XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
iHome_Leha, ты серьезно? ) Наверное чуть перестарался. Столько всяких проблем накопилось, ппц, еще и винду придется переустанавливать из-за вирусни поганой. Хорошо хоть базу мода не затронуло...
Старый 03.03.2012, 12:58
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Iron Fred, Не губи талант - остальное не важно) Мне нравится твои анимационные данные - определенно стоит их развивать.
iHome Leha,
Цитата:
манией величия попахивает

136 новых анимаций, в основном ближнего боя. 103 мужских и 33 женских. Это больше половины необходимого для будущей полноценной игры. Можно и попонтоваться)

Отредактировано zzzGERTzzz, 03.03.2012 в 13:19.
Старый 03.03.2012, 13:14
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
zzzGERTzzz, спасибо.) Дело не оставлю, решу все траблы, а после все снова должно стать на пути своя.
Старый 03.03.2012, 13:31
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Iron Fred, наверное да) слишком пафосно все рассказал.
Старый 03.03.2012, 14:42
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
iHome_Leha:
манией величия попахивает
Как же я теперь буду играть в этот мод... зная что автор вот такой вот человек. Увы и ах.
Ну а если серьёзно, то печально это всё.
Хотя неплохим вариантом было бы найти какой-то другой форум или, мб, замутить себе маленький бложик на эту тему, где бы гости могли отписываться по поводу контента.
Старый 03.03.2012, 15:41
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
iHome_Leha, Hancock, дикое сори за этот нелепый пафос наполеона. :P Картинку удалил.
Старый 03.03.2012, 15:51
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я наоборот считаю, что ты слишком скромен по поводу своих способностей.
В любом случае хотел бы быть в курсе относительно прогресса, там было новое мыло, это значит что старое куда-то улетело и писать туда больше нет смысла?
Старый 03.03.2012, 19:04
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Hancock:
...новое мыло, это значит что старое куда-то улетело и писать туда больше нет смысла?
Нет, старый ящик еще актуален, все норм. Этот - дп.
Старый 03.03.2012, 19:32
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Iron_Fred, вот это новость я пропустил! О__О И что теперь? Я в ударе! Ответь мне на мыло, Ден, если еще дома.
Старый 04.03.2012, 18:50
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Упустил момент, а что с форумом не так? Изменился сайт - стал другой, но не кардинально... ?
Старый 06.03.2012, 16:28
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
zzzGERTzzz:
Упустил момент, а что с форумом не так? Изменился сайт - стал другой, но не кардинально... ?
Планируют переводить ближе к лету форум в формат read only, но пока чётко никто не говорил, мб изменят сроки.
Старый 06.03.2012, 16:33
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Глянуть надо прайсы да создать собственный портал по maxfx 2.0, по деньгам там вроде копейки - сам сайт токо надо кому то писать. Ну траблы надо решать по мере их поступления... А в обще на всякий случай скиньте все кто хочет продолжать обсуждения свою почту я составлю список и запихаю в шапку.
Старый 06.03.2012, 20:15
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Интересная мысль. Там конечн можно было бы сделать все в особом МаксПейн стиле и все прочее.^__^
я, к слову, тож потихонь творю свой мод к пейну 2, тольк уж давно решил не создавать тут тему по нему, как и Азума, напр. Фреду, кст,большое спасибо за некоторую помощь.
тэк вот, все эти ролики-скрины сильно замедляют работу над модом, так ж как и зависимость от похвалы или критики.
разумная и уместная критика дело конечн правильное,н способное убить настроение работать на долго
Думаю, как никто другой это знает Хитман,которого тут просто нагнули к плинтусу, откр гаворя. Понятно,чт он сразу ушел в тело-билдинг.
Ну а похвала бывает даж хуже критики действует)
Не так давно, я писал об этом Айрону на мыло. Не ожидал,правда такой вот реакции___
Старый 07.03.2012, 22:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo,угу. А еще не будет вопросов "когда релиз?" и т.п. Кстати,а когда релиз твоего мода? троллфэйс
да и если мод умрет,никто не узнает и это никак на репутации не отразица. Пострадал от этого кстати Напстер на л4ю у чела была куча тредов мертвых модов,и репутацию от этого он заработал неоч.
А так имхо мод можна показывать на тех порах, когда разработака как минимум на половину закончена. А то до сих пор помню первые коменты к своему панишеру... А когда выложили видео с паниш системой... Мысли были "ой щас срач начнеца" кстати внезапно не начался.в общем форуму скоро кранты... Здравствуй, 2012!
Старый 07.03.2012, 23:37
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Когда релиз моего?
я подошел к зеркалу и спросил это,но судя по фэйсу того тролля, что там улыбалса, релизом не пахнет. =) хотя по правде я и не обещал релиза вообще никому еще, даж себе.
Антидобро,вот спроси о релизе Азуму или яДомаЛеху, 100пудоф они ответют то же, или вообще забьют. Правельный подхот.)
Старый 08.03.2012, 00:06
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Мое имхо - показывать надо законченный вариант, а конструктивная критика покажет донес ты задуманное в массы или нет. Дальше самое сложное тут надо абстрагироваться и утвердится на устранение недочетов - вот тут и самое интересное вылезет такое как тщеславие, упорство, целеустремленность, лень и некоторые другие факторы, которые автор принимает для себя сам. В проф. геймдеве умение абстрагироваться и смотреть 3им лицом на свою работу является самым почитаемым качеством сотрудника.

А в случае падения форума - портал бы нам всем не помешал - скидывайте контактные данные я соберу всех и открою тему с обсуждением будущего, пока всего 2 человека скинули.

Отредактировано zzzGERTzzz, 08.03.2012 в 01:20.
Старый 08.03.2012, 01:09
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
PS вот раньше работал над левелами слеера Хитман. подробно все дела описывал, ролики делал,а как потом сам признался с 2008 и не делал ничего.) усиленно качал мышечный корсет и хавал анаболитические стероиды. Лол
палил тут Санины фотки с ВК недавно,он становитца краснокожим! Натурально розовеет, будто марганцовку в протеин мешал!ток глаза и зубы белые.) Не на геракла похож,а на Абрама Петровича Канибалла! 8-)
чем больше расписываешь работу на всяких форумах,тип хгм, мдб, л4ю, скрины красивые делаешь, тем меньше работаешь по теме.
Старый 08.03.2012, 01:41
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ребят,а мы все флудеры,вы вкурсе?
Старый 08.03.2012, 07:19
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, ты ведь в курсе, что оттенок кожи таки зависит от освещения? А если ты про ту фотку вместе с качком, то там на сцене душновато было стоять под лампами, чуть пот не побежал )
И вообще-то я в 2009 сделал 3 уровня, да ещё начал переделывать старый Особняк. А в 2010 сделал целый 1 уровень )) Потом занимался всякими реставрациями старых.
Не скрины и всякие новости по моду сгубили Слеера, а кое-что другое...
Старый 17.03.2012, 00:56
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
HITMAN0586, понятно. Ну не обижайся,Сань. Хорошо что прояснил все. а так,мне реально жаль что ВС закрылся
Сори за флуд,котор развел в этой теме.
Старый 17.03.2012, 21:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.