XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Монстры
Название карты: МОНСТРЫ!!!
Жанр: вот даже не знаю, дефенс наверное.
Кол-во игроков: 1
Размер: Очень маленький

От автора:


Вот забрела мне в голову идея сделать такое и решил ее воплотить. Сильно не старался, сделал за 30 минут. Ничего похожего я нигде не видел, вот по этому и выкладываю эту "карту" здесь. Делал очень давно, по этому триггеры простейшие, я раньше других не знал.

Описание:


Это пятиминутная карта, где на святой источник нападают монстры. Их надо сдержать, убивая магическими ударами. Это довольно сложно, я сам не с первого раза прошел. (магию не вывел на горячие клавиши специально)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Monsters!!!.w3x (33.2 Кбайт, 56 просмотров )

Отредактировано Lycefer, 23.07.2009 в 17:56.
Старый 23.07.2009, 12:43
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Скажу так. Если сделать ее побольше и еще сделть мультиплеер и гуд ланд. Тогда будет гуд и еще стандартные модель ето уже прошлое
Старый 23.07.2009, 13:01
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
кайф карта, развивает внимательность и точность. мне понравилось.
Старый 23.07.2009, 13:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Lycefer, смысл выкладывать в проектах то, что сделал за 30 минут? Вот если бы 3000 минут, тогда ещё возможно, хотя все равно мало.

P.S. Отсутствие горячих клавиш многократно увеличивает шансы, что игроки с более-менее приличными рефлексами и игровым скиллом просто не будут играть в карту.
Старый 23.07.2009, 13:08
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
nikikin
Когда я ее делал, стандартные модели были еще настоящее)
Rewenger
Я же сказал, сделал ее только из-за идеи. Конечно, можно добавить много раундов, мультиплеер, но сейчас я не занимаюсь WorldEditor'ом. Если бы были горячие клавиши, то игроки тыкали одновременно 4 кнопки и 100% выиграли бы.
shadow93
Спасибо)
Старый 23.07.2009, 13:08
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
стандартные модель ето уже прошлое

в самую точку!
Цитата:
Lycefer, смысл выкладывать в проектах то, что сделал за 30 минут?

конечно да,но драйв получать неоткуда.когда большие проэкты выйдут мы уже состаримся!))))
Цитата:
более-менее приличными рефлексами и игровым скиллом просто не будут играть в карту.

я никогда ими не пользуюсь(спец-кнопками)
Старый 23.07.2009, 13:20
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
nikikin, sleep, Да-да-да, я вот тоже начинаю замечать тенденцию в создании карт в которые напихано под завязку моделей, иконок, музыки и прочего хлама, хотя идея, продуманность и программиронание нулевые. Как правило в темах этих "проектов" посты стиля "полное уг" - не редкость.
Так что не несите туфтологии о моделях.
п.с. глянул но не играл, не люблю этот жанр.
Старый 23.07.2009, 14:00
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
silumin,смотря как импорт использовать)
можно море хорошего импорта и уг,а можно море не самого крутого импорта и сделать что-нибудь стоящее.

а насчет идеи и продуманности-это уже дело в фантазии)
Старый 23.07.2009, 14:05
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Карта по приколу, но только вот не привычно мышкой по кнопочкам тыкатЬ.
Старый 23.07.2009, 15:45
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Да, клавиш горячих явно не хватает...
Старый 23.07.2009, 16:35
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Карта очень своеобразная.... и сделана по мотивам огромного кол-ва мини-игрушек. Ее конечно можно доработать, если кто хочет этим занятся, но это не мое)))) я даже с горячими клавишами путался бы))

а косяк с одновременным нажатием клавиш можно исправить скажем кулдауном в 0,5 сек для всех заклинов (нажимаешь 1 заклин - перезаряжаются все), тогда если нажимать все 4 клавиши, нажмется тока одна и неизвестно какая =) И тогда вполне можно горячие клавиши сделать
Старый 23.07.2009, 18:29
Saturas
Kicked by !
offline
Опыт: 568
Активность:
Класная мапа я играл, и мне оч понравилась.
Если добавишь наработки из базы ХГМ и увеличишь размер можно будет играть с друзьями
Старый 27.07.2009, 01:49
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Lycefer, я увижу так хм 6 магическая круг,.
1)тебе надо сделать Быстрая клавища пример: QWEASDRF.?
  1. Ты надо сделать секрет игре?
Старый 27.07.2009, 12:13
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
xpadd91, Ты на каком языке написал? Про быстрые клавиши я уже говорил: "Если бы были горячие клавиши, то игроки тыкали одновременно 4 кнопки и 100% выиграли бы" А какие еще секреты? Хотя супер удар там есть)
Saturas, спасибо =) А карту я, может быть, доделаю, раз она многим понравилась, но как-нибудь потом. Сейчас я не занимаюсь WorldEditor'ом.
Старый 27.07.2009, 14:41
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lycefer
Про быстрые клавиши я уже говорил: "Если бы были горячие клавиши, то игроки тыкали одновременно 4 кнопки и 100% выиграли бы"

Цитата:
Сообщение от JamesBlack
а косяк с одновременным нажатием клавиш можно исправить скажем кулдауном в 0,5 сек для всех заклинов (нажимаешь 1 заклин - перезаряжаются все), тогда если нажимать все 4 клавиши, нажмется тока одна и неизвестно какая =) И тогда вполне можно горячие клавиши сделать
Старый 27.07.2009, 14:59
вовочка

offline
Опыт: 461
Активность:
карточка очень забавная и воплощение хорошее.. :)
но в механике не используешь переменные, растёт число работающих триггеров. в маленькой мапе это пройдёт, но в тяжёлой будет подтормажевать. ;)
Старый 27.07.2009, 15:10
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
А что на счет битвы дино?
Карте 5/10
Старый 28.07.2009, 13:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.