XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Восхождение Короля-Лича
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Новости
Только сейчас вспомнил, что стоит создать эту тему, дабы народ знал о делах в нашем проекте.
Ну во-первых, с наступившим новым годом всех, всего вам самого лучшего!
Из того, что вас ждет нового:
  1. После празднования Нового года я никак не могу заставить себя продолжить работу над моделью Лесопилки. Но это конечно разовая лень, думаю в ближайшие дня я начну делать, и возможно уже в выходные или понедельник я доделаю модель Лесопилки. Наброски модели есть в теме Модели на нашем форуме, кому интересно, можете взглянуть.
  2. А так же скоро должна поспеть модель Кузницы. Конечно, даже примерно сказать, когда она будет готова, я не могу - потому что не знаю. Модель делаю не я, к тому же вполне вероятно, что где-то мне придется ее доработать. Но думаю, что где-то в середине следующей недели она будет готова.
  3. Так же ждем обещанный ролик, в котором будет целиком кусок интерлюдии, полностью озвученный, затриггерованный, но возможно с парочкой недостающих моделей (у меня не сто рук). Когда будет готов, сказать не могу, но постараюсь по мере возможности быстрее вам его продемонстрировать.
На этом все. Думаю, все понимают, что из-за нового года у нас сильно приостановится работа, но скрина ландшафта будут, т.к. могу точно сказать, что работа над главной интерлюдией и 6 миссией во всю кипят (в отличии от 5, результаты которой я практически не видел).
Старый 03.01.2012, 23:16
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Итак, что у нас новенького:
  1. Модели: как и обещано, модели Лесопилки и Кузницы сделаны. Если мне не изменяет память, один из наших моделлеров занят производством Магазина (Базара) людей. Также скоро (я надеюсь) мне скинут модель Мельницы людей, я ее доработаю и думаю, что смогу скинуть на обозрении где-то в конце недели. Пока что я сам доделаю Кузницу (я ее еще на анимы не посадил, но это 5-секундное дело), потом наверное займусь главным зданием людей - он у нас есть, точнее прототип, ему нужно еще добавить 2 апгрейда. Так что сейчас будет идти парад зданий людей, пока их не сделаем до конца, другими моделями заниматься не будем. После уже полностью сосредоточимся на орках.
  2. Ландшафт: вроде бы в ближайшее время мне должны скинуть 5 миссию. Работа над главной интерлюдией закончена на 60 процентов. 6 миссия где-то на 30 (потому очень большая карта). Начали недавно работу на 7 миссией - ею занимается наш новый ландшафтер. Также возможно, в ближайшее время скину в тему Ландшафт пару пробных скринов ландшафта с разных карт.
  3. Триггеры: к сожалению, работа на обещанным роликом стоит, т.к. я не могу найти потерявшегося триггерщика. У меня такое ощущение, что придется искать нового. Поэтому ролик придется еще ждать и ждать.
  4. Иконки: возможно, я скину скрины иконок предметов (к примеру тех же артефактов, которые игрокам придется собирать всю кампанию). Они уже давно сделаны, но пока что я не решался их скидывать.
Спасибо за внимание, ждите новых новостей.
Старый 16.01.2012, 16:22
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Elrat:
Так что сейчас будет идти парад зданий людей, пока их не сделаем до конца, другими моделями заниматься не будем.
У хитрец. Вот ты как задумал. Главное про Атамана не забудь - а там уже и орки.
Старый 17.01.2012, 20:35
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Darkest1024, кстати точно, а я вот забыл про него. Спасибо, что напомнил.
Старый 17.01.2012, 20:51
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Вот-вот. Целый герой (и кстати, последний юнит вроде людей в первой кампании).
Старый 17.01.2012, 21:03
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Darkest1024, последним будет Королевский снайпер. Он будет в последней миссии.
Старый 17.01.2012, 21:07
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Elrat:
Королевский снайпер
Ты же уже сделал модель Королевского Снайпера.
Старый 17.01.2012, 21:14
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Darkest1024:
и кстати, последний юнит вроде людей в первой кампании
Я об этом. Или ты имел ввиду очередность создания, а не появления в ходе кампании?
Старый 17.01.2012, 21:24
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Я имел ввиду наличия моделей, нужных для первой кампании.
Старый 17.01.2012, 21:29
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
О новостях:
  1. В сфере моделей у нас идет большой сдвиг. Я уже представлял в теме Модели скрин с алтарем Света, сейчас его дорабатывают, так что думаю, скоро мне его скинут, а там я постараюсь побыстрее его скинуть уже на общей обозрения в виде скрина.
А также должна прям на днях появится ферма. Так что, думаю первый скрин модели, который я представлю вам - это будет ферма людей.
Также сейчас идет производство базара (магазина) - но он еще на начальной стадии, поэтому скорее всего модель будет только на следующей недели.
Лично от меня ждем модель Атамана - я правда еще не начинал ее делать, думаю над ее внешним видом.
  1. Что касательно карт, новостей не много, один новый ландшафтер сейчас делает 7 миссию, я еще пока не видел плоды его производств, также еще один ландшафтер присоединился к нам недавно, я планирую ему дать финальную, 8 миссию. Почему еще не дал, потому что описание еще не до конца сделано. Но могу сказать точно: кто там заикался о маштабности сражений, вот последняя миссия, я вам обещаю, будет просто мясорубкой.
