XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Unity Free Android
Может у кого-то есть АНдроид Унити который можно было на халяву получить, я если заработаю деньги то поделюсь. Дайте попользоваться
Старый 04.12.2012, 19:04
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Официальная версия включает Trial андроида.
Старый 05.12.2012, 18:46
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Юнити — бесплатный кроссплатформенный движок. К слову на немже делают "будущий хит" Wasteland 2.
Старый 06.12.2012, 01:53
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Бесплатный Unity сильно обрезан по сравнению с Pro версией. А если тебе нужна разработка под Android, то это еще 400 баксов сверху, вне зависимости от того, обычная у тебя версия, или Про. Так что сомневаюсь, что кто-то поделится. Ибо вряд ли тут есть люди, которые ее купили. Я вот на лицензию UDK 100 баксов никак наскрести не могу.
lentinant добавил:
Хотя, я думал над таким вариантом: ты качаешь где-либо крякнутую версию версию, делаешь игру, после чего более-менее готовую игру выставляешь на Кикстартер, где указываешь сумму, которая тебе нужна для приобретения лицензии (не только Unity; сомневаюсь, что проги, которыми ты будешь делать модели и текстуры, у тебя лицензионные).
Старый 06.12.2012, 03:26
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
сомневаюсь, что проги, которыми ты будешь делать модели и текстуры, у тебя лицензионные
А ты попробуй докажи, что у меня не лицензия. Домой придешь? А ордер есть?
Старый 06.12.2012, 03:45
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
ScorpioT1000, зачем приходить домой, если можно просто спросить, под каким именем зарегистрирована программа, каким образом была оплачена покупка, и проверить это в своей базе данных. Нету такого - значит, программка сворована. Само собой, и это можно обойти, если найти того, кто тебе предоставит данные своей проги.
И да, если следовать твоей логике, то лицензия вообще нигде не нужна.
Старый 06.12.2012, 04:49
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Только юнити. Blender и аналоги фотошопа бесплатные.
Старый 08.12.2012, 15:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.