XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Браузерное веселье
Итак, мои дорогие сорумчане, я собираюсь рассказать вам очередную сказочку приключений моего компа.
"Жил-был-не тужил комп. И в интернет ходил изрядно, и файлы качал, и в геймы шпилить давал. Но вот зло неописуемое (в подгузниках) поднялось и поразило славного проводника интернетовского - Интернет Эксплора. И была сеча великая, и много был потерь средь нервных клеток пользователя компа. И нифига! И не может теперь эксплор в интернет ходить. Странное окошко появляеться и пишет языком нерусским, что мол "Ваш компьютер находиться в незащищенном состоянии. Идите сюда скачайте и лучше купите прогу некую, которая вам поможет в защите вашего компа." Попытавшись скачать пользователь получил поражение великое - качаеться некоторое время а потом пишет "Соединение прервано. Иди и умри смертный МУХАХАХА!!" Призадумался наш богатырь-пользователь. И решил обратиться за помощью.
Теперь серьезным тоном: у меня какого-то черта появилась проблема с браузером. Когда я открываю его мне рекомендуют обезопасить комп, скачав некую прогу с макрософтского сайта. При попытке скачать (нет поддержки доунлоад мастера) через некоторое время появляется отвратительное окошко, с "не удалось загрузить файл "Бла-бла-бла" Обрыв соединения". А теперь самое веселое - открываю другую страницу и через пару секунд эксплор вылетает БЕЗ ошибки. Так же вылетает аська но с ошибкой. И часто обрубаеться соединение. Я даже не знаю, что это. Лечиться ли это переустановкой браузера? Или тянуть комп к священнику ради экскорцизма?
З.Ы. Подключил ноут к инету.
З.З.Ы Простите за стиль писания - тренируюсь к соревнованию писателей.
З.З.З.Ы. Заранее спасибо
Старый 27.06.2009, 23:04
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Razor Zecer пользуйся другим браузером, у меня была подобная хохма.
Старый 27.06.2009, 23:15
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Для начала скан на вирусы, и закрытие всяких фаирволов.
Потом наоборот, поставь фаирвол отдельный, Outpost тот же.
Дело явно в вирусах, лучше систему переставить бы, по-хорошему, ну или сиди, трать нервные клетки
Nething, он говорит, у него еще и аська вылетает, так что не в брузере
[+] замечание от ZlaYa1000: что я писал про перестановки?
Старый 27.06.2009, 23:21
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
аваст и опера рулят) без споров плиз на эту тему)
Старый 27.06.2009, 23:29
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Omega_Z Nething Спасибо. Потяну комп в церк... к компьтерщикам :)

Razor Zecer добавил:
Кстати, на гугл хром ставится плугин Download Master?
Старый 28.06.2009, 01:21
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
ололо, зайди в соседнию тему борьба с вирусами, там эту проблему уже объясняли, самый обычный адвар(прогугли, и там будет прога чтобы адвар чистить)
Старый 28.06.2009, 08:57
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
закрыто, есть спец топик
Старый 28.06.2009, 10:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.