Так же я сам сейчас пытаюсь сделать небольшую карту для 7.5 миссии. Так что ее скрины я на днях скину. Если вам интересно, для чего эта карта, это поле дуэли Утера и Несущего хаос (она т.е дуэль будет очень необычной\нестандартной для сражений Варкрафта). Подробнее уже в самой кампании.
  1. А вот с триггерами полная беда: нам очень нужен сейчас триггерщик. Знание Джасса необязательно.
Спасибо за внимание, до новых встреч.
Старый 20.01.2012, 15:32
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Elrat, Врываюсь, пока в роли триггерщика.
Старый 24.01.2012, 21:24
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Итак, мы радуем вас свежими новостями:
  1. Модель мельницы уже есть у меня, мне ее скинули, чуть попозже я начну ее дорабатывать. На то, что уже есть, вы можете глянуть в теме Модели. Модель алтаря пока дорабатывается нашим моделлером, так что как она у меня появится в более-менее законченном варианте, я смогу вам показать ее. Но опять же, саму заготовку можно посмотреть в теме Модели. Сейчас я планирую взяться за Атамана, что-то поперло на него вдохновение. К тому же, очень давно в нашем проекте не было новых героев (я уже забыл, как их делать). А так же возможно скоро я смогу скинуть видео нескольких эффектов, которые будут в нашем проекте.
  2. О картах - пока что почти застой, за исключением 8 миссии (это не финальная) - ее уже скоро доделают, и я смогу скинуть вам ее скрины.
  3. А в триггерном плане у нас успех. У нас есть новый триггерщик, он уже сделал пол 3 интерлюдии, так что в ближайшем времени я вас скину видеоролик с куском 3 интерлюдии. И возможно даже видое со сценой сражения между орками и людьми.
До новых встреч.
Старый 26.01.2012, 12:12
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Свежачок:
  1. Как вы заметили (а может и нет), у нас большое пополнение в команде. И самое главное, каждый из них сейчас чем-то занят. Могу сказать, что с разработкой 1 кампании мы уже понемногу заканчиваем. К примеру, что касается ландшафта, здесь (если те, кто сейчас занимаются картами, их сделают) мы уже все сделали. Поэтому следующий ландшафтер, которому я дам задание для создания карты, получит уже карту 2 кампании.
  2. Раз заговорили о ландшафте, я скоро скину скрины ландшафта 8 миссии, самой нестандартной (в плане геймплэя) карты 1 кампании. Ее только что доделали, сейчас ее занимается триггерщик.
  3. Мне недавно скинули модель Базара людей, однако она не доделана, поэтому пока что я даже скрин ее не смогу скинуть. Пока что я мучаюсь над Атаманом, как его доделаю, возьмусь за остальные модели: Базар, Алтарь, Мельница. + к нам недавно присоединился новый моделлер - он делает для нас мелкий декор, так что возможно я скоро скину вам его работу - декор Даларана.
  4. Итак, почти доделана 3 интерлюдия с озвучкой, кусок которой будет в видеоролике. Остались лишь мелочи. Второй наш триггерщик, как уже сказал, занят работой над 8 миссией.
  5. О ролике - это что-то типа представления нашего проекта, будет состоять из частей нашей кампании, туда войдут сцены из 3 интерлюдии, с озвучкой, сцены из 8 миссии и сцена сражения между войсками людей и орков.
Ждите новых новостей.
Старый 29.01.2012, 17:00
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
То, что закончили ланд, это самое радующее. Самое сложно почти добили.
Ролик тоже радует.
Старый 29.01.2012, 17:39
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Elrat:
О ролике - это что-то типа представления нашего проекта, будет состоять из частей нашей кампании, туда войдут сцены из 3 интерлюдии, с озвучкой, сцены из 8 миссии и сцена сражения между войсками людей и орков.
а когда будет реализ этого ролика?
Старый 29.01.2012, 19:02
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Palix:
а когда будет реализ этого ролика?
Надеюсь скоро. По крайней мере по тому что я видел уже не за горами.
Старый 29.01.2012, 19:26
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Palix, доделаю 8 миссии, за это время как раз успеем сделать еще пару моделей эффектов и воинов и сделаем ролик.
Elrat добавил:
У нас кстати подняли уровень, теперь 4.
Старый 29.01.2012, 20:07
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Новости:
  1. Я вот почти доделал Атамана, пришлось кое-что переделать, и баги исправить. После думаю займусь скорее всего Базаром. Скоро кстати думаю сделают пак декора Даларана, так что ждите скрин.
  2. Что о ландшафте, завтра вечером мне должны скинуть главную интерлюдию, так что возможно я кину скрины. Так же началось работа над финальной, 9 миссией.
  3. В плане триггеров новостей пока не особо. Для ролика уже есть готовая озвученная часть с интерлюдии, жду пока что когда сделают дуэль между Утером и Несущим Хаос. Как это будет готова, в тот же момент сделаю ролик.
Старый 12.02.2012, 03:36
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Когда трейлер будет?
Старый 12.02.2012, 15:58
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,825
Активность:
Афиналь,
Elrat:
В плане триггеров новостей пока не особо. Для ролика уже есть готовая озвученная часть с интерлюдии, жду пока что когда сделают дуэль между Утером и Несущим Хаос. Как это будет готова, в тот же момент сделаю ролик.
Старый 12.02.2012, 16:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.