - собсвенно лучницы =)
Маги - Колдун, Волшебник, Друид, Приест. Ну у них только посохи или у некоторых одноручное оружее без щита.

МАГИЯ


Главное в жизне это индивидуальность.
У каждого героя есть магия которая даёться с уровнем и та которая распредиляеться за уровень.
В зависимости от того как вы расприделите вашу магию вам даётся на 30 уровне специальная магия, которая сильная и зависит от характеристик.

К примеру
Тигон до 30 уровня раскачивал только "Режущий Удар и Дух тигра" на 30 лвл у него будет магия "Тигриная форма"
Если бы он раскачивал "Дух тигра" и "Стойкость Зверя" он бы получил магию "Тигриная ловкость" которая даёт 75 к ловкости и если используют то на 15 сек 100% уворот.
А если Реж Удар и Стойкость Зверя то получил бы Магию "Ярость кошек" даёт 50 к силе и при исползовании повышает бонус атаки на 200% и броню на 50 на 20 сек.
Старый 19.01.2007, 16:19
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
Собсвенно работы видуться и уже даволно много сделано к примеру почти сделан Первозданный "Призрачный" Город.

Лир Отст.


"Призрачным" называют те кто живёт в тенях не знаю того что "Настоящей" Города нет. Посеридине города в воздухе весел огромный магический камень. Этот камень и есть Настоящий источник магий в "тенях"
. У "первых" людей небыло выбора, так как энергия камня расла и стала не управляемой, и они создали тени.. копии .. паралельние миры, по образу и подобию похожий на ихний мир. И пустили они туда силу камня. Состояние камня пришло в норму.. но Появилась более сильная угроза... и этой угрозой стали "Тени".


Вот скрины города (они все есть в первом посту, поэтому ссылки на аттачи прямо из первого поста):
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=13021
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=13020
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=13019
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=13018
http://xgm.guru/forum/attachment.php?attachmentid=13017

Отредактировано Fantasier, 24.01.2007 в 10:13.
Старый 23.01.2007, 13:58
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Это конечно красиво, но не забывай что максимальный размер карты для мультиплеера 4 мб. Не преусердствуй с нестандартными моделями.
Старый 23.01.2007, 14:24
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
езабуду спасибо=)

Shegl добавил:
только сейчас там нестандартных ... тигон и пиктограмма под камнем.
Старый 23.01.2007, 15:05
VBSniper
Ёк макарёк
offline
Опыт: 3,486
Активность:
Так проект нормальный, только нужно сильно доработать!
Старый 23.01.2007, 15:14
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
А кто делал ландшафт, показаный на картинках?

Кстати на XGM уже существует проект по созданию ORPG - можешь почитать про него вот здесь. Я как один из руководителей могу быть заинтересован в объединении проектов, что пойдет на пользу и одному и другому, а более всего скажется на скорости выхода, что немаловажно.
Старый 23.01.2007, 15:38
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
Собсвенно отредактировал первый пост всем читать мой маразм =)) но от него не отступлюсь. =)
Старый 23.01.2007, 16:56
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Цитата:
По мотивам призведения Роджера Желязного
ты бы хоть фамилию любимого писателя не коверкал... Роджер Желязны =)
да и предыдущее слово пишется прОизведение

А как насчет моего предложения?

Van Damm добавил:
и вообще, при чем здесь Желязны? с его творчеством я могу проассоциировать только концепцию "теней Амбера"
Старый 23.01.2007, 17:29
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
У нас разные идеи и смысл... Если б объединить если это приемлимо =) сдедать ваш мир "тенью" няяя =) ну надо подумать но от идеи своей не откажусь.
Я пол тени и говорил. Мотивы
Старый 23.01.2007, 17:31
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
я от своей тоже - так что сайонара. Если передумаешь - заходи, всегда рады.
Старый 23.01.2007, 17:33
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
+ мембер к нам =)
Старый 23.01.2007, 23:18
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
я не зову. Я принимаю любую помощь. И мне по барабану на эти + и -.
Старый 24.01.2007, 09:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Старый 24.01.2007, 10:02
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Пиши меня в состав
Старый 24.01.2007, 10:17
Shegl

offline
Опыт: 1,418
Активность:
в роли кого =)
Старый 24.01.2007, 10:27
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Модейлер

Incvizitor добавил:
И главное неотачить =)
Старый 24.01.2007, 10:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.