XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравятся ли вам эти направления?
Норм 21 33.87%
Полное говно для выродков 25 40.32%
Я сам конченный выродок 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

EDM (en.wikipedia.org/wiki/Electronic_dance_music) - читаем внимательно.
Experimental (en.wikipedia.org/wiki/Experimental_music) - тут как бы должно быть понятно...
Эта тема является своего рода "блогом". В котором участники могут постить свои рекомендации по электронной музыке. Так же можно обсуждать композиции (НЕ АРТИСТОВ)

Ответ
 
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Ernesto vs Bastian - Killer Tone (Original Mix) Классная тема, выносит моск особенно начиная со второй половины трека) Короче говоря, все в стиле этих ребят.

» download
http://rapidshare.com/files/347773747/053_-_Ernesto_vs_Bastian_-_Killer_Tone__Original_Mix_.mp3.html


Midway - Amazon (Original Mix) Одна из самых грустных транс-тем. Трек уже довольно старый, является классикой жанра, но он просто прекрасен.

» download
http://rapidshare.com/files/347777894/095_-_Midway_-_Amazon__Original_Mix_.mp3.html
Старый 08.02.2010, 21:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Epsilon 9 - Lifeformation (Classified Project Remix) ойфорик прогрессив мелодик транс =О. мне сразу с первых секунд прослушивания запал на слух и проявилось чюство... OMFG THE DOOR IS OPEN GO GO GO ! ©Froggy т.е. надо скачять -_-




Toadcop добавил:

ЧТО !??!?!?
я конченый мудаг -.-

Tilt - The World Doesn't Know (Original Mix) Toadcop's ALL TIME FAVORITE это один из моих самых самых любимых тюнов (в целом) вот и всё О_О Andy Moor at his best.

@YouTube
Цитата:
Сообщение от BNetzA

old school? timeless!





Старый 09.02.2010, 14:15
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Долгое время не мог найти именно Extended микс, вот наконец-то нашел, настоящий крутой тюн, который просто заряжает энергией, а по уровню "заряда" лишь в немногом отстает от Purple Haze'а. Понравилась еще оригинальная версия, а в экстендед варианте музыки еще больше!!! Всем качать, однозначно :)
» D o w n l o a d
Старый 09.02.2010, 18:42
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Toadcop, точно Энди Мур красавчег))
Пиначет, так ведь релиз был еще в конце девятого года, туда входило Экстендед. Трек супер, вошел в ASOT 2009 Yearmix.

Andy Moor vs Lange - Stadium Four (Original Mix) Вот один из самый любимых треков Энди Мура совместно с англичанином Lange :)

» download
http://rapidshare.com/files/348271652/004_-_Andy_Moor_vs_Lange_-_Stadium_Four__Original_Mix_.mp3.html
Старый 09.02.2010, 19:51
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
так ведь релиз был еще в конце девятого года, туда входило Экстендед.
дадада, я жду пока на зипишаре появица, там бест качество всегда.
сегодня зашел и обнаружил его там, конечно решил поделиться :)
Трек супер, вошел в ASOT 2009 Yearmix.
state of trance чтоли? :confused:
Старый 09.02.2010, 19:54
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Пиначет:
state of trance чтоли? :confused:
Ага, он самый.
Старый 09.02.2010, 23:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Вот один из самый любимых треков Энди Мура совместно с англичанином Lange :)

они оба англичяне ._. ... у ленжа тоже есть крутые темы. моя любимая Firewall - Sincere (Original Mix) (вроде постил на преведущих страницах)

Toadcop добавил:
Solarstone vs Sirocco - Destination Очень таки мелодичный и атмосферный продакшен от Sirocco (продуцырованый Solarstone'ом) всем ОДНОЗНАЧНО КАЧЯТЬ настоящий транс классик!

Старый 10.02.2010, 02:35
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
тс а можно не на рапид? а то он тупит и пишет что я уже превысил лимит закачек, хотя я с него уже месяц не качал ничего....
на rghost.ru мб? там и прослушать не скачивая вроде можно...
Старый 10.02.2010, 13:44
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Light_or_Dark:
на rghost
хранится максимум месяц, лучше тогда на зипишару, там тоже можно прослушать не скачивая и ограничений скорости нет =Р
а вабще на рапиде тоже неплохо
Старый 10.02.2010, 13:47
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
блин я уже не раз писал. Я НИЧЕГО НЕ ВЫГРУЖАЮ. я сам нахожу себе музыку (ну скорей релизы иммено) и тут делюсь =) ну исторически сложилось так что обычно всё что надо есть на рапидшар (я поисковой системой там ищю)
Старый 10.02.2010, 15:58
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Suncatcher - Wildflowers (Original Mix) Очень яркий, мелодичный аплифт трек. Рекомендую послушать - трек очень красивый.

