XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
TripleKor,
Ладно, на этой недели я над картой работать небуду.
я видно так и не дождусь(
14 тыщ просмотров, уии!..
видно что все ждут выхода...
Старый 21.12.2010, 16:33
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Ладно, на этой недели я над картой работать небуду. Максимум напишу чего-нибудь в ворде; идеи, > истории и т.п.
Фаг >.<
Хаус ТриплКор, а почему бестиарий так и не пополнил?
Старый 21.12.2010, 17:23
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
wester, Ну, этот бестиарий отличается от первой его версии. Причём значительно.) Добавлю потом ещё кого-нибудь.
MasterDum, Э-эй, выйдет карта. Когда-нибудь точно выйдет.)
Старый 21.12.2010, 20:22
macedonskii

offline
Опыт: 473
Активность:
ну может порадуешь хоть бета версией?))
Жду-недождусь!!!))
Старый 18.01.2011, 15:06
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
Задумка хорошая. Даже есть глобальная карта и это круто. Удачи!
Старый 18.01.2011, 15:29
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
TripleKor, Э-эй, выйдет карта. Когда-нибудь точно выйдет.)


Проект заморожен что непонятного?!
Видимо у автора есть какие то дела поважнее, думаю через месяц - два, если в ближайшие дни он все же вернется, то проект выйдет в свет...
Старый 18.01.2011, 16:07
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Stefler, , Автор всё ещё тут, просто пока нету времени работать над проектом. Но, осталось совсем немного, так что никаких бета версий небудет, а сразу релиз. Никак руки не доходят взяться уже один раз за проект и доделать его.
Старый 19.01.2011, 23:23
macedonskii

offline
Опыт: 473
Активность:
Помочь с руками, или что, имей же совесть проект уже с сентября жду не дождутся!!((
Старый 12.02.2011, 15:21
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
ВНЕЗАПНО!
Проект возрожден! Более того, уже было проделанно не мало работы, а точнее:
1) Глобальная оптимизация. Начиная с триггеров и заканчивая импортом. До оптимизации карта весила 50 мб, сейчас всего лишь 20.
2) Улучшенный ландшафт. Доделывается/переделывается/добавляется. Возможно скоро будут скриншоты.
3) Новые и переделанные старые системы. Новый инвентарь, система погоды и т.п.
4) Улучшенный живой мир и атмосфера. Капли от дождя, свет в окнах по ночам, дым из труб и т.п.
И это еще не все...
Ждите новостей!
Старый 07.07.2011, 21:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хе.. Да Ладно? Вот это действительно неожиданность. А кто в новой комманде проекта?
Старый 07.07.2011, 22:15
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Я в команде,пока буду делать все один, ну с триплкором,а там посмотрим. Если найдутся добровольцы.
Старый 07.07.2011, 22:32
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
TripleKor, отличная новость. Поздравляю.
Старый 07.07.2011, 23:00
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Спасибо, но перейдем сразу к делу :D
У меня тут есть пара вопросов..
1) Делать ли нестандартную камеру? Она впринципе и сейчас нестандартная, но не сильно отличается.
2) Все таки решили сделать респаун для монстров, но не простой. У каждого вида будет несколько логов, в котором будут появляться монстры. Естессна, если найти и уничтожить логово, то монстр больше не будет возрождаться. Или же сделать обычный респ?
3) Появилась идея сделать *параллельный мир* (что-то вроде Астрала O_O). По сюжету, для игрока откроется портал в другой мир, где он сможет выполнить один доп. эпичный квест. Также покачаться и подзаработать. Делать, или нет?)
з.ы. Надеюсь на то, что интерес к проекту вновь появится, и вы продолжите выкладывать здесь свои идеи.)
Старый 08.07.2011, 01:39
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
TripleKor:
  1. Делать ли нестандартную камеру? Она впринципе и сейчас нестандартная, но не сильно отличается.
Конечно.
TripleKor:
  1. Все таки решили сделать респаун для монстров, но не простой. У каждого вида будет несколько логов, в котором будут появляться монстры. Естессна, если найти и уничтожить логово, то монстр больше не будет возрождаться. Или же сделать обычный респ?
Респаун мобов похож на Дибло 2. Было бы прикольно) TripleKor:
  1. Появилась идея сделать *параллельный мир* (что-то вроде Астрала O_O). По сюжету, для игрока откроется портал в другой мир, где он сможет выполнить один доп. эпичный квест. Также покачаться и подзаработать. Делать, или нет?)
Больше миров, больше трупов и денег)
Palix добавил:
Интересно было бы, если скелетов можно было сжигать(огнем), а от простых ударов, он просто подал и потом вновь поднимался и дрался.
Из Сакред. Когда бьешь моба, то части тела отлетаю в стороны, а скелет продолжает драться, пока ему голову не снесешь)
Старый 08.07.2011, 02:03
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Конечно.
Многих такая камера наоборот бесит, поэтому и спросил.)
Респаун мобов похож на Дибло 2. Было бы прикольно)
Просто до этого мобы умирали... и все. Навсегда ;O То есть покачаться не особо можно было... Теперь хотя бы кач будет.
Больше миров, больше трупов и денег)
Нет сомнения, но вопрос в интересности.) Или можно какое-нибудь подземелье... Сеть грунских туннелей, которые тоже сюжетно будут открываться.
Интересно было бы, если скелетов можно было сжигать(огнем), а от простых ударов, он просто подал и потом вновь поднимался и дрался.
Из Сакред. Когда бьешь моба, то части тела отлетаю в стороны, а скелет продолжает драться, пока ему голову не снесешь)
Честно, меня эти скелеты в сэкреде ужасно бесили :D
Старый 08.07.2011, 02:09
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
TripleKor:
Честно, меня эти скелеты в сэкреде ужасно бесили :D
Меня тоже, зато игрок будет знать, что противник силен)
Старый 08.07.2011, 02:11
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Пувер уже сделал как в сакре скелетов.
Старый 08.07.2011, 02:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Появилась идея сделать *параллельный мир* (что-то вроде Астрала O_O). По сюжету, для игрока откроется портал в другой мир, где он сможет выполнить один доп. эпичный квест. Также покачаться и подзаработать. Делать, или нет?)
если он будет отличаться максимально по всем параметрам от нормального мира - то да.
Старый 08.07.2011, 02:17
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
MaHBe:
Пувер уже сделал как в сакре скелетов.
отлично)
Старый 08.07.2011, 02:18
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Palix, Не думаю, что скелет без рук и ног такой уж сильный ;D
Fakov, Есть идеи насчет этих параметров?
Старый 08.07.2011, 02:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.