XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш любимый класс:
Воин 32 16.84%
Паладин 33 17.37%
Шаман 30 15.79%
Прист 16 8.42%
Варлок 43 22.63%
Друид 35 18.42%
Маг 31 16.32%
Рога 42 22.11%
Хантер 39 20.53%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хант такой же пве как и пвп, если умеешь им играть
Старый 16.03.2008, 05:32
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
если-ключевое слово)))

Mastro добавил:
Цитата:
Mastro убивать элиту и драться в пвп - разные вещи.

согласись сложность убийства приста для хантера(своего лвл) куда меньше сложности вынести элиту вверх себя по лвл(тем более на 5) ..да и умнегов таких больно много становиццо..
Старый 16.03.2008, 09:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
да не особо, с того времени как хантерам повесили мортал на аимед шот (-50% хила) и снизили дэдзону до 5 ярдов или типа того, клосников они рвут дай боже
элиту выносить не трудно, там тупо кайт :)
Старый 16.03.2008, 10:03
Ipsilion

offline
Опыт: 50
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nomak16
В рейди берут(я слышал) кто воскрешает павших в бою, токо я забыл какой это класс.

воскрешают паладин, приесты и друиды

Ipsilion добавил:
мне больше всех нравяться воины
Старый 16.03.2008, 11:54
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
элиту выносить не трудно, там тупо кайт :)

ну ет ещо и догнать могут итогда пэц..))
а им теперь мультик апнули))нах тока?о.0
Старый 16.03.2008, 12:42
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Mastro а я тупо фаер ветку качаю) и аркан до шлема) такчто за 5.65 сек в тя полетит 2 пиры 0 5000 урона вместе. дальше фаир балст. и т.д.
Kelen и шадов видел) овечка сначала и no promblets. пристов говорю вырезаю.)))
Старый 16.03.2008, 15:48
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
до шлема

ке?
Цитата:
5.65 сек в тя полетит 2 пиры 0 5000 урона вместе

Ну вопервых втопко тебя багоюзер комбустер хренов.теперь смотри.у мну.12к хп.8.5к манки(дада топовый гер) *не будем раскрывать тактеку* в тебя летит сало.ты бегаеш мяском 15 сек. на мне висят бафы. ставицо шильд(втопко 2к твоего дмг) юзаюца вампирики .в тебя летит 4к дмг(ну у тя же комбуст,получай СВ:Д в рожу) ,доты. примерно после этого сало проходит.ты ставиш овецко,бьёш миня чемнить и я тебя добеваю.ещо вапросы?.
Сценко с ращщотом на то что ты нуп(хотя имено так ты и поступиш) и то что йа уже хз скока не загружал вов.

Mastro добавил:
*хотя именно так ты и поступаеш каг оказалось

Mastro добавил:
каг вариант:втебя литит манйд контрол иты совершаеш суицид ,а я даже не замарал рук.

Mastro добавил:
*майнд.а майн может полететь в элиту поблизости(=))как вариант.
ну и естесно разница в опыте пвп ,ты раздавлен.
Старый 16.03.2008, 17:31
ShadowWolf
Шифруюсь
offline
Опыт: 2,140
Активность:
посмотрел тут тактику Мастро и прозрел...
Слушай, шо ты такое кушаиш шо такой умный А? Подскажи плз...я тож так хо)
Старый 16.03.2008, 19:24
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastro
ке?

Ну вопервых втопко тебя багоюзер комбустер хренов.теперь смотри.у мну.12к хп.8.5к манки(дада топовый гер) *не будем раскрывать тактеку* в тебя летит сало.ты бегаеш мяском 15 сек. на мне висят бафы. ставицо шильд(втопко 2к твоего дмг) юзаюца вампирики .в тебя летит 4к дмг(ну у тя же комбуст,получай СВ:Д в рожу) ,доты. примерно после этого сало проходит.ты ставиш овецко,бьёш миня чемнить и я тебя добеваю.ещо вапросы?.
Сценко с ращщотом на то что ты нуп(хотя имено так ты и поступиш) и то что йа уже хз скока не загружал вов.

Mastro добавил:
*хотя именно так ты и поступаеш каг оказалось

Mastro добавил:
каг вариант:втебя литит манйд контрол иты совершаеш суицид ,а я даже не замарал рук.

Mastro добавил:
*майнд.а майн может полететь в элиту поблизости(=))как вариант.
ну и естесно разница в опыте пвп ,ты раздавлен.

