XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Nickelanjulo:
Играю в сингле...если что.
Соглашусь, вся проблема в этом. Поначалу я тоже играла в сингле и особого впечатления это не производило. Так что играй с людьми и все би кул.
Старый 03.06.2010, 21:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ничего подобного. Если фаталы вылетают в сингле, то они будут вылетать и в мультиплеере. Проблема в железе или в варе
Старый 03.06.2010, 21:41
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Да в сингле игра будет, ну менее интересна, а во вторых ты не сможеш сохраниться. (хотя может опять какой баг с сохранением и терь можно)

А я понял про что он, он сохраняет игру, в прямом смысле сохраняет, я тоже давно попробывал и тоже был фатал через секунд 20 после загрузки.
Старый 03.06.2010, 21:53
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
ибо игра критует после убийств мобов.
Да, такое уже известно. После загрузки стандартной варовской и убийства моба происходит фатал. Возможно, потом исправлю.
И да, всё-таки я выложу 3.26e с небольшим набором изменений... но всё-таки.
Старый 03.06.2010, 21:56
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Rewenger, я так понимаю баги не нужно писать да...
Всё равно я засёк, ты прочтёш то, что я написал после того как выложиш карту, и по выпуску ровно 3-ёх версий возможно сделаеш треть из предложенного, страная закономерность, но всёже оно было всегда так :)
Старый 03.06.2010, 22:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Roman:
я так понимаю баги не нужно писать да...
Почему? Я всё записываю. Баги, во-всяком случае, стараюсь исправлять обязательно.
ты прочтёш то, что я написал после того как выложиш карту, и по выпуску ровно 3-ёх версий возможно сделаеш треть из предложенного
Ну, я ведь не обязан выполнять все ваши предложения, нет? Только те, что кажутся мне хорошими и дельными. Тем не менее, предложения на будущее также бы не помешали.
Старый 04.06.2010, 05:41
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Rewenger, я возможно не так написал: 1/3 после 3 версий, ещё 1/3 после 4 версий, ну и немного на 5-ой :)
А кто говорит что обязан, но ведь даже те мелочи ты мне в них отказал, потом заткнул сказал не пиши, ну а теперь уже полсе выпуска 5 версий это сделал .... (например траэкторию полёта снаряда лучников)

Ладно ща посмотрим чё там в версии натворил, проверим на наличие n кол-ва багов и тд.

Roman добавил:
1-ое не баг, но квест у келя/продавца плащей можно взять вторым квестом там надо поломников защищать, ну он ну очень уж трудный на этот период, его бы передвинуть чууть позже.

Roman добавил:
2-ое моё предложение по нембольшому сокращению будет принято/реализовано после? (напиомню сократить немного предметы, по началу особенно, таким образом и иконки уже распределить чуть дальше а то они в начале кажутся все одинаковыми хоть и меняеш постоянно итемы, но иконки у многих одинаковые(токо не надо добавлять ещё, а то вообще карту пол дня качать))

Roman добавил:
3-е со старых версий, но скорее всего не правилось: у нежити множество надписей не пропадают (у простых войнов0 после эта куча сливается и получается кучамола

4-ое магия мощный выстрел на 1-ом лвле стоит 60 после 90 и тд, стунит на 1 секунду, ну не выгодно явно в начале(немного бы требование маны меньше, всёже ловкач)

Roman добавил:
5-ое некоторые люди хотелибы чтобы была команда -ms (скорость перемещения твоего героя)

Roman добавил:
6-ое чтобы не было флуда насчёт выучи скил!, выучи скил!, если у тебя 1-2 очка способности.

Roman добавил:
7-ое сделать бы команду для отмены квеста, вот например я случайно челу нагадил, я убил того гигантского треанта (я 19 лвл кстате ничегоне получил :'( ), после у него квест с ним поговорить и его нету, и что ему делать, другой взять не возможно а этот не выполнить, вот он и сидит делать нечего.....
Единственное решение сохраниться, создать заного и загрузить героя, так сейчас и делаемЮ, какраз проверим севы.

Roman добавил:
Ура баг с сейвом исправлен я загрузился
Я всё-таки был прав!, нельзя без глобальных багов :)
Вобщем после загрузки героя я больше не могу брать квесты и тот с кем я играл и загрузился тоже не смог взять ни одного квеста.

