XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
CrashOverride, предлагаю завтра сыграть инвокерами 1 на 1 -apshomnp, потом будешь понты колотить своим
Clamp добавил:
Оп! и понты куда то ушли, как будто и не было.
Старый 20.09.2010, 20:11
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Clamp, :)) предлагаю просто дружеский спаринг как нить. мод итд мне не важны, охота с кем-то сыграть, а паб не торт.
Старый 20.09.2010, 21:34
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Clamp:
предлагаю завтра сыграть инвокерами 1 на 1 -apshomnp, потом будешь понты колотить своим
Могу по баттл нету.
Clamp:
Оп! и понты куда то ушли, как будто и не было
Рано радуешься) Я был офф.
CrashOverride добавил:
Rampage:
Урса дисбаланс, не считаете так?
Урса мидгеймерр. И если он не покупает себе к лэйту фул-закуп, он мало кого убьет. Тем более против него очень хорошо идет Дум или любой парень с доминатором. Нужно задоминейтить в лесу синего сатира и кидать пёрдж в урсу, как только он вылезает из лотара.
CrashOverride добавил:
Освобожусь от учебы... в 19:00 по мск можно сыграть. Играю я в клубе, там нет гарены и капа.
Старый 21.09.2010, 08:06
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
CrashOverride:
Clamp:
предлагаю завтра сыграть инвокерами 1 на 1 -apshomnp, потом будешь понты колотить своим
Могу по баттл нету.
Clamp:
Оп! и понты куда то ушли, как будто и не было
Рано радуешься) Я был офф.
CrashOverride добавил:
Rampage:
Урса дисбаланс, не считаете так?
Урса мидгеймерр. И если он не покупает себе к лэйту фул-закуп, он мало кого убьет. Тем более против него очень хорошо идет Дум или любой парень с доминатором. Нужно задоминейтить в лесу синего сатира и кидать пёрдж в урсу, как только он вылезает из лотара.
CrashOverride добавил:
Освобожусь от учебы... в 19:00 по мск можно сыграть. Играю я в клубе, там нет гарены и капа.
Ухты, урса всё ещё вылезает из лотара? Дагер гораздо лучше, хотя бы тем, что блинк мгновенный, да и с появлением даста Лотар слегка потерял эффективность. Урса всегда будет убивать, буд то ранняя игра или поздняя. Специально приручать синего сатира ради одной урсы точно не стоит, тот же кент, урса, сова будут гораздо лучше. А контрить его лучше гостом, гинзой, вардами.
Старый 21.09.2010, 08:22
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Бмк. На даггере ты из замеса не вырвешся. А с помощью лотара можно. +я не зря сказал про дума. Можно просто зажрать сатира. Пёрдж правда стоит 150 маны, что плохо для дума, но это лучше чем оставить урсу с баффами.
Пы.Сы. В клубе где я играю, почти не реально контролить дагер. 50% его полезности = стрэйф от станов, а с таким делеем очень неудобно стрейфиться.
Клэмп. Предлагаю в воскресенье. С утреца.
CrashOverride добавил:
БМК:
БКБ выручает не только от нюков и станов, честно. "На 7 ом лвлв никто не уходит" - твои слова? Твои. Я сказал, что с ТП убежит любой, или ты на 7 лвлв с МКБ бегаешь уже?
Еще играет роль затраты на тп. Угадайте судьбу перса, который аццки боится вайпера и постоянно тратит деньги на тп, которые каждый раз юзает чтобы уйти... Ну ладно. Разъяснять бесполезно, это проверяется на геймплее.
Старый 21.09.2010, 08:45
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Урса имба, и что бы вы тут не доказывали. Но имба локального типа, как и все имбы он контриться грамотным тимплеем.
Если кто хочет сыграть - пишите в ЛС, я играю на гарене, но не часто, так что часть скилла по чуть-чуть теряю.
Старый 21.09.2010, 11:25
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
CrashOverride:
Бмк. На даггере ты из замеса не вырвешся. А с помощью лотара можно. +я не зря сказал про дума. Можно просто зажрать сатира. Пёрдж правда стоит 150 маны, что плохо для дума, но это лучше чем оставить урсу с баффами.