поржал, а можно ссылку на армори?
Старый 17.03.2008, 01:41
Kelen
Blood Knight
offline
Опыт: 1,022
Активность:
Цитата:
Сообщение от cx65
Kelen и шадов видел) овечка сначала и no promblets. пристов говорю вырезаю.)))

Я тринк юзаю, сало и ноу проблемс
Старый 17.03.2008, 10:33
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
поржал, а можно ссылку на армори?

агага)))))йа образно=\а хотелось бы))) 1 айтем всего из арены))))йа бедняк ))раз на раз не прихоицо каг захожу
Цитата:
тактику Мастро

бгг это образная встреча нуба мага и нуба приста :D

Mastro добавил:
а так вот такие вопросы решаются с помощью аськи и фан-серверов коих благо куча,во избежания флейма.
Старый 17.03.2008, 14:45
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
описанный тобой ход боя какой-то лол ваще :) и че за бред насчет швд в середине боя? он тебя самого убьёт оО
Старый 17.03.2008, 15:22
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
и че за бред насчет швд в середине боя? он тебя самого убьёт оО

для тех кто ни разу не был на ператках,поясню:на серверах гдеадмины,кхмне очень умные глючат чаще всего 2 спелла именно за мага и шприца-комбуст и швд ,притом швд не наносит дмг пристуне в коемразе)))
Старый 17.03.2008, 17:06
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну мне как бы пох на пиратки, это раз, а во-вторых, ты путаешь комбуст с чем-то другим. Комбуст - спелл увеличивающий шанс крита мага на 10% за каждый выстрел пока не пройдёт 3 крита
Старый 17.03.2008, 18:57
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Комбуст - спелл увеличивающий шанс крита мага на 10% за каждый выстрел пока не пройдёт 3 крита

ну на ператках он каг тока не извращался,а на офе с этим сх65 не поиграеш))чо поделаеш)
комбуст там либо увеличивает (!)дмг в процентах либо не ищщезает никада.
Старый 17.03.2008, 21:17
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Mastro у мну новое комбо. на счете 2 бафаю себя. вместе с шлемом. на счете 0 ты уже в овце)) секунд 120 там держу. пока шлем не регенерицо, а дальше по программе) меня только прист дисциплин может выйграть))) а кумбустов мона перед дуэлью штучек 20 накопить. а пото мсразу вынесу одной пирой у тебя тыщ 6.. ))) так что качай дисциплину и пробуй убивать. а холи и шадов это мясо.

cx65 добавил:
Kelen насчет тринкера знаю. я знаю баг что эта неуязвимость остаеться навсегда. там одну не хитрую операцию проворачивае. и на мну вообще ниче не действует из магии) гыыыы. я овечку каст раньше заделаю.
Старый 18.03.2008, 18:38
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
а холи и шадов это мясо.

бгг ты лолзор даже примерно не знаеш о пристах нифига :D
сказал -хочеш гнуть понты до пенсии ,ищи фан-сервер чтобы я там тебя прибил,И,если тебе повизёт,то будет чем хвастацоближайшие 200лет.

Mastro добавил:
Цитата:
Kelen насчет тринкера знаю. я знаю баг что эта неуязвимость остаеться навсегда. там одну не хитрую операцию проворачивае. и на мну вообще ниче не действует из магии) гыыыы. я овечку каст раньше заделаю.

а вот багоюзеров и читеров просим удолицо ,сдесь общаюццо сурьёзные дяди.
Старый 18.03.2008, 18:55
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Цитата:
у магов по 2-3к хп,


70 лвл?

У моего мага 42 лвл 2027 хп (+стама20 (это вычитать надо),и 3630 мп и еще бафф +22 инт,ну если рога придет мне........ Х_Х
Старый 19.03.2008, 09:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
какой вы пишите бред X_X
давно пора запретить нубам с пирацкого говна отписываться в темах о пвп, это только сбивает представление о классах у нормальных людей

Отредактировано Q, 19.03.2008 в 15:38.
Старый 19.03.2008, 11:16
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Mastro сам удаляйся. это раз. а два: сам найди си скажи мне. я серв где играю те не буду давать. мне хвататет ождного гада спиногрыза. который врет про мну)) так что) исчи)))
Kolko мскока у магов хп???? у мну 10к хп, 9к маны и 5к армора) и это еще без бафов))
Старый 19.03.2008, 12:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.