XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
ahtiandr
дык это же стандартная текстура
Старый 30.03.2007, 21:00
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от Персик
ahtiandr
дык это же стандартная текстура



и ? Ты вроде за темой не слидиш . Я написал , что использовал стандартные текстуры и не я один . Покажи когонить , кто сам нарисовал . Темболее в правилах сказанно , что текстуры моно стандартные брать . Я к сожалению рисовать текстуры пока не умею

ahtiandr добавил:
Цитата:
Сообщение от N.Sy.Prophet
Flasher угусь найти бы где и опустить в лужу этого придурка... :) Ладно, всё, больше не пишу, эжду конца конкурса и ухожу с хгм...


Не надо никуда уходить , не бири все так в серьез , это всеголиш конкурс .
Старый 30.03.2007, 21:07
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
вообще-то товаризщи организаторы этот момент стоило обговорить заранее
но раз уж такая ситуация сложилась я считаю что тот, кто сделал модель с нуля должен иметь преимущество при оценке
Старый 30.03.2007, 21:08
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
% и вообще, тытеперь поди докажи, что тот кто говорит "я сделал с нуля" действительно сделал с нуля...
Старый 30.03.2007, 21:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а ну так в правилах написано, что можно юзать части моделей вов. о чем вообще разговор .. хотя это все-равно как-то некрасиво. ведь никто на конкурсе рельефа\триггеров почему-то не юзает чужие системы

% добавил:
N.Sy.Prophet, не пойман - не вор
Старый 30.03.2007, 21:14
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
%, ну да если будут с такой логикой судить - я снимаюсь. Я вот честно в письме вульву указал, что и откуда взял. А какойнибудь Айрон человек не сделает этого и скажет что с 0ля. А на самом деле - нет. Вот тебе и честно :)
Старый 30.03.2007, 21:17
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
насколько я понял из всего сказанного, одно ХОРОШО, участнегов уже не 3, как писал Вуль
Старый 30.03.2007, 21:18
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
%, ты кстати уверен, что не юзают? Допустим кто-то смотрит что в какой-то карте есть шаблон тригга которые ему нужен. они копирует изменяет значения и фиг ты докажешь что он откуда-то содрал. С моделями проще.
Всё вышенаписанное - моё имхо
Старый 30.03.2007, 21:19
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
А как вам моя моделька ?
Старый 30.03.2007, 21:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
N.Sy.Prophet ок, если в правилах конкурса написано, что можно юзать вовоские модельки как запчасти, формально твоя работа удовлетворяет правилам...но не жди высоких оценок, если ты просто склепал какую-то хню из нескольких вовоских моделек и еще умудрился изуродовать текстуры...
определить, оригинальная ли работа или в процессе использованы "заимствованные" элементы, совсем несложно...в данном случае так это вообще видно невооруженным глазом
Старый 30.03.2007, 21:36
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
все моменты обговорены извольте прочитать правила, там даже насчёт оценивания чётко сказано.
Старый 30.03.2007, 21:37
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Q, ты вообще видишь, что я взял из вов? Только РУКИ и ГОЛОВУ робота. А текстуры у ВСЕХ использованны ВАРОВСКИЕ тогда почему я не могу использовать текстуры из другой игры, в частности ВоВ?

повторюсь ноги роботу и тело я сделал сам (ну тело не совсем сам я его долго и нудно правил)........
Старый 30.03.2007, 21:39
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
в правилах конкурса есть пунк оригинальность, а он зачустую отвечает за выбранные способы исполнения, так что листовому стоит остыть, у нас авторитетный человек судит... он разберёться.
Старый 30.03.2007, 21:46
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
N.Sy.Prophet ты таки уверен? почему-то в гномерегане я видел ровно такого робота...в точности...с чего бы это...наверное blizzard у тебя стырили модельку...ай ай плохие они...
текстуры ты еще и изуродовать умудрился - не умеешь фотошоп так не трогай их хотя бы...
Старый 30.03.2007, 22:18
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Нименси. Дай модельку в приват, разберусь что откуда взял и стоит ли штрафовать или дисквалифицировать.
Старый 30.03.2007, 22:31
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Q где ты видел этого робота? Поподробней. Впервые слышу.
Старый 30.03.2007, 23:29
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
ahtiandr, текстура десантника? я так и думал...
Старый 30.03.2007, 23:30
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
скрины фстудию...
Старый 30.03.2007, 23:30
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
N.Sy.Prophet Официально оправдан.
Старый 30.03.2007, 23:49
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
% и вообще, тытеперь поди докажи, что тот кто говорит "я сделал с нуля" действительно сделал с нуля...

N.Sy.Prophet, я доказал что ты сделал не с 0-ля. Ты тоже имеешь право доказать что моя модель не с 0-ля, но тебе это будет сделать гораздо сложнее, т.к. она реально с 0-ля. Из заимствованного там только источники частиц (с вертолета вариковского) и то я их подстраивал.

Iron добавил:
ZlaYa1000, я остыл. Заметь с моей стороны прозвучало лиш мое мнение о модели N.Sy.Prophet-а. На место последней инстанции я и не метил.

Iron добавил:
DampirTBs, а его кто-то обвинял? Я просто сказал, что модель мне не нравится т.к. там куча всего содрано. И подкрепил свое мнение доказательствами.

Можно мне сюда модель кинуть? Пусть поищут откуда, по их мнению, я что содрал, пусть хоть 2-а года ищут.

Отредактировано Iron, 31.03.2007 в 02:22.
Старый 31.03.2007, 02:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.