Отредактировано Roman, 04.06.2010 в 15:36.
Старый 04.06.2010, 15:14
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Roman:
8-ое сделать бы команду для отмены квеста, вот например я случайно челу нагадил, я убил того гигантского треанта (я 19 лвл кстате ничегоне получил :'( ), после у него квест с ним поговорить и его нету, и что ему делать???
Если не вышло выполнить один квест, то можно попробовать выполнить другой. Все квесты за одну игру пройти невозможно
Старый 04.06.2010, 15:21
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Даёшь новшество!
Roman, ой ну 5мб будет качаться пол дня? Нормальный размер... скачивание через вар и пережить можно
1-ое не баг, но квест у келя/продавца плащей можно взять вторым квестом там надо
поломников защищать, ну он ну очень уж трудный на этот период, его бы передвинуть чууть > позже.
Вполне возможно пройти... тем же дрессировщиком... за пару заходов... или с дружком напару.
7-ое сделать бы команду для отмены квеста, вот например я случайно челу нагадил, я убил того
гигантского треанта (я 19 лвл кстате ничегоне получил :'( ), после у него квест с ним поговорить и
его нету, и что ему делать, другой взять не возможно а этот не выполнить, вот он и сидит делать
нечего.....
В начале надо чтоб тебя были старшее боссы которых ты убиваешь толь +9 или +12. Только боссы которые 80+ там можно убивать на уровне и старше.
6-ое чтобы не было флуда насчёт выучи скил!, выучи скил!, если у тебя 1-2 очка способности.
Согласен... да можно этот флуд и вобще убрать нафиг.
Команду чтоб можно было скрыть банк, а то иногда бесит.
Поменять у какого-нибудь мага из светлых Мудрость. Ну нафиг её всем... парочке убрать.. тупо так, у всех есть она...
Добавить более подробное описание в f9, команду -debug, чтоб удалялось с карты всё лишнее итемы, мобы. А так же команду чтоб возвращала описание квеста а то ишь пропадает... а потом думай что там надо было...
» Vengeance v.3.26
» Vengeance v.3.26b
» Vengeance v.3.26c
» Vengeance v.3.26d
» Vengeance v.3.26e
» Vengeance v.3.27 Воистуну должна быть мего эпичной ^^ судя по наличею 3.26 фиксов.. =)
Старый 04.06.2010, 16:13
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от VITAS_x
Команду чтоб можно было скрыть банк, а то иногда бесит.
Поменять у какого-нибудь мага из светлых Мудрость. Ну нафиг её всем... парочке убрать.. тупо так, у всех есть она...

Все мудрые :)
Цитата:
Сообщение от VITAS_x
Команду чтоб можно было скрыть банк, а то иногда бесит.

я не понел о_о

Roman добавил:
Цитата:
Сообщение от VITAS_x
Vengeance v.3.27 Воистуну должна быть мего эпичной ^^ судя по наличею 3.26 фиксов.. =)

Там бедет кландайк просто :)

Реведжер посмотрел, посмотрел на выше написанное и понял что дело дрянь :)

Отредактировано Roman, 04.06.2010 в 17:13.
Старый 04.06.2010, 16:28
VITAS_x

offline
Опыт: 536
Активность:
Прокачал все 7 магии оказалась 1 ненужной... разучиваю и вуаля появляется моё дарование самим Rewenger'ом с названием Tool tip missing! Надо как-то фиксить это вызвано камнем дарования (забыл как нормально называется :( )... Дальше изучаю магию и фиг её знает как её кастовать.... её нет у героя зато есть совсем бесполезное U_U
Стрела смерти, если она отнимает 40% хп у героя то пусть будет хотябы чистый вид урона.. или хп пусть меньше отбирается 10-20% никак не 40

Отредактировано VITAS_x, 04.06.2010 в 16:44.
Старый 04.06.2010, 16:36
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
...., автор ты издеваешся,.... ты выложил ещё одну такую же карту с таким же багом.

Roman добавил:
Также багожок мелкий, когда грузишся на месте доп. способности, написано, что таковой у тебя нет.(хотя есть)

Roman добавил:
Кстати было бы неплохо, если бы когда тебе дают новый выбор квестов: это место или указывается на карте (зелёные круги), или же в этом месте тебе появляется небольшая область виденья, новичкам очень бы помогло.

Отредактировано Roman, 05.06.2010 в 11:27.
Старый 05.06.2010, 11:36
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Надо качать героя заного, как так, 40 лвлов, всё зря, .....
Нет, не буду заного уже 10 раз пытаюсь пройти и всё зря.....
Старый 05.06.2010, 14:57
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Вобщем после загрузки героя я больше не могу брать квесты и тот с кем я играл и загрузился тоже не смог взять ни одного квеста.
Тож самое)= Ревендж , не можешь это поправить ,реал парит =)
Старый 07.06.2010, 08:58
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Rewenger, дам совет переделай ландшафт :)
И не стоит скупиться весом.
Старый 07.06.2010, 15:30
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Kirsi Salonen, за такие советы он посылает далеко и на долго :)
Об этом ужемногие говорили.

Отредактировано Roman, 07.06.2010 в 17:12.
Старый 07.06.2010, 15:58
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
норм ландшафт , карту итак не все тянут , так ты еще предлагаешь ее нагрузить , глупая затея
Старый 07.06.2010, 16:44
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
дам совет переделай ландшафт :)
Смайлик символизирует желание стебануться, товарищ солонин? Вы также антиспособствовали развитию карты, да. Возможно, ландшафт изменится, кто ж нас знает...
Rewenger добавил:
Roman, flood is not good.
Nickelanjulo, позже попробую провести значительные оптимизации кода. К тому времени должно накопиться достаточно скилла...
Старый 07.06.2010, 16:53
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
черд =) Сохранился на всяк случай , и больше не смог выполнять миссию )=
Старый 07.06.2010, 19:50
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Nickelanjulo, я сперва выложил версию 3.26e c багами, через сутки после этого вроде баги исправил и карту заменил. В названии у неё вроде "Vengeance 3.26e1", как-то так. Т.е. если что, советую скачать заново.
Старый 07.06.2010, 19:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.