» download
http://rapidshare.com/files/348865840/Suncatcher_-_Wildflowers__Original_Mix_.mp3.html

» Зеркало на Zippyshare
http://www21.zippyshare.com/v/50188823/file.html
Старый 11.02.2010, 01:09
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Origene - Sanctuary (Ivan Gough Remix) интересный прогрессив хаус продакшен в старом стиле с захватывающим вокалом =)




The Roc Project feat. Tina Arena - Never (Past Tense) (DJ Tiesto Remix) один из самых лучших вокальных продакшенов 2003 года. <3 (Tiesto remix имхо лучший... )




Cass & Slide - Perception (Vocal mix) еще один прогрессив хаус\транс классик О_О спокойная и красивая мелодия. В целом 36411137 ! разгон тока к 7ой минуте <3

Старый 20.02.2010, 17:20
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Наконец-то в теме кто-то отписался)

Oryon vs Ron van den Beuken - V2 (Radio Mix) Ремикс, а точнее мэш-ап ранее выкладываемого здесь бомбезного трека "V2". Послушайте не пожалеете. К сожалению экстендед версии нет и не ожидается.

» download
http://rapidshare.com/files/353482491/01_oryon_vs._ron_van_den_beuken_-_v2.0__radio_mix_.mp3.html


M.I.K.E. pres Plastic Boy - Chocolate Infusion (Original Mix) Шедевр 2010-го года от легендарного M.I.K.E..

» download
http://rapidshare.com/files/353483886/01-mike_pres_plastic_boy-chocolate_infusion-3e.mp3.html


7skies - Caffeine (Original Mix) Недавнешний трек от 7skies лейбла Anjunabeats. Меня сильно зацепил, потому и делюсь.

» download
http://rapidshare.com/files/353484713/01-7_skies-caffeine__original_mix-3e.mp3.html
Старый 21.02.2010, 00:44
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Gareth Emery, ты можеш и подрят постить... (как я делаю)

Цитата:
M.I.K.E. pres Plastic Boy - Chocolate Infusion (Original Mix) Шедевр 2010-го года от легендарного M.I.K.E..

пффф тупой мейнстрим. т.е. тут даже и пластик боем не пахнет О_О Exposed получше но он его испортил =( занесло не туда куда то... да и если это шедевр 2010, то 2010 полное говно О_О

в целом как уже писалось сейчас транса нету есть какая то неопознаная хрень О_О (точней офк он есть но в очень маленьких количествах) не зря даже на том же фрикенержи выгружают старые релизы =) ибо в них намного больше соли чем в современых.
Старый 21.02.2010, 03:02
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Toadcop, я слушаю то что нравится, и так уж получилось что меня устраивает транс и старый и новый, поэтому я не разделяю мнения многих что классика намного лучше, а новый транс это уже не транс, а говно. Просто не разделяю, но никак не критикую, потому что каждому нравится свое и на вкус и цвет естественно товарищей нет. Да, меня не прут всякие там "вандорны" и "W & W", но что поделать, каждый старается замутить что-то свое. Жанр не стоит на месте, он пытается как-то развиваться, добавляя со временем новое звучание. Кому-то это может и не нравится, но что, как я уже сказал, поделаешь. Поэтому не хочу спорить, т.к. уважаю чужое мнение :)
Toadcop:
ты можеш и подрят постить... (как я делаю)
Пожалуй так и буду делать)
Буду впредь осторожней заявлять о том или ином треке, называя его шедевром) Но ты знаешь, меня действительно порвал Chocolate Infusion))
Старый 21.02.2010, 03:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну как бы это форум (он сделан для обсуждения)
и офк ты можеш тут постить что хочеш. (ибо этот тхрид сделан для потенцыальных слушателей)

т.е. я о том ты и кто либо иной (я) может высказать своё мнение о той или иной композицыи и т.п.
Старый 21.02.2010, 04:07
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Toadcop, да конечно ты прав, я и ничего не имел против)
Старый 21.02.2010, 04:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Matt Darey pres. Lost Tribe - Possessed (Original Matt Darey Mix) УЧИТЕСЬ ДЕТИ ! О_О настоящий танцпол хит =) ну короче ужасно доволен что скачял этот продакшен <3 очень классная атмосфера с електро и брейкс елементами =)


Старый 23.02.2010, 03:02
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Gabriel And Dresden - Dub Horizon (Original Mix) наверно одна из самых спокойных и красивых работ Gabriel & Dresden. мне лично очень понравилась <3 36411137 ! поялвляетса желания переслушивать снова и снова О_О

» download
http://rapidshare.com/files/31190025/Gabriel___Dresden_-_Dub_horizon__original_mix_.mp3
Старый 03.03.2010, 02:59
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
J - Breaking The Silence опа опа О_О крутой продакшен 2003 года. круто построено, лид всё решает О_О таким и должен быть настоящий транс ! КАЧЯТЬ ВЫРОДКИ УЖЕ ! >:(
//Жонегу превед О_О


Старый 07.03.2010, 00:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.