Пы.Сы. В клубе где я играю, почти не реально контролить дагер. 50% его полезности = стрэйф от станов, а с таким делеем очень неудобно стрейфиться.
Клэмп. Предлагаю в воскресенье. С утреца.
CrashOverride добавил:
БМК:
БКБ выручает не только от нюков и станов, честно. "На 7 ом лвлв никто не уходит" - твои слова? Твои. Я сказал, что с ТП убежит любой, или ты на 7 лвлв с МКБ бегаешь уже?
Еще играет роль затраты на тп. Угадайте судьбу перса, который аццки боится вайпера и постоянно тратит деньги на тп, которые каждый раз юзает чтобы уйти... Ну ладно. Разъяснять бесполезно, это проверяется на геймплее.
Причём тут затраты на ТП? Затраты на ТП всегда есть, были и будут, ТП должен быть в инвертаре в любом случае. Не надо мне ничего разъянять, за 6 с копейками лет я "проверил это на геймплее".
Старый 21.09.2010, 16:09
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
В принципе я могу сыграть с вами)
Старый 21.09.2010, 16:59
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Давайте тогда уж тима на тиму соберемся. У меня в суботу переезд, в воскресенье может не быть много времени. Кто играет на Бнете и может хостануть?
Старый 22.09.2010, 08:05
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
в воскресенье можно завалиться в гарена рум, после обеда по МСК
Старый 22.09.2010, 08:41
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
Вопрос:
В доте "не свои" предметы или не свой гем, это что отдельные предметы*
Старый 22.09.2010, 13:33
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Dagger_Craft, это заблокированные предметы.
Сделано после того как пошел народ такого плана: скупается союзник, ему не хватает места для сборки вещи, он выбрасывает не нужные на время, в это время подходит умелец и заберает выброшеные вещи - итог был таков: умелец с кучей вещей и имбо как он считает, союзник пыжит в злости клаву и выходит из игры.
Вот ледяная лягушка и придумал понятие "своих вещей". Отключается пул модом. Либо при ливе\дропе из игры игрока, его вещи разблокируются для всех если вышел только он 1, с одного клана(стороны).
Старый 22.09.2010, 15:39
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
AlexKARASb, там ещё была трабла, когда один чел всю тиму одевал
Старый 22.09.2010, 15:46
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Были еще эпизоды когда вся тима одного затаривала... Играли так)
Старый 22.09.2010, 16:12
Dagger_Craft

offline
Опыт: 1,470
Активность:
не ну это понятно
мне просто интересно
ну вот когда берёшь чужой предмет, тебе даёться "дамми" предмет?
Старый 22.09.2010, 16:31
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Кто хочет на выходных -arshomnp со мной?? Пишите сюда... Наличие скайпа приветствуется
Старый 22.09.2010, 16:51
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Dagger_Craft:
не ну это понятно
мне просто интересно
ну вот когда берёшь чужой предмет, тебе даёться "дамми" предмет?
ни каких бонусов не идет...
Старый 22.09.2010, 17:33
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Я кстати, заметил один баг с барой. Лягушка пока его не исправила.
Старый 23.09.2010, 19:35
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Msey, ты о баг разгоне?
Хотя может и не баг а фича хз
Когда бара начинает топтать землю перед движением если нажать атаковать кого-то через кнопку A бара побежит в "разгоне" то-есть сменить цвет как при наборе скорости 522, при этом не набирая скорость, но оглушая как при разгоне.
В общем чтобы пояснить бредятину моего лепета: отключение ожидания разгона, без увеличения скорости
Старый 24.09.2010, 09:40
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
AlexKARASb, Нет, когда игрок, контролирующий барой ливнул, можно юзать спокойно скилл разбега и успеть поставить заморозку на героя, то есть бара будет держать разгон всегда на месте и дамми бары будет висеть на враге, который так и будет у всех своих в поле зрения. Эта штука мне очень помогала во многих играх )
Это даже, скорее не баг, а невнимательность фрога. (я даже не знаю, первооткрыватель я - или нет XD)
Старый 24.09.2010, 16:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.